Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень на 90 процентов готова к отопительному сезону»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Шест с бугра
26 авг 2016 в 16:26

И это обнадеживает!

ГостьЯ
27 авг 2016 в 11:18

Будем надеяться, что не врут!

тюменец
26 авг 2016 в 16:33

у нас всегда всё готово к зиме, а зима приходит и оказывается что ничего не готово....

Добрый
26 авг 2016 в 21:23

"Что касается магистральных сетей, то работы остались на нескольких объектах, в том числе в районе улиц Пермякова и Одесской, их закончат к концу сентября." К концу сентября закончат- а отопление включат к концу ноября)) Реально так и будет

Гость
26 авг 2016 в 17:50

Быстрее уже делайте трубы на 30 лет Победы, а то уже надоело каждый день в пробке стоять, а потом каждый вечер греть кастрюли с водой что-бы помыться!

удача
26 авг 2016 в 21:20

Вы же Сибиряки!Будьте Мужиами!

Гость
26 авг 2016 в 16:49

Врут и не краснеют. 2 месяца без горячей воды, типа трубы меняют. Должны были 10 августа дать, перенесли на 25. Сегодня до обеда горячая вода была, а потом кончилась... В диспетчерской сказали - порыв. До 20.00 воскресенья. Но это видимо как раз те 10%, которые неготовы (мкр. 4,5). И кажется мне, как предыдущие три сезона будет; каждый месяц по 2-3 порыва и отключение горячей воды и тепла на сутки-двое. Но это ж фигня, главное, что тарифы стабильно растут, качество услуг стабильно падает и каждый год "к отопительному сезону готовы" и "Тепло Тюмени" - молодцы ремонтники!

Гость
26 авг 2016 в 22:46

Кроме железа больше нет материалов, которые можно в землю закапывать? А, ну да, тогда придётся лет через 10-20 ремонт производить, а надо каждый год, да не по разу! Браво РОССИЯ!

Гость
28 авг 2016 в 14:46

Ограбительный сезон.

карлсон
26 авг 2016 в 16:33

у нас на Авторемонтной с мая нет горячей воды...А знаете как работают эти рабочие? Как бабы сидят пьют чай, точят лясы. Только когда начальство приехало,только тогда начали что-то делать. Конечно здорово что они заменяют трубы капитально, но по срокам совсем они не укладываются. Да и заменяют не везде , остался небольшой пяточек, где ржавых труб больше всего (около подъзхда, так они отказываются делать, говорят упраляющая мол должна. Кому жаловаться?

Гость
26 авг 2016 в 16:10

ВраньЁЁЁ!!!

Гость
26 авг 2016 в 17:19

ПРошлый год также рапортовали, и каждый день случались аварии на теплоцентрали. Трубы давно уже сгнили, даже там где меняют, закапывают старые по цене новых. Так что никаких улучшений в этом году не предвидится

Сергей
26 авг 2016 в 22:22

С 1987 не меняли трубы по ФЕДЕРАЦИИ,БУДЕМ ПЛАВАТЬ,НО УЖЕ ЧЕРЕЗ СУД.

Гость
27 авг 2016 в 09:15

У нас опрессовывали две недели, дали горячую воду, а на следующий день во всем районе опрессовки опять вырубили - порыв...И к гадалке не ходи, как только отпишутся, что работы завершены, то тут, то там начнутся отключения, для переделки того, что "наработали" за лето. Тьфу!

Гость
2 сент 2016 в 13:44

Проезжаю мимо. Возятся. Надеюсь, что будет без проблем зимой.

Гость
2 сент 2016 в 15:24

Строят да ремонтируют. Ну лучше уж ремонт, чем прорыв трубы ночью в январе.

Гость
5 сент 2016 в 17:11

Мама живет на Одессой, езжу к ней на 7-ой маршрутке. Копать то копают, но вы видели какие там старые трубы валяются, которые они вытаскивают? Какие в них проплешины? Если там такой ужас внизу, то пусть меняют!

Гость
26 авг 2016 в 21:33

На Одесской, в районе Магнита, с июня спать не дают. Прим чём днём практически не работают, зато после 22 долбят то кузовом самосвала, то еще Бог знает чем. так можно и в январе закончить такими темпами. Где гарантия что сентябрь будет тёплым??? И всё время слышим-Потерпите. Чего терпет? Шум за наши деньги?? Работы мы оплачиваем.