Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменьстат: объем инвестиций в экономику области вырос на треть»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
25 авг 2016 в 14:48

Упаковка для яиц и аж вторая линия овощной сетки - это сила сильная.Еще забыли написать, что бутылок разноцветных стали делать больше.)))

Гость
25 авг 2016 в 16:22

Замечательная у нас область и страна замечательная. Жителей 2%, а ресурсов 40% от всех имеющихся. По уровню жизни на 61 месте. Но пока всякие шариковы, дудниковы, шесты и мытари будут визжать от радости каждой подачке, так все и останется, каждый при своем.

25 авг 2016 в 16:27

В голове вашей безработица растет или на вашем диване. У меня все друзья и знакомые и знакомые знакомых обеспечены работой, потому что им важно трудиться. А вам важно на диване сидеть.

Гость
25 авг 2016 в 17:15

В Тюмени уровень жизни намного выше, да и в области выше, чем в соседних. Да и с работой полегче

25 авг 2016 в 14:51

Тюменьстат подсчитал, что в сравнении с аналогичным периодом прошлого года инвестиции в регионе выросли на 31,9%, сообщили в пресс-службе губернатора.
Чёт #янедоверяю

Сталкер
25 авг 2016 в 20:31

Кто считает, что он живет плохо, должен предпринять усилия , чтобы жить лучше, или вам все должны принести на блюде? Кто говорит, что в Тюмени так было всегда, ошибается или врет, вспомните Рокецкого, да и в советское время здесь было не ахти. А про заводы... Так то эту сетку долбаную нигде в стране больше не делают , только в Китае. А впрочем, кто не хочет видеть. Тот и не видит

тюменец
25 авг 2016 в 16:03

а не полететь ли, тюменьстату на марс . ? никого нет . ври . пиши . вопрос - как зарплата ? карман не жмет ?
или добавили , надо " прогнуться №нет ?

статус
25 авг 2016 в 16:06

вопрос -а, почему безработица растет ?

Гость
28 авг 2016 в 13:21

можно хоть сколько сидеть и ныть, но цифры и факт - вещь упрямая. Только с начала года сколько новых производств в регионе открылось! Это ли не показатель развития экономики!

гость
28 авг 2016 в 16:28

ой, опять недовольные заплакали. это ж каким надо быть неудачником или лодырем по жизни чтоб в тюмени работу не найти? тоже лично не знаю ни одного без работы и з/п

Гость
25 авг 2016 в 17:16

Ничего удивительного, инвесторы идут на такие города валом. Небольшой но развитый, инфраструктура хорошо развита.

25 авг 2016 в 15:24

Замечательная у нас область, столько возможностей для людей талантливых и предприимчивых.
Однако безработная менеджерия не дремлет! Сейчас набежит скулить как усе прАпало!

Гость
25 авг 2016 в 17:07

я не поняла а почему людей так удивляет, что у кого-то есть работа? если конечно сидеть на диване за компом и ныть, то работа сама по себе не придет. Я не из клана Богинских, но работа есть как и у многих знакомых и друзей. И это нормально!