Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дворы закатали в асфальт по просьбе жителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Максим2
27 авг 2016 в 10:10

Главное, чтобы лавочки не забыли поставить А-то детям негде будет с планшетом играть.

Алиса
28 авг 2016 в 21:57

А как же бегать босиком по траве, наблюдать жизнь букашек-таракашек, строить в песочнице замки с глубокими подземными ходами? Урбанисты...

Василий
27 авг 2016 в 13:42

Посто администрация готовит дворовые площадки под парковки

28 авг 2016 в 12:36

Вы конечно ничего не поняли в моем посте мы то как раз на собрания ходим исправно и боролись с этим сразу но как я уже писала собственников в нашем доме проживает очень мало и им глубоко параллельно что происходит в доме и вокруг него они только исправно получают деньги за аренду . и это не нытье а просто крик души потому что думаю жить на стадионе вам бы тоже не понравилось и писала я о том что не были соблюдены нормы размещения таких площадок так что сначала вдумайтесь в то о чем я пишу а потом критикуйте и боремся мы до сих пор но это пока все равно что лечь добровольно под асфальтовый каток бороться с чиновничьим беспределом знаете ли требует больших нервов и времени и не каждый хочет этим заниматься и разговор в теме идет как раз о том чтобы делать сразу правильно а не переделывать опять вкладывая народные деньги прикрываясь заботой о людях

Гость
26 авг 2016 в 18:23

ну да, а в дождь все будет стоять в воде, и вонь от нагретого асфальта летом в окна. И все довольны.

26 авг 2016 в 19:27

Зато кто надо заработал.

Гость
27 авг 2016 в 11:22

Асфальт к экологически чистому покрытию не относился никогда.
Дышать его испарениями очень вредно. Это знают все.
Воде уходить некуда, это тоже плохо.
Дети, играющие в асфальтовых испарениях вряд ли долго останутся здоровыми. С этим сейчас и так проблема.
Дорожникам платят по горячей сетке за то, что они работают в агрессивных условиях.
А вы своих детей добровольно в такие же условия загоняете.
Хотя, да, убирать удобно - мощный аргумент. Что тут скажешь. Безграмотность - наше всё.

Вредная
29 авг 2016 в 13:21

На вкус и цвет все фломастеры разные... кому как нравится, ну так захотели видеть свой двор жители дома, ну и пусть собсна... у нас во дворе детская площадка поделена на 2 части, одна часть полностью покрыта травой с цветами и деревьями, а вторая часть покрыта песочком полностью, мягкая, детки там резвятся все лето, бегают босиком, стоят 2 урны и лавочки. За чистотой и порядком следят в основном родители и бабушки, УК только ежегодно нам красит все наши качельки, горки, лавочки. Стекол в песке у нас точно нет, собачники у нас все ответственные, никто на детскую площадку не водит своих питомцев. Рядом у новых домов все детские площадки прорезиненные, вроде бы и чисто и аккуратно, но как то не уютно что ли... В других соседних домах делали благоустройство дворов, жители проголосовали по разному, в одном дворе "песочную" площадку детскую оставили, а в другом прорезиненную захотели... Так что тут ничего возмутительного или удивительного нет.

Гость
27 авг 2016 в 21:07

Как устал от этих вечных нытиков! То открой окно, то закрой окно...

Мила
27 авг 2016 в 08:31

А обслуживание площадок и замена покрытий-за управляющей компанией,т.е.за счет жильцов

Гость
27 авг 2016 в 20:00

Все мы прекрасно знаем как проводятся эти собрания придет 5 человек а в протоколе написано 68% смешно просто сейчас даже подписи жильцов не требуют все в процентах пиши сколько хочешь и реально вопросы решать не с кем ну не проживают собственники в нашем доме одни бесправные квартиранты(пансионат) и Управа сейчас очень хорошо устроилась - на все один ответ - сами захотели а нормы и законы никто не отменял и нормы для размещения площадки для выгула собак почему то у них действуют( 40 метров от дома) и сделать ее ну никак нельзя даже по Большой просьбе собственников а вот впихнуть ФУТБОЛЬНОЕ поле под окна жителей ( 3 метра от окна( а норматив 10) да еще ограждение на уровне второго этажа вследствие чего исчез у жителей первых этажей вообще какой бы то ни было дневной свет) МОЖНО!!! И , заметьте , опять все- по просьбе жителей!!! получается жители и собственники и наниматели жилья оказались в заложниках одной подписи в протоколе председателя совета дома которую знать никто не знает

Гость
27 авг 2016 в 19:32

Что-то ни одной дренажной решетки не видать.

Гость
27 авг 2016 в 19:39

Понравилось крыльцо в виде носа сурьезного корабля, как бы намекает какие природные перипетии придется выдерживать, океанскую волну.

бесит
26 авг 2016 в 23:48

на Садовой офигенные дворы сделали!!! да, асфальт, но сверху крутейшие башни с горками в виде маяков,кораблей. покрытие если еще будет на асфальте- цены им не будет! и качели поставили с мягкими ограничителями вокруг сидения для малышей! еще не до конца все сделали,но детей оттуда уже не оттащить. вечером идешь в21час даже полные площадки мама с детьми. очень здорово!

Гость
26 авг 2016 в 21:29

Сегодня там была, уже завезли мягкое покрытие для дет площадок, укладывают на асфальт. Может рано жители возмущаются?

Гость
26 авг 2016 в 21:45

дурдом! зачем закатывать в асфальт, чтоб потом сверху песок насыпать?

Гость
29 авг 2016 в 11:31

Слушайте!!!!!! Как Вы надоели своим нытьем!!! Окститесь!!!!

Гость
29 авг 2016 в 13:16

Вот нашим людям что не сделай))) куда не поцелуй всегда попадешь в одно место)) в ...ОПУ))))) да что же такое.. ноют.. ноют... вместо нытья вышли бы да сами хоть что то сделали.. а то сидят сутками в инете и то да потому.... как плохо все плохо....

Строяк