Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Абоненты стали чаще забирать номера телефонов от старых операторов»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
26 авг 2016 в 12:33

А сами Теле2 не дали забрать номер к другому оператору. Еще будем разбираться. Кто к ним переходит, если они даже хуже ростелекома. Так ждали их прихода... и полное разочарование.

26 авг 2016 в 13:05

У них даже 4G нет, и связь оставляет желать лучшего! Так что нечего у них делать!

Гость
26 авг 2016 в 14:46

Радует ТЕЛЕ2! Молодцы! Самый порядочный оператор из всех

26 авг 2016 в 20:11

За свои копейки нормальная связь. Вполне устраивает в плане позвонить на долго. А вечно ноющие - в рот вам потные ноги.

прохожий
26 авг 2016 в 13:21

а я думал, что они и есть ростелеком.

Гость
26 авг 2016 в 14:40

переходила из мегафона в теле2 в марте 2016 сняли 100 рублей за переход, хотя никто об этом не сказал, когда я заявление писала(

Гость
26 авг 2016 в 15:02

на ёту переключился давно проблем вообще не каких!!

Гость
26 авг 2016 в 16:33

интернет полный отстой ждал лучше от них

Гость
26 авг 2016 в 17:26

А я собираюсь с Tele2 перейти на Билайн. Удобнее личный кабинет и тарифы выгоднее

Гость
28 авг 2016 в 00:31

Они в одностороннем порядке расторгли договор о безлимитном тарифе!Лет пять у меня был!А потом сказали незнаем как так!Так и не нашел краев!Тупо симку бросил дома!

Гость
26 авг 2016 в 13:26

Я перешла на тел-2 от мтс со своим номером, через 2 месяца оказалась задолженность перед мтс, 21 р, как так откуда?? приезжайте в офис будем разбираться, говорят, вот смысл мне тащиться, больше отдам на дорогу, а платить принципиально не буду.Что касается связи теле-2 плоховатая конечно, но звонить можно везде, мне нравится.

Гость
26 авг 2016 в 14:46

В совочном наследии Ростелекома 4G не было. Чего ж вы хотите.

Гость
26 авг 2016 в 23:30

Теле2. Пока дешевле))

Гость
26 авг 2016 в 23:47

Год назад купил в теле2 красивый номер за 400 рэ) за что огромное спасибо. Вставил.интернета нет.просто Г!
Перешёл с номером в ёту, безлимит,безмежгород,никаких роумингов. Год кайфа.

Гость
28 авг 2016 в 15:12

Перешёл на теле2 с Мегафона, связь в разы лучше, поездил по России поддержка лучше и там где мегафон показывает E на теле2 3G. В мегафон задолбался жалобы писать