ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

26 авг 2016 в 15:14

Очень полезная процедура! Радует, что гибдд заинтересовались! Еще бы что нибудь сделали с моим соседом, у него пороходный гудок и ремус на его тазике. И каждый раз когда он заезжает во двор и выезжает из него он специально нагазовывает и сигналит. Невозможно уже вздрагивают даже взрослые. Соседи пытались с ним поговорить но он совершенно не адекватен. Чуть не кинулся на пенсионера который попросил его не сигналить хотя бы во дворе. Вот как повлиять на такого придурка?... Я бы не только заниженные машины запретила из за того что они аварийно опасны, но и все эти ремусы и параходные гудки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 15:18

Проверили "водителей УНИЖЕННЫХ авто"! Ведь они считают себя умнее автомобильных конструкторов, инженеров и испытателей, которые сделали автомобиль именно таким.
Если бы вся эта мишура была полезна - такие бы авто выходили с конвейера и стояли бы в автосалонах. Но почему-то это не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 15:28

К чему такая ненависть, господа?! В большинстве своем это нормальные ребята, точно так же двигающиеся в потоке по общим правилам. Культура у уважение к другим у них на уровне. Гораздо больше агрессии встречаю в потоке от "тачек по госту", нежели от представителей этого направления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 15:34

Я не понимаю "понт" ездить на УНИЖЕННОЙ машине.

ОТВЕТИТЬ
Гаишник
26 авг 2016 в 15:46

Ладно хоть без погони обошлось

автобусник 72
26 авг 2016 в 15:47

как вы на них ездите? Когда на автобусе уровень пола упадет,вообще ехать не возможно, как на табуретке, аж внутри все трясется)

6666
26 авг 2016 в 15:55

специально для сотрудников ГИБДД: проезжайте перед началом рабочего дня, этак около 07.45-08.00 по улице Советской, так вот около музея справа по ходу движения постоянно паркуются или уже припаркованы такие заниженки/униженки, а рядом зачастую еще щенки/водителя стоят рядом толпой - может обсуждают что еще занизить:(

Гость
26 авг 2016 в 16:14

не заниженные, а опущенные авто и их владельцы

Гость
26 авг 2016 в 16:23

Ещё мода пошла задние фонари черной пленкой затягивать. Днем, когда солнечно вообще не видно стоп сигналов.

Гость
26 авг 2016 в 16:23

какие машины опущеные такие и хозяева

Гость
26 авг 2016 в 16:24

Заниженный ВАЗ радует глаз.БПАН рулит.На вкус и цвет все фломастеры разные.Не истерите, девочки.

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
26 авг 2016 в 16:31

Приспущенные штаны, заниженные авто - портрет современного чувака! Вау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 16:33

Логично, чтобы следующий рейд был против китайского "ксенона"

ОТВЕТИТЬ
Ceня
26 авг 2016 в 16:35

Хорошие дорогие машины - бесшумные.
Вот, например, все лексусы оборудованы шумовыми устройствами, потому что без них машин вообще не слышно было и пешеходы пугались, когда лексусы подкрадывались бесшумно. Обезали сделать погромче. Определить заведен движок или нет даже в салоне у них без этого устройства можно было только по лампочкам на приборной панели.
Тут видал такую картину. Дед (лет 80) на стареньком Москвиче не спеша и по правилам легонько сделал такого выпендрежника на заниженной шохе с ремусом. У этого глаза из орбит лезут, тужится, орёт. А деду пришлось даже вспомнить как в молодости включался левый поворотник на трассе для обгона - давно видать ему не случалось встречать машину, которая едет медленнее, чем он.

ОТВЕТИТЬ
Beня
26 авг 2016 в 16:38

В России крутость машины определяется расстоянием от асфальта до пятой точки!

Гость
26 авг 2016 в 16:45

Чё вы трепитесь тут! Какая разница занижено или нет! Хоть задраная..нарушать правила могут и те и другие! А оскорбления ни к чему. Труба не по госту это уже другое. В статье про посадку говорится

Гость
26 авг 2016 в 16:48

Это стиль такой - "Я у мамы дурачок" называется.
Или "первый парень на селе".

Денис
26 авг 2016 в 16:55

Блин ребята из ГИБДД , Вам государство каждый день в году заправляет машины бензином , платит з П и оплачивает отпуск ! А Вы выписали 8 предписаний !? СМЕШНО ! Вы поменьше с водителями нарушителей дискутируйте и за вечер штук 50 можно собрать ! Я внимательно наблюдаю за сообщениями в прессе о Вашей деятельности и очень приятно что Вы активизировались в отношении именно молодой группы водителей ! Это безусловно правильно , но разовой акцией ( по восемь предписаний ! ) ситуацию не исправить ! Вот женщина выше пишет про соседа с сигналом от паровоза и ремусом . Помогите ей ! Там вся округа страдает от одного малолетнего .... ! Чаще проводите рейды подобные , идите навстречу желающим помочь сотрудникам ГИБДД а то дозвониться бывает сложно , бывает голос не особо заинтересованный данные спрашивает и т д . Общими усилиями должны навести порядок !

