Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы на сутки останутся без воды из-за замены магистрального водовода»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
26 авг 2016 в 09:17

Каждое лето власти отчитываются о масштабных работах, в процессе которых люди сидят без горячей воды и сутками вообще без воды. Просят отнестись с пониманием... Но понимания нет по одной причине: как наступает зима, так начинаются прорывы и в морозы люди сидят без отопления и горячей воды!!! Когда уже будут проводить работы надлежащего качества???

Валюша
25 авг 2016 в 16:25

Надоело уже..вечно из-за Самарцева вечные отключения , у нас на Федюнинского уже сегодня с шести утра без воды (по крайней мере на девятых этажах) и сказали, что из-за аварии будет так до завтрашнего вечера. Два дня назад снова были какие то проблемы - пол дня без воды, теперь вот еще и в понедельник...Прям аномальная зона какая то.....

Гость
25 авг 2016 в 16:19

Не может быть!!! Неужели!!! Оборону на этот раз обошли стороной, нас не отключат!

Гость
25 авг 2016 в 16:59

Так для этого и меняют трубу, чтобы в будущем отключений меньше было, а вы уж опять потерпеть не можете. Грустно, когда из-за аварий меняют, а когда планово - можно и потерпеть

Гость
26 авг 2016 в 10:25

в этом году завал с отлючением воды. Когда на Широтной воду горяую дадут !!!!! Из-за перкопов на 30 лет победы отключили, обещали 16 августа включить .. иии .. у же 26-ое

Гость
26 авг 2016 в 15:01

На Н.Фёдорова (как и в близлежащих районах) без четырёх дней ДВА МЕСЯЦА как нет горячей воды, периодически ещё холодную отключают, без предупреждения...

Гость
29 авг 2016 в 08:13

Сидим уже 2 месяца без горячей воды в этом году, а сегодня отключать еще и холодную воду на сутки. Извините господа. а в выходные сделать никак нельзя? Просто пора менять всех чиновников, кто отвечает за водоснабжение.