2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
27 авг 2016 в 15:36

Заполняешь заявление на сайте госуслуг, а затем в ГИБДД по новой, уже вручную заполняешь это же заявление. На сайте госуслуг ответили, что ошибка на стороне ГИБДД, о которой они в курсе, но до сих пор никак не решат проблему.
Также информацию о штрафах не всегда можно найти на сайте госуслуг, информация о погашении штрафов также не передают.

Гость
27 авг 2016 в 21:36

каким образом можно "записаться на прием к сотрудникам"? нет на госуслугах такой кнопки.

Гость
28 авг 2016 в 10:01

весь смысл в том, чтобы продвинуть систему электронных госуслуг (установлен определённый план по использованию портала и ни кому не интересно, что это не удобно,). фактически время это не сокращает т.к. ехать в гаи всё ровно нужно. там такая же электронная очередь и время ожидания без записи около 15 минут. это меньше, чем затраты на запись через портал. двойные движения получаются!

Гость
28 авг 2016 в 13:33

Обменивала права, снимала с учета старую машину и ставила на учет новую через госуслуги. Очень удобно - заполняешь заявление и даже распечатывать его не надо - никто даже распечатку не просил, у инспектора уже все высвечивается в базе. Время тоже выбирала сама, удобное мне, а потом просто подошла ровно в назначенное время и мне все быстро оформили. Никакую электронную очередь ждать не нужно - идете сразу в окно к инспектору (для тех, кто записался через госуслуги, как правило, выделено отдельное окно). Не знаю, какие тут двойные движения увидели.

28 авг 2016 в 16:34

Да пусть они сами научатся пользоваться, до сих пор требуют квитанцию для подтверждения оплаты штрафа

Наталья
28 авг 2016 в 20:54

На прошлой неделе обменивала в/у через Гос.услуги... никаких проблем, принимает 2 окно. Подписываешь заявление и в 104 кабинет на фото.... Рядом окно выдачи в/у. Специалист сама вызывает к окну. Мы обменивали свои в/у с мужем, на все ушло 1 час.