Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ишиме покончил с собой чемпион Тюменской области по тайскому боксу»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
25 авг 2016 в 12:21

ну мы конечно не знаем истиннрй причины а вот из за девок в петлю это самое последнее..только начал жить..успехи и на тебе..обидно досадно ..очень жаль таких..какого теперь родным..соболезную.

Гость
25 авг 2016 в 12:39

Грустно...Соболезнования родным. Молодой, красивый, перспективный...

Гость
25 авг 2016 в 12:08

Молодежь, молодежь... Чего же вам не живется?!...

25 авг 2016 в 19:19

А мама????? Из неё разве не стоило жить!!!! Люди, что вы творите!! Ушла одна девушка, на её место будет 10, мама то одна!!!!!

Гость
25 авг 2016 в 12:12

Такой парень перспективный. А может быть ему помогли за что-то? Как то странно : повесился на ограде?!....

Гость
25 авг 2016 в 13:56

Никогда мы не узнаем причины. И будут родители гадать и мучиться. Жаль парня, красавец. Сколько бы у него детей-внуков было бы... эх.

Гость
25 авг 2016 в 14:06

какой ужас, горе родителям, перспективный, симпатичный, зачем ??????????
соболезнования родным и близким ......

Гость
25 авг 2016 в 15:56

Глупо. У него бы этих девок за всю жизнь столько бы было.

ольга
25 авг 2016 в 23:20

всегда думала что у людей которые занимаются боксом, борьбой и вообще спортом, нервы железные, они же умеют проигрывать. А тут вдруг из за девушки решил попрощаться с жизнью. Да и поклониц у такого красавца думаю было много. Может дело тут вовсе в другом.....

Гость
25 авг 2016 в 14:36

Это Страшно,когда уходят красивые и молодые!Родителям и родственникам соболезнования и сил пережить все это,слов нет,скорблю.

25 авг 2016 в 12:08

неразделенная любовь очевидно... жаль...

Ворчун
25 авг 2016 в 12:27

вероятно потому что:
"Тюменцы на втором месте по индексу счастья в стране
25 августа 2016 10:17"

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/203568825217024.html

девушка
25 авг 2016 в 16:38

Нет таких девушек (юношей) из-за которых стоит лишать себя единственной жизни!Вкаждом человеке есть плохое и хорошее-приглядитесь

Гость
25 авг 2016 в 13:48

Соболезнования приношу полным и близким людям!

Гость
26 авг 2016 в 00:14

Никогда не поверю ,что здравомыслящий человек может покончить жизнь самоубийством из-за какой-то женщины. Вот если какие-нибудь дЭбилы-неприятели воспользовались их ссорой и устранили соперника - в это ещё можно поверить.Нормальных девчонок- вагон,да целая тележка , и спортсмен,добившийся хороших результатов,это должен был понимать.Видимо ,эта подружайка его достала , а соперникам не понравилась её навязчивость. Поняли,что не отстанет от него и просто его убрали

Гость
25 авг 2016 в 12:49

у меня сродный брат повесился из за девушки, которая мозги пудрила. был чемпионом области по боксу (18 лет) однако в 1984 году. потом его мама так переживала, что рак заработала и в 1989 году за ним отправилась

Гость
25 авг 2016 в 12:14

Как же так? Соболезнования родителям.

не равнодушный
26 авг 2016 в 09:10

мог найти в 10 раз лучше. жаль родителей

Эвелина
26 авг 2016 в 12:35

Очень хороший мальчишка...был...Спокойный, скромный, в тот день друзья говорят улыбался, был веселым, не хотел видимо показывать, что в душе творится у него. И не нашлось человека, с которым он смог бы поговорить по душам. В таком возрасте молодежь очень ранима, еще не знают, что жизнь прожить-не поле перейти.

Гость
27 авг 2016 в 23:13

Что-то поторопился он... Из-за мимолетной юбки лишать себя жизни. Какого родителям? Жесть вообще, все только о себе думают...

Гость
28 авг 2016 в 09:54

Хоть нельзя плохо, но дурак. Молодёж, что Вы творите, насрать на себя , подумайте о рдных.и близких.

Гость
29 авг 2016 в 08:26

Родителям соболезнования...держитесь, сил Вам..

Гость
25 авг 2016 в 12:52

Слабо характерный! Молодой ещё зеленый, жалко парня.

Гость
25 авг 2016 в 23:20

Из за девки в петлю последнее дело.А родители как же?

26 авг 2016 в 01:18

Как же эта девушка жить теперь будет с таким грузом всю жизнь....

Гость
25 авг 2016 в 12:44

Видимо у спортиков у всех с головой проблемы.... мозг в мышцы уходит...

Гость
27 авг 2016 в 23:42

Как он стал чемпионом?

Гость
25 авг 2016 в 12:19

Не поступил в ВУЗ?

Гость
26 авг 2016 в 00:12

Кто в курсе? Девочка, из-за которой он повесился, тоже повесилась. Надеюсь это неправда, прочитал на центральных сми.

бешеныйпес
25 авг 2016 в 16:26

все из за денег ... как всегда....