Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Результаты кадастровой оценки можно оспорить до 20 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
26 авг 2016 в 13:23

Это кто там считал???? я участок за столько не продам даже!!!! рыночная цена 500 т с натягом а посчитали на 733.

середняк
26 авг 2016 в 13:08

подняли в 10 раз!!!

26 авг 2016 в 13:33

Пенсионерам такие налоги не потянуть!

Гость
26 авг 2016 в 14:44

Куда идти то? Кому писать?

Гость
26 авг 2016 в 15:44

а почему раньше про сельскохозяйственную оценку не сообщали???? все новости здесь пишут всегдва задним числом когда поздно

Гость
26 авг 2016 в 13:08

что значит- подготовить? Если под этим имеется в виду ,что нужно обратиться к компании ,проводящей оценку стоимости, то это такие деньги...

Гость
26 авг 2016 в 13:56

Не могу найти стоимость - если не показывает как её оспорить ?

Гость
26 авг 2016 в 17:19

Посмотрела по кадастровому номеру. Интересно как получается: часть участков одного и того же садового общества учтены по новым ценам, часть-по старым... Зачем мне куда-то обращаться, если у меня стоимость меньше в 12 раз, чем должно быть?! Мне нравится расчет налогов по-старому! Особенно на фоне соседей по садовому обществу, которые будут платить ГОРАЗДО больше!:)

Гость
26 авг 2016 в 13:24

цены нереальные, но самое поганое ,что их оспорить невозможно, стоимость независимой оценки минимум 60 т.р., и даже в случае, если докажешь завышение стоимости, то тебе никто не вернет затраты.

Гость
26 авг 2016 в 16:07

Гость 15:19 если не знаешь ничего то молчи лучше. Кадастровую оценку проводила независимая компания, которая победила по конкурсу. Кадастровая учитывает те документы что ей принесли, сама ничего не рисует.

26 авг 2016 в 19:13

А у меня цена в норму вернулась наоборот - было полтора миллиона аж, стало 700 тысяч...

Гость
27 авг 2016 в 09:51

Все делается для того, чтобы люди отдавали свои участки государству. Налог просто неимоверен стал. Был сх у аэропорта 1600 р налог. Внесли в город стал 57000р. На земле ни че строить, ни че разводить, что привлекает птиц нельзя. Спасибо, ворье.

Шест с бугра
26 авг 2016 в 16:35

Уже оспорили! Чего и всем желаю!

Гость
26 авг 2016 в 13:43

Ну бабло же нужно для олимпийских чемпионов!!!!