19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 авг 2016 в 12:40

очевидно, что людей работающих уже доводят до "ручки". пишут-пишут, результата нет никакого.
ту либо власти уже пора одуматься и сделать правильные выводы, либо результаты могут быть непредсказуемыми

Гость
30 авг 2016 в 12:55

пишите пишите бумага все стерпит.. бу-га-гаааа...

Гость
30 авг 2016 в 13:31

До дальнобойщиков никак не доходят очевидные вещи... наивные...

Гость
30 авг 2016 в 13:43

Уважаемые дальнобойщики, ерунду пишите. Не удивительно что до этого все вы на своих частных автофурах ездили и не платили налоги, поэтому все сделано справедливо, даже посмотрите практически во всех направлениях тюменской области идут ремонтные работы по дорогам, а так что, хватит портить дороги, как там говорится любишь на саночках кататься люби и саночки возить

30 авг 2016 в 13:44

Соколов такой: *ах да, чой то я в самом деле...тюменским дальнобойщикам совсем худо, пойду отменю платон, а ротенберг перетопчется, иш ты, тоже мне звезда*

Гость
30 авг 2016 в 13:51

Зря колотитесь! Пока не рухнет путинский=коммунистический режим, ничего вы не добьетесь. Вас никто не слушает. Все решается без ваших консультаций так, как выгодно дорвавшимся до власти и их прихлебателям.

Улумбек
30 авг 2016 в 14:20

Может кто нибудь знает,сколько дальнобойщикам лет которые написали
письмо,верке соколовой,тьфу ты соколову? АААА-ха-хаааа)))

Гость
30 авг 2016 в 14:39

я бы не сказал, что дальнобоев игнорируют, смотрите, ведь изменения в систему вносились... может и здесь их обращение сработает...

Гость
30 авг 2016 в 15:13

В голове сразу картина - письмо запорожцев турецкому султану

Рататуй
30 авг 2016 в 16:16

Никакого отклика не будет, потому что написали бред. На бред отвечать нет никакого смысла.
Платон ремонтирует дороги. Отменять его смысла нет.

ЭмиЛи
30 авг 2016 в 16:39

Это заезжие пизнесмены с Урала используют дальнобоев для пиара перед выборами. Выборы закончатся, и пойдут дальнобои лесом...

Гость
30 авг 2016 в 17:52

дальнобойщики видимо летом хорошо отдохнули или, наоборот, очень активно бабки зарабатывали - протестовать некогда было, а щас опять с новыми силами ринулись в бой!

Гость
30 авг 2016 в 21:19

Уважаемые жители, вы не понимаете что в стоимость "за систему Платон" входят те самые продукты питания , т.е мы с Вами оплачиваем. Вот хоть кто то задал вопрос: кто посчитал ущерб нашим автомобильным дорогам? Почему я год назад в неделю тратила 5000 руб на продукты, а сейчас около 10 выходит...Отменили транспортный налог на легковые автомобили, а зачем? Брать налоги тогда со всех! А ребята все же молодцы!

Гость
31 авг 2016 в 10:20

эх, ребятки, скоро не налоги, а вообще ездить перестанете... объемы потребления-то тю-тю...

Гость
31 авг 2016 в 10:41

я совершенно согласна с дальнобойщиками! Пусть отменят эту систему. Это только для нас удорожание продуктов потребления.

31 авг 2016 в 10:47

А если не одумается, то, что?Фурой переедут? Цены в магазинах если и выросли, то не из-за платона, а из-за жадности самих торговцев, которые используют Платон, как повод вздуть цены. Сами посчитайте. на сколько из-за платона подорожает цистерна молока в 10 тонн, если перевезти ее на 1000 км(для примера)- на 1530 рублей, стало быть 1 кило(условно литр) продукта подорожает из-за платона на 15 коп.Ценник в магазине переделать дороже будет.

Гость
31 авг 2016 в 14:19

а я опять же хочу напомнить, что бастовали частники-дальнобойщики!

31 авг 2016 в 15:17

До чего же народ наивный! Письма пишут, верят в справедливость. Министр транспорта РФ Максим Соколов не сможет решить такие вопросы, это ему не "по плечу"! Даже Медведев его не сможет решить, ему вообще все по фиг! Закон принят правящей партией, навсегда. Правящая партия будет каждый год увеличивать эти поборы, и цены вырастут, обязательно!!! После выборов. Голосуйте за правящую партию всем обществом дальнобойщиков и их семей, и их знакомых!

Ренат
31 авг 2016 в 15:21

Благодаря этой системе в нашей стране НАКОНЕЦ стали ремонтировать дороги! Не знаю как вы, а я очень рад что дорого приводят в порядок