27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Старьё
31 авг 2016 в 09:39

Э-эх, молодость!.. Чики-пуки, всё пучком. Скоро вернётся. Завидую...

гость
31 авг 2016 в 09:47

На Яру источник есть, там купается наверно

31 авг 2016 в 09:56

Вымораживает такой текст новостей про пропавших.. Ну что мешает более подробную инфо дать??? Где обычно проводит время часто уходит из дома? Например куда она в такую рань? На работу или гуляла ... кто у нее там в п. Яр?? родственники или подруги или парень.. как искать то по такой данной информации? фотку распечатать и заглядывать в лицо каждой девушке на улице? Да куча вопросов

Гость
31 авг 2016 в 09:58

не обращать внимания

Гость
31 авг 2016 в 09:59

Если есть телефон, почему не отследить место нахождения? Ау! Полиция!

Гость
31 авг 2016 в 10:02

Как-то уже поднаедать начало...

31 авг 2016 в 10:02

Удовлетворит свои сексуальные потребности и вернётся! Не в первый раз пропадают малолетки... Чёс у них))))

Ролло
31 авг 2016 в 10:02

Конечно вернётся.. Поди у друга или подруги осталась.. А сейчас куча народу будет писать о том ,что снова завелся маньяк ..И что бы она нашлась живой...

Мент
31 авг 2016 в 10:18

Яр ее забрал.

Соореr
31 авг 2016 в 10:25

Погуляет и вернется.
Не первая и не последняя.
Тем более совершеннолетняя.
Она вообще не обязана отчитываться.

Гость
31 авг 2016 в 10:25

Зачем Вам знать у кого она бывает в п. Яр? Есть фото и приметы, остальным занимается полиция.

Гость
31 авг 2016 в 10:33

Можно не искать. Помилуется и вернется

Гость
31 авг 2016 в 10:41

Всего-то 31 число на дворе. Явится.

Гость
31 авг 2016 в 11:02

Анастасия Фридзон, 20 лет. Пропала 16 декабря. Повздорила с друзьями и уехала куда глаза глядят. Найдена через 2 дня.
Анастасия Патрушева, 15 лет. Пропала 16 февраля. Найдена через день у друга.
Софья Карпова, 15 лет. Пропала 11 апреля. Сбежала из дома после ссоры с матерью. Нашлась 14 апреля у отца.
Екатерина Солдатова, 13 лет. Пропала 28 июня. Нашлась 13 июля. Сказала что все это время просидела под мостом на берегу Туры.
Анастасия Игнатенко, 16 лет. Пропала 13 августа, нашлась 16 августа. Просидела 3 дня в заброшенном здании школы.

Анастасия Белоусова, 19 лет. Пропала 29 августа, найдется 1-2 сентября.
Варианты ответа: ночевала у друга, сидела в заброшенном здании (т.е. ночевала у друга), сидела под мостом (т.е. ночевала у друга), поссорилась с другом и уехала куда глаза глядят.

31 авг 2016 в 11:17

Бухает поди на вписке перед учебой.

Гость
31 авг 2016 в 11:47

Пофестивалит и явится. А в скорости и внучку будут встречать

Фото пользователя
31 авг 2016 в 11:54

Это флешмоб у молодёжи такой что ли?

Кар ка чё
31 авг 2016 в 12:05

1 сентября вернётся. В этот день не будут продавать алкоголь.

Фото пользователя
31 авг 2016 в 12:39

19 лет - совершеннолетняя уже. Я в 19 от родителей съехал, правда работал уже и квартира есть. А эта девица, если живёт с родителями, могла бы и предупредить. Да не могла, а должна просто, пока сидит на их шее.

Гость
31 авг 2016 в 13:15

Ну юмористы, не зная человека столько ярлыков на неё навесили и как только не обозвали!!!Её родителям наверно очень неприятно было бы читать такое!!!

Гость
31 авг 2016 в 14:19

Настя позвони маме !!!

Гость
31 авг 2016 в 16:28

Пробовал что ли?Раскудахтались,девушка пропала-искать надо в любом случае,а если все обойдется,дай Бог,вернется,вот родители с нее и спросят ,вы то что встрепенулись?А то информации ноль,а все кости людям перемыли.Лишь бы с девчонкой все в порядке было,а там разберуться-они родные.

Гость
31 авг 2016 в 17:37

Хоть бы девочка была жива!!!

Гость
31 авг 2016 в 20:37

зачем вы гадите настю.никто от такого не застрахован.настеньку знаю с малых лет скромная тихая девочка.росла в хорошей семье.страшно когда человек теряется средь бела дня на глазах тысяч людей как иголка в стогу сена.не дай бог кому-то это пережить.а судить будет бог но не мы с вами.не дай бог оказаться кому либо на месте настеньки и на месте её родителей.она у них одна и желанный любящий их ребёнок.

Гость
31 авг 2016 в 22:31

Администраторы фильтруйте пожалуйста комментарии

Злым комментаторам
2 сен 2016 в 03:41

Какие же вы гнилые людишки! Человека знать-не знаете и знать не хотите, а столько дерьма уже вылили на девчонку, что тошно понимать, что в ваших котелках в принципе по жизни творится! Вы вообще не знаете ничего, что относится к делу - лишь бы ваш поганый язык почесать! Тьфу!

Гостья
2 сен 2016 в 14:55

эти все пропажи хорошо пока закачиваются, и слава богу,рано или поздно произойдет трагедия,если родители не пересмотрят свои взгляды на воспитание детей

екатерина