Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шесть пассажиров маршрутки пострадали в ДТП с КАМАЗом»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Гость
26 авг 2016 в 19:58

интересно а маршрутка часом не правым рядом шуровала прямо..хотя так они и летают под стрелку на право горит а они прямо под основной зеленый

Гость
26 авг 2016 в 22:02

Бабушка старенькая молодец, мужественно держалась(я её к себе в авто посадил до прибытия скорой). А так я разочарован - я затормозил после ДТП когда увидел, проезжая (наверно через пару минут когда столкнулись), _ПОЧЕМУ РАВНОДУШНО ПРОЕХАЛИ ТЕ КТО БЫЛ В МОМЕНТ АВАРИИ!?!??!?!

Гость
26 авг 2016 в 19:50

МОЙ МУЖ ЕХАЛ В ЭТОЙ МАШРУТКЕ!ОН ТОЖЕ ПОСТРАДАЛ НО НЕ СИЛЬНО СЛАВО БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ!

Олег
27 авг 2016 в 07:32

Подъезжая к перекрестку сбавляй скорость! Чтобы была возможность избежать серьезных последствий возможного столкновения.

Гость
26 авг 2016 в 22:14

Мрачное ДТП, почему все проехали мимо когда оно случилось?

Антон
26 авг 2016 в 23:39

Это не шутка ...врезалась маршрутка...

гость
27 авг 2016 в 11:08

Ну хотя бы с маркой грузовика угодали)))

Гость
26 авг 2016 в 22:21

Упыри редкостные эти маршрутки гоняют, водила маршрутки нарушил под суд такого барана

Гость
26 авг 2016 в 20:18

как не странно надеюсь гаишники поняли что камазист не виновен..обьясню почему..маршрутка шла крайним правым рядом..а раз с правого ряда под стрелку только направо то камаз смело стал поворачивать налево на свою левую полосу не мешая маршрутке которая должна была повернуть на свою правую полосу..а он летел прямо что камазист не ожидал этого так что вина маршрутчика..он нарушил пдд проезда пнрекрестка грубо и с пассажирами.

Евген
26 авг 2016 в 23:50

Да конечно маршрутка *** правым рядом ехала, хотя там стрелка направо, камазист не виноват.

Гость
26 авг 2016 в 21:49

Доездился крайним правым рядом!!! Сэкономил 30 сек. времени! Там камеру пора ставить и штрафовать как маршрутки так и автобусы, 90 % из них едут крайним правым. Либо уже две полосы прямо делать и стрелку убирать.

Гость
26 авг 2016 в 20:22

90 % что виноват водитель маршрутки. Для них вообще правила не писаны.

Гость
26 авг 2016 в 21:59

Да, маршрутка летела правым рядом, хотя там движение только направо. Пассажиров доверяют кому ни попадя. Сто пудов, виноват маршрутчик!

777
27 авг 2016 в 07:05

Интересно: сколько пассажиров находилось в это время в маршрутке?
Не было ли перегруза, что для Тюмени обычное дело.

миша
26 авг 2016 в 21:17

да маршрутка ехала прямо с первого ряда

Гость
26 авг 2016 в 22:15

летевшую маршрутку

Гость
26 авг 2016 в 23:09

Маршрутка летела правым рядом. Тормозной путь метров 30 до самого камаза.

Гость
26 авг 2016 в 23:08

МАРШРУТКА ЛЕТЕЛА ПРАВЫМ РЯДОМ ПРЯМО. ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ МЕТРОВ 30 ДО САМОГО КАМАЗА.

Гость
29 авг 2016 в 10:07

Тормозной путь у маршрутки начался в правом ряду через пару метров от стоп линии

Гость
29 авг 2016 в 17:47

"водитель грузовика, поворачивая налево, на улицу Ветеранов труда, не пропустил маршрутку №68, двигавшуюся прямо по улице Дружбы"

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/204070401060864.html#comments/c90a41a4e-b77a-4f8d-a059-40ed42d372be/page/2

Вопрос: а на какой основной сигнал светофора двигалась маршрутка ?
Если водитель КАМАЗа решил совершить маневр, можно предположить, что встречный левый ряд остановился на основной красный сигнал светофора, т.к. в это время дня (19-00) поток машин достаточно плотный и проскочить КАМАЗу в "окошко" между машинами достаточно сложно. Только, если дождаться пока встречка остановится. Надеюсь, найдутся свидетели с регистраторами и помогут докопаться до правды.
А в целом, достали маршрутки на этом перекресте, проскакивают его на красный и не успеваешь повернуть налево (как этот КАМАЗ), а там уже напирают машины с Ветеранов труда, не дают закончить маневр и сигналят, что ты им мешаешь. Или сделайте светофорную задержку для поворта налево

Гость
27 авг 2016 в 00:02

А вот вам еще повод для обсуждения: Маршрутка ехала влевом ряду, камаз стал поворачивать и не пропустил маршрутку. Маршрутка уходит от столкновения вправо и врезается вправом ряду. Виноват камаз. Все сходится

123
27 авг 2016 в 21:07

да маршрутчику ваще пофиг на пассажиров!!! он летит как на бронепоезде за своими 22 руб, мог бы притормозить и пропустить камаз!!!!!!этим маршрутчикам через одного надо по голове настучать !!!!!!!!!!

26 авг 2016 в 22:46

правый, левый... у камаза помеха справа и этим все сказано!

Гость
26 авг 2016 в 20:31

Ой, врать-то! Проезжала этот перекрёсток примерно в 19.00, никто там ничего вручную не регулировал, все ехали, согласно светофору, кое-как... У маршрутки вся морда разбита. Приехал инспектор с камерой, видимо кино снимать про водителей-баранов. Бедные пассажиры, которые сидели впереди, здоровья вам. Всем безопасных дорог!

Гость
29 авг 2016 в 17:40

воть эта девочка у которой сломанначелюсть моя сестра а дети племяники

Гость
26 авг 2016 в 20:42

Там правый ряд только направо. Если маршрутка ехала правым рядом, то водитель грузовика не мог ожидать, что она поедет прямо.

ИЛЬДАР
28 авг 2016 в 21:32

МАРШРУТЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ РАЗРЕШЕНО ЕХАТЬ ПРЯМО ПО ПДД УЧИТЕ ПРАВИЛО ГОСПОДА