Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять видов фальсифицированного масла нашли в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
25 авг 2016 в 15:07

РосМасло уже не первый раз попадается с фальсификатом, может уже пора меры уголовного характера применять?

Гость
25 авг 2016 в 15:01

Разберитесь кто-нибудь с этим Росмаслом, которое буторят на 30 лет победы, новости пишутся, а меры какие принимаются?

25 авг 2016 в 16:44

Травят народ суррогатом опасным для здоровья, особенно детей! Почему никто не осуждён? Это же преступление! Это и мошеничество, продают фальсификат по цене настоящего продукта! В тюрьму этих жуликов и продавцов! Они знают, что умышленно изготавливают и продают фальсифицированную отраву!

Гость
25 авг 2016 в 21:00

Почему прокуратура не принимает меры в отношении организации Росмасло, этим фальсификатом уже долгие годы кормят, в том числе и ваших детей в школах и детских садах. Что это за депутат такой неприкасаемый. У нас в стране вообще работают законы, прокуратура , суды? Что мы за страна,если нам начхать на здоровье наших детей.

Гость
25 авг 2016 в 15:13

откройте тайну вселенского масштаба, какие оставшиеся 5 марок проверку прошли???

Гость
25 авг 2016 в 21:22

Надо запретить на законодательном уровне использование пальмового масла.

Гость
25 авг 2016 в 16:44

Нет в россии нормальных не вредных продуктов. Вообще нет. Колбаса вся отрава, сыр тоже, овощи и фрукты химия, зреющая не на ветке а в трюмах, рыба древняя, даже вода не всегда артезианская. Отсюда и одирение и рак и диабет и все остальное.

Дмитрий
25 авг 2016 в 21:29

Арарат из Росмасла, хватит гнать свой бутор.Вези к себе в Ереван.

25 авг 2016 в 15:15

За этим маслом стоят не простые люди, а депутаты это их бизнес. Исполнительного директора накажут и всему миру рас кажут как наказали простого бот рока.

Гость
25 авг 2016 в 17:13

Называется, "покупайте тюменское" и тут же фигурирует это Росмасло!!! Это как понимать вообще???? Целенаправленно людей травят??? Лучше тогда импортное покупать в таком случае. Я в ярости (((((

Гость
25 авг 2016 в 15:41

про своих бы делопутов рассказали...

или не положено?

26 авг 2016 в 11:02

Нужно наказывать продавцов контрафакта за недобросовестную проверку продаваемого продукта. Если продавцы под угрозой наказания прекратят реализацию подделки, то её производство потеряет смысл.

25 авг 2016 в 15:25

на днях Росмасло в Ашане видела

нина
26 авг 2016 в 09:11

можно подумать роспотребнадзор не знает что практически все товары это фальсификация нет ничего натурального.нам лапшу не надо вешать своими проверками. делать вид что вы работаете

Гость
26 авг 2016 в 10:21

Масло от Росмасло - да оно даже на вкус не похоже на натуральное - неужели никто не чувствует? Они убрали пачку в пергаменте, которое забраковали в предыдущий раз - но тоже самое масло фасуют в фольгу и благополучно продолжают дурить народ. Вот и интересно - почему контролирующие органы не предпринимают меры?

Браво - тюменский известный производитель... Ужас...

Гость
25 авг 2016 в 17:03

Верно написано - "Роспотребнадзор "заинтересованная структура...

тюменец
25 авг 2016 в 19:55

вопрос , т.е. гипс , сода , вода - не еда ?

Гость
26 авг 2016 в 01:21

Покупаем масло из Киево, село в Ялуторовском районе, вот масло Дак масло, правда, купить можно только в Ялуторовске. Может и у нас где продают, не знаю.

Гость
25 авг 2016 в 15:03

Главное-что оно импортозамещенное.

гость
25 авг 2016 в 16:18

в старину колёса телег лучшим маслом мазали, чем сейчас которое делают в селе неброском.. Покровском или подделка уже

Гость
26 авг 2016 в 12:13

РосМасло это кого надо масло... А вообще, что за суета? Не покупайте да и все! Финское масло было хорошее - убрали, ибо РосМасло надо впаривать глупому, бедному народу...

Гость
26 авг 2016 в 21:37

Не пойдем голосовать,пока не узнаем фамилии людей причастных к фальсификатам Росмасла, или фамилии этих самых депутатов. Такое ощущение , что все все знают, но помалкивают.

Гость
26 авг 2016 в 22:12

Производитель должен изготавливать качественный товар, работодатель должен платить достойную зарплату и соц. пакет, милиционер должен с честью и доблестью выполнять свои обязанности, депутат должен с совесть представлять интересы народа, суд и прокуратура должны выносить объективные решения, врач должен быть милосердным, учитель должен быть любящим детей и свое дело, чиновник должен быть искренним и спокойно заполнять свою декларацию о доходах, а ПРЕЗИДЕНТ должен быть патриотом и гордиться, что смог привить такие качества своему народу.

Леонид
28 авг 2016 в 03:31

Просто кто-то неподелился....
В этой стране вообще тотальный писец с товарами, правильно тут написали, это естественный отбор, сильнейший доживает до пенсии, но и потом померает от лекарств ))))

Гость
31 авг 2016 в 11:40

да сколько уже писалось, что настоящее масло не может быть дешевым, вы представьте сколько надо денег чтобы качественное масло производить из натуральных сливок! Я вот беру уже давно Золотые луга 72,5 на еду, а 82,5 на выпечку, да дороговато - за пачку если в Ленте есть акция то руб 60-70, а если нет, так еще на 10 р дороже, так оно хоть на вкус масло, как раньше в советские времена продавали монолитами, похоже очень

Сергей
25 авг 2016 в 21:24

Жуйте камыш, его пока не подделывают.
А так все норм. Ещё два годика санкций и масло Росмасло будет масло норм.