Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ночь с субботы на воскресенье закроют участок улицы Мельникайте»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
26 авг 2016 в 06:11

Вот рынок с вывесками не уродливый, а еще строящееся сооружение уродливое......столько любителей прекрасного.....)

Гостичек
25 авг 2016 в 21:08

Хороший переходик будет пешики хотябы простаивать не будут у светофоров по полторы минуты

Гость
26 авг 2016 в 09:29

Очень хороший проект, пешеходам хорошо и автолюбителям удобно будет без остановок проезжать. Пробок наверное там не будет.

ТЮМЕНь- СТОЛИЦА
26 авг 2016 в 16:00

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА - ПРИНЯВШИЕ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ О НАДЗЕМНОМ ПЕРЕХОДЕ! ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕМ ПЕТИЦИЮ к ГУБЕРНАТОРУ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЯКУШЕВУ ВЛАЛИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ с ПРОСЬБОЙ ВОЗВЕДЕНИЯ ПОДЗЕМНОГО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ - ДЛЯ ПОВЕДНЕВНОГО ПОСТОЯННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!! Надземный высокий До 15метров в высоту лестничный переход - абсолютно не приемлемое сооружение в данном месте - ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ МЕЛЬНИКАЙТЕ- В. ГНАРОВСКОЙ!!! В УЖЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ АРХИТЕКТУРЕ - УРОДСКИЕ МОСТОВЫЕ ЛЕСТНИЧНЫЕ НАДСТРОЙКИ ПОРТЯТ ВЕСЬ ОБЛИК АРХИТЕКТУРНЫЙ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!!! КАК МОЖНО ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ СТРОИТЬ???? НАПРАВЛЕНЫ ПЕТИЦИЯ к ГУБЕРНАТОРУ ТЮМ. ОБЛ. - КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЫ МЕЛЬНИКАЙТЕ - В. ГНАРОВСКОЙ.?п.идент.6250000210086 4 и ПЕТИЦИЯ - КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЫ МЕЛЬНИКАЙТЕ- В.ГНАРОВСКОЙ ГЕН. ДИРЕКТОРУ АО МОСТОСТРОЙ-11 РУССУ Н.А. ?п.идент.:6250000210087 1 !!! ВСЕ ЖИТЕЛИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЫ МЕЛЬНИКАЙТЕ - В. ГНАР-ОЙ ПРОСЯТ ВОЗВЕСТИ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕ

Гость
25 авг 2016 в 23:27

Уродливое сооружение, портящее вид улицы. Совсем не красит микрорайон.

Гость
25 авг 2016 в 18:15

Требую немедленно остановить строительство этого уродского перехода!

Гость
26 авг 2016 в 22:08

Построить надземный и подземный,ещё канатную дорогу.

Гость
27 авг 2016 в 15:19

Я тоже за надземный мост и не мутите воду со своей эстетикой

Шест с бугра
26 авг 2016 в 16:29

Что ж делать, если надо! Вообще ночью спят, а не гоняют по Мельникайте.