Денис
26 авг 2016 в 17:01

Уважаемые сотрудники ! По-моему пора выделить какое-то количество экипажей именно на борьбу с водителями-студентами либо молодыми водителями ! Начнётся с 1 сентября : парковки в три ряда около учебных заведений , неправильные парковки , ночные гонки и дискотеки под окнами и т д . Понятно что заниженные авто , тонировка , отсутствие глушителя используют в абсолютном большинстве именно вышеупомянутая категория и их по городу очень много ! Для них банальный штраф - это счастье и бороться нужно с ними более жёстко и не так редко как сейчас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 18:26

Еще бы ликвидировать с наших дорог автотранспорт с ужасающим выхлопом, порой такой рядом попадется - дороги не видно, а также авто без глушителей. Классно было бы, но я так понимаю, это только мечты...

Гость
26 авг 2016 в 18:44

Помню на прошлой недели. Такой опущенный ехал . На перекрёстке пузом неровность цепанул так заскрипел. И при этом что то там себе ломанул. Ржачно было . А ещё ездят прям мачо на колёсах в раскорячку . И начинают тебя всяко унижать мол . У тебя не занижена у тебя колёса не правильные. Если я сделал авто каким я его хочу видеть. То почему если я не занизил авто или колёса не раскорячил. Мне шлют стыд и позор ?

26 авг 2016 в 19:43

Откройте мне тайну, откуда такая попаболь от заниженных авто? Нет, серьезно, я видел такие авто много раз и как то равнодушен, это всего лишь некая субкультура. Или это просто рефлексия дремучего провинциального сознания, которое в штыки встречает все что на него не похоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 20:03

А ты попробуй что нибудь сам сделать,осилить,смочь,потом и скажешь мнение свое!Это самые смелые ребята,заняты всегда делом,придумывают,достигают целей своих!Опущенные это те, кому без разницы на чем ездить,на всем готовом, и вместо того,чтоб заняться "делом",чем то занять себя,пьют,спиваются и опускаются донельзя!Потом ходят пешком или ездят на автобусе.И попробуйте, все ли вы сможете ездить в тонированной машине, в темных очках?Это ребята-высший класс!Таких только приветствовать надо!И ездят они по правилам,потому что за ними и так много слежки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 20:47

ГИБДД продолжайте в том же духе, спасибо вам .

Гость
26 авг 2016 в 22:04

Да какой надо проводить рейд вам товарищи ГИБДДшники ? Вы ездите по городу ,увидел такого раскоряченого ,остоновил и выдал ему по самое не хочу , и без всяких операций ! Не выполняете свои служебные обязанности никак ,или кое как на 2- .

Гость
26 авг 2016 в 22:09

Подобный заниженный автохлам стоит без движения во дворе Федорова 1, подъезд первый. Сдать бы на металлолом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 22:29

Да, автохлам на Федорова 1 без номеров. Может быть в угоне.

26 авг 2016 в 23:21

Опущенным паСанам - опущенные тачки.

men
26 авг 2016 в 23:22

неплохо конечно, что за них взялись, но куда больше раздражает гейксенон

ОТВЕТИТЬ
Сашок
27 авг 2016 в 09:33

Ну наконец-то и до них очередь дошла. Наблюдала, как один такой лежачих проезжал. Полчаса все ждали.

житель
28 авг 2016 в 17:32

МОЛОДЦЫ !!! Надо ещё тех проверять,что нарушают своими "трубами"гудят по ночам!Пусть устанавливают по госту глушители.

Гость
28 авг 2016 в 22:21

Бред какой...Куда катимся... Все сами то такие правильные, и ПДД никогда не нарушали? А то, эти плохие, те плохие... А вот у меня очень часто под окнами скорая проезжает... Мешает сиреной своей, тоже надо жаловаться? А как быть тем, кто возле железной дороги живет? Вся ул. 50 лет ВЛКСМ... На поезда жаловаться? Чтобы колеса резиновые поставили? А то шумно ведь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 06:59

Почему вы все накинулись на этих водителей?!Считаете ,что не на заниженных машинах люди не гуляют до утра и не шумят и правила не нарушают?!Что раскудахтались?!Ну стоит машина старая во дворе и что ,она мешает ?!У меня вот они не вызывают ни агрессии ни симпатии все ровно,это выбор каждого,вам нравится ваше авто им свое.

Гость
29 авг 2016 в 10:52

>"Жалобы на авто с заниженной подвеской"
Я понимаю: такие машины могут не нравиться или раздражать, но чтобы на них жаловаться! Вот заняться нечем просто...
Сами-то ГИБДДшники их не замечают на дороге?