Город В Тюмени доступна одна из самых низких ипотечных ставок по России

В Тюмени доступна одна из самых низких ипотечных ставок по России

В России зафиксирована одна из самых низких ставок по ипотеке с государственной поддержкой за всю историю ипотечного кредитования в нашей стране: 10,7%*. Ставка доступна в Тюмени.

Уникальные условия кредитования предоставил «Абсолют банк» для клиентов компании «Этажи» в рамках стратегического партнерства. В Тюмени ставки ниже 10,7% – единичные случаи.

Ставка от «Абсолют банка» доступна для всех слоев населения без ограничений по месту жительства. Она действует при минимальном первоначальном взносе (от 20% от суммы недвижимости) на кредит от одного года до 25 лет.

Программы с господдержкой ипотеки очень востребованы. «По закону ставка на такие программы не может превышать 12% годовых, и большинство финансовых учреждений установили планку в 11,75-12%», – комментирует руководитель ипотечного департамента федеральной риелторской компании «Этажи» Вильдан Хусаинов.

В Тюмени компания «Этажи» сотрудничает с 23 банками. Средний размер одобренной ипотечной ставки на покупку новостроек с января 2015 года в размере 15,17% опустился в июле 2016 года до 11,76%.

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает АКБ «Абсолют Банк» (ПАО): Программа «Первичный рынок с государственной поддержкой» с фиксированной процентной ставкой за пользование кредитом 11,2% (10,7% для клиентов подавших заявки через Федеральную Риэлторскую Компанию «Этажи»). Программа действует с 20 июля 2016 г. Скидка по ставке для клиентов Компании «Этажи» предоставляется с 22.08.2016 г. В рамках данной программы можно получить кредит на приобретение строящегося жилья (Застройщиком / Инвестором может выступать только юридическое лицо) или готового жилья (приобретение жилого помещения по завершении строительства у юридического лица на первичном рынке) сроком до 30 лет с первоначальным взносом от 20% от стоимости приобретаемого имущества. Минимальная сумма кредита – 300 000 рублей; максимальная – 3 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого Объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) – без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: страхование объекта недвижимости. Страхование жизни и трудоспособности заемщика, страхование риска утраты права собственности на недвижимость осуществляется по инициативе заемщика (при отказе от страхования процентная ставка увеличивается на 4% годовых). АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) ген.лицензия №2306 от 11.08.2015.

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем