Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени вандалы раскурочили старые «жигули»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
25 авг 2016 в 15:11

Наверно от переизбытка счастья...

Гость
25 авг 2016 в 15:07

вроде как городские власти обещали металлолом со дворов убирать

Пикачу
25 авг 2016 в 19:31

Лучше бы так разбирали машины и мотоциклы которые спать по ночам мешают со своими Пер...ками ("Ремусами")!!!!!!!!

Гость
25 авг 2016 в 15:06

Сверхурочная работа квартальных?

гость
25 авг 2016 в 15:49

сколько ещё такого утиля стоит место занимает, кто-то должен быть санитаром, было бы выгодно в плане прибыли, убрали бы власти

Гость
25 авг 2016 в 16:40

Что же в металлолом то сразу не сдали. А надо мусорить.

Гость
26 авг 2016 в 08:30

Не важно, что это хлам! Во первых-это чужое имущество, никто не имеет право вести себя столь отвратительным образом, самое настоящее бескультурье и невоспитанность! Если "мужской половине" человечества нечем заняться, пусть берут винтовки и на войну- показывать свой "героизм". Удивляют комменты выше- все еще и оправдывают столь важный "героизм", вот ведь наша культура нашего времени((((

макс
26 авг 2016 в 01:50

там и вытаскивать не чего было она уже давно в таком состоянии просто ее перевернули и все

Гость
25 авг 2016 в 15:20

Ну так и надо этому ведру

Гость
25 авг 2016 в 15:37

Патриотично!

25 авг 2016 в 17:15

Ещё пару местечек могу подсказать где такой хлам стоит.

Гость
25 авг 2016 в 21:10

Интересно когда в городе начнет работать департамент городского хозяйства,дума,городская администрация? Тысячи машин стоят во дворах годами, со спущенными колесами, или как в этом случае вообще без колес. Хлам надо заставить хозяев сдать в утиль, а кто не хочет этого делать пусть платит штраф за эвакуацию на спец.площадки. Можно даже выставить этот хлам на продажу за чисто символическую цену, может кто нибудь и возьмет. Таким образом город очистится от машин стоящих во дворах без движения для стоянки для машин нуждающихся в парковке. В принципе это может быть и депутатская инициатива. Эту проблему нужно когда-то начинать решать!!!

Гость
26 авг 2016 в 12:05

Пьянь малолетки !!!! Сегодня никому не нужное авто а завтра что будет ??? В другое русло свои силы надо направлять !!!