Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три улицы в Тюмени предложили назвать в честь пограничников»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
26 авг 2016 в 16:42

Пусть улица Ленина снова станет Царской.

222
26 авг 2016 в 16:12

Мало нам улиц по фамилиям, которые никто не знает? Вообще нужно перестать фамилиями улицы называть. Ул. Чарли Чаплина только оставить, и все.

гость
26 авг 2016 в 15:56

конечно тюмень же приграничный город

Гость
26 авг 2016 в 16:18

Уважение перечисленным выше людям. Но! Сколько можно уже называть улицы в честь неизвестных широкой общественности людей? Вся Тюмень уже в фамилиях никому не известных (часть с советского времени, всякие коммунисты, часть - новые улицы в спальных районах)

Гость
26 авг 2016 в 17:44

Металлургический завод в Тюмени уже есть, а улицы Металлургов до сих пор нет!

Гость
26 авг 2016 в 15:35

Интернациональный долг - это как? Когда русский солдат должен умирать за всяких афганцев? Бред.

Гость
26 авг 2016 в 15:51

А хто ето

27 авг 2016 в 10:36

На другие названия ума не хватает!
Я патриот и очень уважаю наших героев ,но дайте их имена школам ,колледжам
от улиц с фамилиями уже все одурели!
В Тюмеском первом м-не одни фамилии:Богдановича,Карнацевича,Гондатти,Сперанского,
Пермякова т.д и т.д.Конкретно крыша съедет.
А ещё и имя обязательно знать!
Год назад прорвало трубу с кипятком в квартире,заливает нижние этажи,
а у меня в аварийной службе спрашивают :"А как зовут Сперанского?"
Если учесть,что квартира в новостройке,мы ещё тогда и улицу толком не запомнили
,а тут кипяток хлещет,а мне надо вспомнить как звали Сперанского!!!! Ох.......ть!!
Люди включите фантазию ,попросите" помощи зала" или используйте опыт других стран.
Но хватит фамилий!!!

Гость
28 авг 2016 в 14:03

А улица Ленина в каждой деревне есть. Патриарх Гундяев почему то не возражает. Когда Ленина спросили "Может расстрелять священников?", он прокартавил: " Нет батенька, повесить, непгеменно повесить!"

гость
27 авг 2016 в 18:05

есть ещё улица Ваньки Быкова в Утяшево, по рассказам жителей -уголовника, которого свои же "убрали", а власти сделали героем...

Гость
26 авг 2016 в 16:56

Неожиданно перепутал Ленина и Республику. Сама удивляюсь. Конечно пусть Республики вновь станет Царской.

Ворчун
29 авг 2016 в 10:39

остров Даманский путином уже отдан навсегда китайцам.
Спрашивается за что погиб пограничник?

гость
26 авг 2016 в 17:39

А давайте присвоим название им героя россии министра обороны сердюкова. Повесим большую золоченую табличку. Перечислим все заслуги перед отечеством. Собираем подписи .?

тюменец
26 авг 2016 в 16:35

Правильно, страна должна знать своих героев!!!

Шест с бугра
26 авг 2016 в 16:28

И это правильная инициатива. Чтобы знали и помнили.