2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Юрий
27 авг 2016 в 10:44

Почему не 20 копеек?

Гость
27 авг 2016 в 10:55

Впаривалка та еще. Очень много некачественного товара.Маловато штрафа им впаяли.

Гость
27 авг 2016 в 11:04

Пару лет назад Теплосети отказались дать документы Роспотребнадзору для проверки по нашей жалобе.

Гость
27 авг 2016 в 11:05

Реклама, такая нормальная )))

Гость
27 авг 2016 в 11:26

Что кому-то надувной инопланетянин не понравился?

Гость
27 авг 2016 в 15:14

Прочь свои ручонки он бизнеса. Ему итак сейчас не сладко.

Гость
27 авг 2016 в 15:25

Для Технопоинта штраф 20 тысяч это ни что даже не заметят ))))

Гость
27 авг 2016 в 16:25

Когда уже разгонят этих проверяльщиков? Надоели всем давно своими тупыми проверками непонятно чего.

Гость
27 авг 2016 в 16:33

Вроде как наш луноликий уже неоднократно заявлял что никаких внеплановых проверок,хватит кошмарить бизнес, денег нет но вы держитесь, а нет это про другое. Ну наверно опять бояре плохие

Гость
27 авг 2016 в 16:36

Плохая сеть,товар не надлежащего качества, да ещё и по гарантии делают замену деталей.

Гость
27 авг 2016 в 17:53

Сеть как сеть, но позиции сдали. Если раньше цены действительно были ниже, то сейчас в некоторых магазинах, да в том же арсенале МНОГИЕ позиции дешевле. Если порыскать более основательно, то отпадет желание там покупать в текущий момент, не говоря о пробках.. Может местным жителям может и норм, но та же пробка обратно по 30 лет к пермякова не радует, не знаю как там сейчас дела, но я в запермяковье кроме утра субботы-воскресенье стараюсь не соваться, чего и всем желаю.

27 авг 2016 в 18:12

Ну не знаю, из тех сетей кто есть на рынке, ДНС - лучший. А уж хорош он или плох, другой вопрос.

Прохожий
27 авг 2016 в 19:04

Собрал в этом магазине два неплохих системника каждый около 40 тыс рубликов ещё в начале 13 года и до сих пор работают!
Не берите супер дешевый товар и тогда ломаться нечему будет!

Гость
27 авг 2016 в 19:11

О чем вообще новость? К любой организации приходят проверяющие органы, результаты проверок бывают разные, ну, удивили.

Гость
27 авг 2016 в 20:40

Эльдорадо с молотка пошло. Совпадение? не думаю

Гость
27 авг 2016 в 21:43

Что за проверки? Какие основания для них? Нам это больше интересно, а то что вы без оснований проверки устраиваете бизнесу и препятствуете ихнему развитию - это нам давно уже известно - так можно в одночасье всем желающим продолжить держаться на плаву, закрыть, ликвидировать или объявить банкротам - вывести от туда все активы - Думаю, людей это пугает и сразу начнут поддерживать США и Китай.
Я бы на месте любого бизнесмена - писала бы Путину, далее продавала бы бизнес и на вырученные деньги уехала бы за границу.

Гость
27 авг 2016 в 22:27

Как технопоинт слился с днс то цены поднялись, раньше лучше было

Гость
27 авг 2016 в 23:16

«14 августа в 12:00 в универсаме «Д****» на Мельникайте некий неадекватный вор-покупатель нас**л прямо в магазине под камерами и размазал *овно по товарам.» — пишет Леонид, — «Сотрудники вызывали ГНР, так как из-за вони не хотели даже к нему подходить.» На съемках, опубликованных с камеры видеонаблюдения магазина видно, как молодой человек сначала засовывает в рюкзак товары, взятые с полок. Потом молодой человек вытряхивает «нечто» с одной из штанин. Затем он снимает штаны и начинает подтираться салфетками прямо в магазине.

Гость
28 авг 2016 в 02:33

Днс это г,,а и есть. Самая отвратительная фирма и администрация уроды, тупые, особенно на федюнинского. Парень, с красными глазами, нарика. Ничего слышать и менять не качественный товар , не хочет.

Гость
28 авг 2016 в 05:39

Законы и власть защищая бизнес,забывают для кого они созданы.В итоге граждане-потребители практический не защищены,а рынок завален некачественным товаром.

Гость
28 авг 2016 в 07:00

молодцы ребята! вброс в очередной раз получился)))))

Михаил
28 авг 2016 в 07:42

Что слону дробина... в Европе той же или США он бы попал на миллионы долларов, за подобное нарушение..

Добрый
28 авг 2016 в 07:51

Точная сумма штрафа наверное-19999руб 99копеек.

Гость
28 авг 2016 в 11:19

В этой шараге не Возможно сделать возврат.

Гость
28 авг 2016 в 14:14

Народ прется в эти лоховские магазины, не зная, что это уже не ТА " Евросеть", не ТОТ "Эльдорадо", не ТОТ "DNS" и т. д. Платят за вывеску, да торгуют "киргизским" эрзацтоваром. Люди!!! Чем больше на магазине понтов, тем больше шансов у вас лохануться. Когда у Чичваркина "Евросеть" отобрали, Мамут заморачиваься не стал, а просто торгует вывесками раскрученного магазина, или Сети, как вам больше нравится.

Тюменка
28 авг 2016 в 19:45

Много товаров там покупали, принтер, наушники, комплектующие для п.к.- всё отлично. Кому не нравится не ходите. "Технопоинт"- держись!!

гостья
29 авг 2016 в 12:31

лучше б взялись за сотовые связи. одни монополию развели и других зажимают, другие стружку с покупателей снимают своими махинациями. Йота отличилась не лучше мтс стала, не успев открыться в Тюмени.