12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Строяк
26 авг 2016 в 22:18

21 век на дворе... ТРИЦ вообще не понятно для чего

26 авг 2016 в 23:21

Поясните пожалуйста, что значит фраза "Показания, принятые после начисляются уже на следующий месяц."

Если я, допустим просрочил подачу воды/электричества, в этом месяце мне совсем за них не придётся платить, лишь в следующем сразу за два месяца? Или же в этом месяце насчитают по нормативу?

Гость
27 авг 2016 в 00:56

Я бы хотел узнать, как вычеркнуть из платежки ТРИЦА плату за капремонт. Остальное - оплачу. Для платежей пользуюсь интернетом.

каматоз
27 авг 2016 в 07:42

Доброе утро.
Вот у меня не большая квартира, и оплата за все удобства составляет менее 5% от зарплаты, капремонт это вообще смешно - рублей шестьсот. Если оплатить капремонт единовременно как многие требуют, это тысячь 500-800, это конечно немного напряжно, но возможно, это мне, а способны на это мои соседи?
Возмущает меня другое, почему люди которые по жизни из себя ни чего не представляют, глупые и бестолковые, больше всех требуют. Везде для них неудобства, тут о них не побеспокоились, не создали удобства...
Какие еще удобства, если сидя в кабинете за чашкой утреннего кофе, через интернет банк все насущные платежи можно за пять минут совершить. Вы бьетесь-убиваетесь в очередях, а вы что хотели, персонального сотрудника с выездом в вашу коморку?
Вы же бедные-несчастные, довольствуйтесь тем что есть. Все эти облачные-заоблачные сервисы, создавали Умные люди и стоят они огромных денег, так что извините, ваша лень и глупость финансируется исключительно вами.

володя
27 авг 2016 в 09:31

ТРИЦ - лишнее звено в оплате электроэнергии. Плачу на прямую снабжающей компании.

Фото пользователя
27 авг 2016 в 15:42

закроют триц где тогда бабкам тусить?все время в поликлинике?должно быть разнообразие

Вера
29 авг 2016 в 12:45

Сейчас все можно сделать через интернет, сайт ТРИЦ прекрасно работает, что за чушь все можно сделать в доли секунд интернет есть у всех, поэтому передать данные нет проблем, да и бабушки сейчас продвинутые нельзя их недооценивать, главное создать проблему и получить резонанс и потом когда они себя "отпиарили", сидят с чувством исполненного долга. главное о себе громко заявить,,,,,,,,,,,,

Гость
29 авг 2016 в 14:15

не все люди дружат с современной техникой поэтому не надо писать что они лентяи и дураки

Гость
29 авг 2016 в 15:27

не все пожилые люди живут вместе со своими детьми ,а покупать комп . что бы работникам ТРИЦ было комфортно сидеть на работе хотят не все ,ВЫ ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ СТАВИТЬ СЧЕТЧИКИ,ПОВЕРЯТЬ ПЕРЕДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ ПЛАТИТЬ КАК ВАМ УДОБНО ПОЧЕМУ БЫ ВАМ ЧТО НИБУДЬ НЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НИХ ,ТРУБКУ ВЗЯТЬ НАПРИМЕР

30 авг 2016 в 11:52

поразил КОМАТОЗ!!!