Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени появится Музей истории города»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
25 авг 2016 в 16:52

удивительно!!!!!!
ищут помещение!!!!!
А для чего у нас отгрохали и НЕ запускают в эксплуатацию новое здание МУЗЕЙ Словцова по Советской 63 ?
Там и откройте такой замечательный музей истории

25 авг 2016 в 16:29

Интересный должен получиться проект. Жаль с помещением проблема. За ДК Нефтяник есть помещение, возможно его можно использовать (на берегу Туры).

25 авг 2016 в 21:50

если вы интересуетесь историей нашего города присоеденяйтесь пожалуйста к группе в вк "ТЮМЕНЬ до НАШЕЙ ЭРЫ" в ней вы сможете увидеть тысячи старых фотографий с видами нашего города, а также уникальную кинохронику

тюменец
25 авг 2016 в 16:20

собрались, Й"чаю попили " , деньги где ? у кого ?

Лена
25 авг 2016 в 16:58

В соц сети есть группа Тюмень(старые фото) очень интересно посмотреть.

москвич
25 авг 2016 в 20:00

ну , сколько можно , опять мостострой 0-1000000000000.нет ?

Гость
26 авг 2016 в 11:03

Извините, а краеведческого музея мало...

Гость
26 авг 2016 в 12:35

А что про музей-долгострой уже забыть жителям города? Давайте еще кучу долгостроев разведем. Да кто будет туда ходить? В те, что есть несчастных детей принудительно водят. Сделайте на сайте администрации раздел по истории города и всю информацию туда, в том числе и от самих жителей фото или рассказы. Современные граждане живут в интернете. А строить здания из-за пары-тройки человек, которые сейчас начнут писать, что нужно встать с дивана, - бессмысленно и неокупаемо.

Леонид Ядренников
28 авг 2016 в 11:02

"на это здание также претендует и Музей воинской славы, создание которого поддерживает областной совет ветеранов ВОВ"

Считаю музей "воинской славы" в (на то время) маленьком тыловом городе нелепой, глупой, сумасбродной идеей. И да, сколько в областном совете ветеранов войны реальных ее участников? Тем, кому в 1945 году было 18 лет, сейчас 89.

В городе нет нормальной исторической экспозиции в музеях много лет. Она действительно нужна.