22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
72-ой
25 авг 2016 в 18:14

Золотым- УАЗ патриот, серебряным - Ниву, бронзовым- Гранту! Где импортозамещение?)))

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 21:06

Ай, да Медведев! "Денег нет, но вы держитесь!"... но олимпийцам миллионы и бэхи есть

Гость
25 авг 2016 в 20:04

А гандболисткам одну на всех или каждой?

арт;)
25 авг 2016 в 18:11

Надо дарить УАЗ PATRIOT,а цвет в соответствие с медалями. А то странно,не патриотично тем более немецкий автопром. Двойные стандарты однако,не хорошо однако,

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 авг 2016 в 08:45

Девчонки молодцы, спору нет, но почему наше любимое правительство не поддерживает отечественного производителя, взяли да и подарили бы последние модели автоваза, значит все-таки сами не уважают наш автопром. Вот какой пример подает нам наше правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 23:37

Молодцы девчонки. Поздравляем! Но почему бмв? После вчерашних новостей о падении продаж автоваза, сокращении сотрудников и переход на 4х дневную рабочую неделю, это как плевок в лицо сотрудникам автоваза и Российскому автопрому в целом. Ведь можно же было подарить Гранту, Калину. И девчонок поздравить и поддержать отечественного производителя. Кто решение принимал дарить бмв? Может он нацпредатель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 19:24

Ладу надУ, Ладууу!

поднимайте отеч. автопром!

а вообще в США и европейских странах - где вообще ничего не платят, а где намного меньше, чем у нас - в стабильно процветающей стране.

тюменец
25 авг 2016 в 19:52

а , чемпионы , сшили мягкие игрушки для пенсионеров.???

Гость
26 авг 2016 в 10:58

Кто нибудь объяснит мне каким боком Ефимова связана с Тюменью.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 21:09

Лучше бы детям нуждающимся помогли.А то по всему миру люди собирают.Вот это была бы реальная помощь.Да пусть заслужили(Но Лада эх рэй -Веста и т.д.)

Гость
26 авг 2016 в 08:04

поздравляем девушек за медали.но как то не патриотично все это выглядит ефимова имеет недвижимость в америке ине стесняется об этом говорить.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 08:36

В советское время машины чемпионам не дарили (к сожалению), но удовлетворение от побед чемпионов было не меньше. Сегодня без материального стимулирования и поощрения не обойтись. Они это действительно заслужили! Но ведь главный эффект от победы будет тогда заметен, когда, следуя их примеру, в спортивные секции хлынут ребятишки. Значит надо об этом больше рассказывать, больше показывать, больше организовывать встреч. А то ведь в информационном потоке бесконечных трагедий, аварий, смертей и пр., такие люди и их достижения могут просто потеряться и должного социального эффекта от победы не получится... увы, но скорее всего так и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 08:15

Интересно, они с этими деньгами должны с кем то делиться, налоги, тренеру, спорткомитету??,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 08:56

А почему фото с прошлой олимпиады??

Гость
26 авг 2016 в 11:17

Ага еще Тюмень по ляму каждой,а мы соберем для детей и других нуждающихся у государства уже нет денег. Пенсионеры посмотрели олимпиаду и хлеба не надо!

Гость
26 авг 2016 в 12:18

А найдется ли среди них тот, кто все полностью отдаст на благотворительность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:48

Объясните мне смысл ОИ и этих подарков за мой счет.

ОТВЕТИТЬ
Евгеша
25 авг 2016 в 18:49

Не справедливо ! У кого -то густо , у кого -то пусто .
Столько людей нуждающихся и собирающих "с миру по нитке", а тут ... Им эти машины для коллекции.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2016 в 11:13

"тюменская" спортсменка ефимова по русски уж говорит уж с трудом. она хоть знает где тюмень находится ? в ростовских СМИ её кличут донской спортсменкой. а для пенсионеров денег нет и не будет. НЕ ЖДИТЕ! по пятаку кинут перед выборами. веселись народ !

Гость
25 авг 2016 в 20:19

Х4? Что за бмв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 23:09

кому то мерсы кому то бэхи????

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 авг 2016 в 08:24

Молодцы девчонки!!!!!!!!!!!

Вредная
26 авг 2016 в 09:28

Ну я так понимаю что на автовазе все же производят авто эконом класса, правильно же? ну как можно поздравить олимпийских чемпионов автомобилями эконом класса? это же все же подарок от государства. Правильно все они сделали, хороший автомобиль за особые достижения в спорте!! Надеюсь что и наши местные власти наградят девочек соответственно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:17

А почему спортсменам должны за счет налогоплательщиков подарки делать? Все они получают высшее бесплатно, санатории бесплатно, операции бесплатно, и т.д. и т.п. На работах числятся в органах или как военные, но ни дня не работают, хотя з/п и премии стабильно получают. А как карьеру закончат, так сразу в депутаты бегут. По-моему им по жизни подарков достаточно.

ОТВЕТИТЬ
болельщик
25 авг 2016 в 19:58

а , где мягкие игрушки ? все го то , 500 рублей , можно модель бмв- 200 рублей.

Гость
26 авг 2016 в 11:02

Почему за две серебряные медали получит только одну выплату?, необходимо выплатить за каждую медаль, несправедливо.

Гость
26 авг 2016 в 12:15

Раскошелились. у меня подруга сирота 27 лет, уже 8 лет ждет квартиру в очереди , живет где придется. А этим девочкам так сразу все выдали, причем тренируются они в США. Как будто они сами себе купить не могут. Странно и обидно

Гость
26 авг 2016 в 12:18

А почему Ефимовой не 2х2,5млн? Две медали то

Начальник немецкого автопрома
26 авг 2016 в 12:49

ВАЗ пожадничал...да и откаты никто не отменял.

Гость
26 авг 2016 в 11:57

Эти Спортсменки , в отличии от футболистов, ЗАРАБОТАЛИ и оправдали свои награды! Молодцы девочки! Гордимся! И правильно, что заботятся о своем будущем...недвижимость и прочее...век спортсменов не долог...А кто завидует и не доволен, так вперед-покорять вершины олимпийские...ну или хотя бы ГТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 18:11

Молодцы!Они это заслужили!Браво!

Гость
25 авг 2016 в 18:18

Это нужно так пахать, изнашивать организм. Глотать всякую химию....Ради чего????? Такие суммы можно особо не напрягаясь заработать.

удача
26 авг 2016 в 07:00

:)))))))))))))) Опять собралась команда нуждающихся, пострадавших, и обиженных....
Ребята ваша никчемная безнадега ни кого не интересует, кроме вас самих.
Вы уж сообчество какое нибудь организуйте, типа тюменские обиженки или пострадавшие...

Гость
25 авг 2016 в 21:28

Так то за две медали справедливо было бы дать двойной приз.