Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять советов родителям первоклассника»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
25 авг 2016 в 17:27

Тяжело восхищаться школьной программой, если она тебя местами ужасает. Я в свое время как-то обошлась без деланного восхищения школой со стороны моих родителей. И самые главные люди для ребенка в любом случае - его родители.

Гость
26 авг 2016 в 12:18

Самое ужасающее в первом классе-это то,как сейчас сами учителя загружают ребёнка .Давали писать проекты детям,по тем стандартам,которые я писала в институте(оформление,развёрнутость темы,выводы на 20 листов формата а4)+видео презентация !И весь год надо было в школу что-то шить ,мастерить.Домашние задания в полном объёме (я понимаю,что домашнее задание нужно ,но в приемлемых для первоклассника количеством)В конце года завалили тестами и контрольными.Вот как ребёнок будет после этого восхищаться школой?!Море и развлечения тут как раз очень необходимы

25 авг 2016 в 22:12

Бред какой-то. Самые главные люди в жизни ребёнка и любого человека это его семья.

Гость
26 авг 2016 в 05:43

6-й совет чтобы нерусей в классе было как можно меньше

Гость
26 авг 2016 в 12:47

То есть г-жа Ларькина предлагает учить ребенка лжи с малолетства? И с чего это вдруг учительница станет главной в его жизни? Она может привить с первого дня детям либо уважение, либо ненависть к себе. И тут не важно, что им по 7 лет. Но многие училки думают, что если дети их не любят или не уважают, то значит это родители про них плохо говорят.

Гость
26 авг 2016 в 13:57

Объем домашнего задания зависит от учителя. Наша нам почему-то задавала очень много, учителя на замене - практически ничего, при этом успевали сделать гораздо больше заданий. Не всем везет с педагогом.

Гость
26 авг 2016 в 15:53

Любимое слово этой дамы - должен. Все всё должны.. разберемся уж как-нибудь, как отдыхать и чем заниматься, пусть учителя и система образования тоже будет что-то должна.

25 авг 2016 в 22:14

И как можно восхищаться архитектурой современных школ? Убивать в ребёнке чувство прекрасного?