Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О зарплате в конвертах тюменцы могут сообщить на горячую линию»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
31 авг 2016 в 13:05

При отсутствии индексации работающим пенсионерам, перешла бы на зарплату в конверте!)))

Гость
31 авг 2016 в 13:16

Кто как хочет. Белую но маленькую, или не белую но побольше? Все выберут побольше. Налоги все равно уйдут на прокорм депутатов, футболистам, чиновникам в кабинеты и прочей дорогой в содержании для нас нечисти.

Гость
31 авг 2016 в 13:22

Лучше получать в конверте,чем не получать вообще. Все их байки про отчисление в пенсионный
фонд гроша ломанного не стоят. Мы уже знаем,что на пенсию нам придется копить самим.
Обложили малый и средний бизнес налогами и проверками,так теперь еще и стучать на самих
себя,тут вы палку перегнули.

Гость
31 авг 2016 в 13:28

90 % таких компаний. Так говорят,как будто это тайна великая

Гость
31 авг 2016 в 13:31

Платил по 200 тысяч годовых налогов. Сейчас ждём подачку в 5000. Детям дал наказ платить налоги по минимуму и копить на старость самим, на надеясь ни на кого.

Гость
31 авг 2016 в 13:42

Нашли ду-ов :сообщи свои данные и 100% вылетишь с работы без выходного пособия)))"Горячая линия что ли меня кормить будет?

Гость
31 авг 2016 в 14:10

Пока не подымут минимальную зарплату до 20000 - 30000 рублей,ничего не изменится,неужели непонятно!? кто, имеющий семью, будет работать за 7000 - 15000 официальных рублей?

Гость
31 авг 2016 в 14:17

А зачем звонить. Государственные служащие имеют на руках все данные, об любой организации. Это совсем не сложно посмотреть годовой объем выручки ( дохода)предприятия, и статью начислений заработной платы за год. По этим данным все видно. Не надо из людей дураков делать. Работайте господа, работайте.

Гость
31 авг 2016 в 14:20

Наши крупные предприятия все под пятой Москвы. Подрядные работы тоже москвичам отдают. Тюменские малые предприятия один за другим прекращают деятельность. Столько людей без работы остались - рады зарплату в любом виде получать. Кто же будет рубить сук, на котором сидит? "Плюсов" от "белой" зарплаты нет - пенсия от ее величины не зависит, все равно нищенская будет.

Гость
31 авг 2016 в 14:37

Я обязательно настучу на своего работодателя, потому что он меня обманывает. Платит мне 60 рублей, вместо 20, которые в ведомости!

Гость
31 авг 2016 в 15:09

Мне должник не возвращает 150 000 р приставам принес справку о том что получает 10 000 р мес, вот и будет 6,25 лет выплачивать, ибо зп серая.
Сообщу что в конверте получает - вообще не выпатит
Не сообщу хоть что то получу.

Гость
31 авг 2016 в 15:09

Эта горячая линия будет изображать работу до 17 сентября,а потом пропадет резко и безвозвратно на 5 лет.

Гость
31 авг 2016 в 17:28

Люди, я с Вас поражаюсь.
Как пенсии в будущем получать хорошие так ВСЕ в пример иностранцев ставят, а как покрывать работодателей с "серой зарплатой" так все сразу о СВОЁМ будущем думают.
Так и топчимся на месте от горшка до присказки.

ДимаВ
31 авг 2016 в 20:39

всех кому нравится получать зп в конверте скоро перестанут бесплатно лечить и обучать их детей в школах

31 авг 2016 в 23:11

Зачем нужна белая зарплата, пенсии все равно не будет, лучше буду в конверте получать нормальные деньги и сам ими распоряжаться!

Гость
1 сент 2016 в 00:27

Вот пусть гос-во создает рабочие места и устанавливает белые заплата, а на чужой каравай рот не разевай, только разваливать все научились, да последние труселя с народа снимать.

Не гость
1 сент 2016 в 02:11

Как ограбили народ с реформы павлова (1991) (был такой министр финансов СССР) так и дальше грабят, на моей памяти уже 45 пенсионных реформ было , пока доживу до пенсии(даст если Создатель вселенной) ещё 48 реформ придумают !!!!!!!!!!

1 сент 2016 в 09:35

Надо запретить продавать конверты и проблема решится сама-собой.