15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 авг 2016 в 15:23

Слишком много нападок последнее время на Скорую. Активизировались пиар службы. Изменяйте отношение к работе, зарплаты, организацию работы..., что угодно, а не вопросы подачи материала в СМИ.

Гость
29 авг 2016 в 15:41

Скорая работает безобразно....это не секрет...

Гость
29 авг 2016 в 15:42

Дорогие девушки, женщины, пожалуйста убирайте уксус по дальше от детей, не оставляйте на столах, не ленитесь сделать лишнее движение и убрать баночку по дальше. Конечно всем понятно, что идет сезон заготовок, но ведь здоровье детей куда важней.

Гость
29 авг 2016 в 16:13

Со скорой помощью в Тюмени ,просто катастрофа ! Месяц назад ждал " скорую " ПОЛТОРА ЧАСА !!!!! Вызов в поликлинику пока передадут , а пока те раскачаются ?! Уже другую службу надо вызывать ! На какой такое свинское отношение к людям ?!

Гость
29 авг 2016 в 16:34

21 августа сего года на 64-м году умер Латышев Пётр Владиленович, добрый, ответственный человек. Всю жизнь проработал врачем скорой помощи. На его личном счету более 50-ти спасённых жизней. Умер от остановки собственного сердца. Кроме близких и коллег его уход, увы, никого не тронул.

тоже гость
29 авг 2016 в 18:01

50 только успешных реанимаций, а сколько жизней он спас более чем за 30 лет работы никто не считал. Светлая ему память, удивительный был человек. Врач от Бога

Гость
29 авг 2016 в 21:05

Сначала скорая нас убеждает, что очень нехорошо дергать их по незначительным поводам, забывая, что непрофессионал не всегда сможет адекватно оценить свое состояние. Потом упрекает, что тянули с вызовом.

Попробуйте вызвать скорую с симптомами "как иголкой колет".

Гость
29 авг 2016 в 21:19

Мы с явными и типичными признаками инфаркта, четко описав все, что беспокоит, ждали скорую ровно 45 минут. Живем недалеко от центра. Диагноз позже подтвердился, но медики на скорой уверяли, что все в порядке и не хотели госпитализировать.
Когда понадобилась скорая через пару месяцев после выписки, опять ехали ровно 45 минут. Оба раза вызывали ночью, пробок нет.
Каждый раз читаю, что на подобный вызов приезжают максимум через 20 минут. НЕ верю.

Скорой лучше бы заняться улучшением своей работы, а они все свои силы на пиар тратят. Уже тошно видеть их еженедельные отчеты. Не это поможет изменить отношение к себе.

Гость
30 авг 2016 в 08:00

На днях во дворе драка была, когда я подошла к окну парень упал без сознания, вызвала скорую, приехала быстро

Гость
30 авг 2016 в 08:07

Один ждал скорую полтора часа, другой ещё сколько то.... А самим до больницы добраться не судьба? Особенно в нашей маленькой Тюмени? У всех родственники есть, такси опять таки всех мастей. Но как же! Скорая же обязана на каждый (!) вызов приезжать прям сразу, прям во время звонка. Когда что то болит на самом деле - человек никого не ждёт, срабатывает инстинкт самосохранения.
А Тюменской скорой - только благодарность! Всегда помогала в критических ситуациях. Во всех остальных случаях сами к врачам ехали, не графья, как половина тюменцев

Гость
30 авг 2016 в 10:44

Скорая помощь отлично себя пиарит, как подвиги совершают дак они тут как тут на первых строчках новостей, а как накосячат так голову в кусты и мы не при делах

Фото пользователя
30 авг 2016 в 11:15

В банке Ягуара труднее осу заметить,чем в чашке.Молодежь в опасности.

Джигурда
30 авг 2016 в 11:58

У меня другани как-то раз попил осу с пивом... И ничего прокашлялся да и всего делов-то...