12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
31 авг 2016 в 10:32

В праздник трезвости не буду продавать алкоголь? О-о-о...И как отмечать?(((

31 авг 2016 в 10:43

Тюменский народ уже не первый год продвигает идею трезвой жизни, в т.ч. по праздникам. Власти в отличии, скажем, от Свердловской области прислушиваются к жителям и вводят местные запреты. Тем не менее, дорогие уральцы и все наши читатели, требуйте уже полного прекращения спаивания и введения сухого закона на местах, в своих областях и регионах на более продолжительный срок. Трезвость - выбор сильных городов и регионов.

31 авг 2016 в 11:24

А зачем запрещать-то? По закону итак лицам до 18 лет продавать нельзя. Сдается мне, что лоббировали этот маразм владельцы общепитов и прочих кафешек.
Лично я знаю магазинов 10, где можно купить алкоголь в любое время суток и невзирая на праздники.

Гость
31 авг 2016 в 11:51

Приезжайте в поселок Боровский,тут можно купить в любой день и в любое время.

Гость
31 авг 2016 в 12:20

Да запретили бы уже давно продажу круглосуточно. Лицензии лешить все ларьки и мини-магазинчики. Пару часов в день продавать и всё. Жить станет лучше.

Гость
31 авг 2016 в 12:49

Просто пиво будут без крышек продавать.

Гость
31 авг 2016 в 14:18

И зачем эту новость оформили ??? Чтобы заранее предупредить ???
нет чтобы - оп, нежданчик !!! была бы борьба ... а так ... заранее купят ...

Гость
31 авг 2016 в 14:46

А в День Алкоголика уроки запретят?

Гость
31 авг 2016 в 14:47

А у меня всегда стоит в запасе, чтобы никакое чмо не решало за меня, когда мне пить, а когда-нет.

ярусский
31 авг 2016 в 16:36

А на день ведеве запретить слабо, а?

Гость
31 авг 2016 в 18:49

Вас всех контролируют продажей алкоголя, а Вы этому радуетесь и злитесь когда его запрещают.
Запретили ну и ладно. Кто хочет жрать нажрётся.

Гость
31 авг 2016 в 21:50

запреты бестолковые, на них уже никто внимания не обращает, каждый второй магазин торгует.

Не гость
1 сен 2016 в 02:21

Почему в СССР, не было столько пьяни, государство строило и создавло рабочие места, человек труда всегда был в почете, конечно были кто не хотел работать, а пить стекломой, а что у нас сейчас, купи -продай Китай, и потом бухай !!!!!!!