Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени открыли зону отдыха для интеллектуалов»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
30 авг 2016 в 09:54

Прочитал - "В Тюмени открыли зону отдыха для НАТУРАЛОВ" =)))))

Гость
30 авг 2016 в 11:32

Где фото??

Гость
30 авг 2016 в 13:16

Чем ближе день выборов, тем сумасшедшее становятся предвыборные "добрые" дела едросов (быстрые, дешевые). Недавно их кандидат Фальков проводил предвыборные добрые дела со своими помощниками-юристами. 4 микроавтобуса Мерседеса. Обращайтесь, говорят, с вопросами. Обратились. Сразу поскучнели: мы думали скамейку отремонтировать или песок в песочницу привезти. Для электората даже перед выборами не постараются. Зато агитировать за Едро - только на микроавтобусах марки Мерседес, иначе никак.

Интеллектуальные зоны
30 авг 2016 в 09:28

Давно открыты. Просвещайтесь. Любая остановка и гараж.

Гость
30 авг 2016 в 13:01

ППЦ, в конце сентября высадить 138 разновидностей растений - что к следующему году из них останется? Посадить интеллектуалов играть в шахматы в сентябре - очень умно. Или так сделано, чтобы каждый год деньги выписывать на сквер интеллектуалов? Город мог бы одно из муниципальных помещений выделить на шахматный клуб.
"С таким наполнением скверу просто суждено быть местом притяжения интеллектуалов Тюмени, отмечают в пресс-службе городской администрации" - в оптимизьме администрации не отказать. Да это и понятно - обосновать тупые расходы бюджета - еще и не так раскорячишься.

Гость
30 авг 2016 в 17:05

самое то по сегодняшней погоде-посидеть на лавочке!!!

Джигурда
30 авг 2016 в 11:51

А киоск с пенным там будет?))))))))))))

Зырянин
30 авг 2016 в 17:51

Народ, да ладно! Парки и скверы, это то немногое, за что власти почти не за что критиковать.

30 авг 2016 в 09:54

Плохо что в конце лета , когда погода как говориться"не посидишь ", а так хорошее местечко

72-ой