7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

25 авг 2016 в 13:21

Где вы такие новости берете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:44

Брехня!))

Гость
25 авг 2016 в 13:48

Поездите в общественном транспорте и посмотрите на лица пассажиров,сразу будет понятно на каком месте мы по счастью)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:55

Опрос наверное проводился среди депутатов ТО и управления делами Думы.

Гость
25 авг 2016 в 14:14

блин, а я в Казань хотел...

Гость
25 авг 2016 в 14:14

Да, уж, больше слов нет, посмотреть бы на тех счастливых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:41

Мы стали более лучше одеваться! Овощи, там, рожь.. такое все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:42

Не знаю, как вы, а я счастлива и люблю свой город))

Гость
25 авг 2016 в 14:55

Посвежее, четырех летней давности, новостей нет? Или пипл хавает и ладно.

ОТВЕТИТЬ
управдом
25 авг 2016 в 15:10

А если не будете счастливы- отключим газ!

управдом
25 авг 2016 в 15:11

В Грозном, наверное, расстреливают, если не признаешься в счастье первого уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 15:34

а я вот не удивлена таким рейтингам! Кому же как не тюменцам быть счастливыми?!

Удача
25 авг 2016 в 15:47

Бедные-несчастные, думают вот пришло бы счастье - бохачество, миллион упал или милиярд!
Вот бы зажил, бизнеса всякие завел бы крутые, мэрс, секретарша, кабинэт!
Восьми уровневый котэдж! Прислуга , ох Рана!
А по жизни все проще , куда как проще - жить в согласии с людьми и совестью.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2016 в 16:03

а я счастлива! у меня начался отпуск и завтра я еду отдыхать на море. урраа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 16:49

обидно за Тюмень, неужели здесь люди такие глупые?
старая, древняя истина — самые счастливые люди это блаженные,
т.е. которых Бог лишил разума.

Маришка
25 авг 2016 в 18:13

На самом деле все перечисленные факторы влияют на состояние счастья. Как быть счастливым в Кургане, где работы не найдешь, денег не заработаешь. Безопасность тоже большую роль играет. Тюмень не зря занимает второе место.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 авг 2016 в 18:34

как вы все нытики задолбали!!!!!
У вас мирное небо над головой,уже по этому можно быть счастливым! Вы просыпаетесь каждый день! У вас есть слух! У вас есть зрение! Есть руки и ноги! Вы можете ходить,а не прикованы к постели. У вас есть крыша над головой! У вас живы родные! Вы можете работать и т.д. и т.п.
А у кого-то завтра уже не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 19:00

У вас мирное небо над головой,уже по этому можно быть счастливым! Вы просыпаетесь каждый день! У вас есть слух! У вас есть зрение! Есть руки и ноги! Вы можете ходить,а не прикованы к постели. У вас есть крыша над головой! У вас живы родные! Вы можете работать и т.д. и т.п.
Не уверен что у всех "у вас"!

Ветер
25 авг 2016 в 20:22

Давайте будем объективными, речь в исследовании идет в сравнении городов России, и нужно признать, что по многим показателям Тюмень действительно выигрывает у других. Никто не спорит, что нормальный человек всегда стремится к лучшему и у нас действительно многое можно и нужно улучшать, но поверьте мне пожившему за последние 10 лет в 4 городах УРФО, (причем я именно там жил а не был в гостях или по работе, так уж распорядилась жизнь), Тюмень действительно лучший город для жизни.

Гость
25 авг 2016 в 20:27

Никогда бы не подумала, что Тюмень- город нытиков. Но с каждым следующим комментарием.... Или просто одни нытики здесь собираются? Какой бы коммент не прочел (к любой новости): все плохо, все плохие, никакого просвета на что-то лучшее. Все ужасно. ))) Вы вообще хоть жизни то радуетесь??? Не понимаю таких...

Nemec
25 авг 2016 в 21:41

Есть люди - пчёлы и люди - мухи.
Пчёлки работают и радуются окружающим их красивым цветам. Даже, если где-то и есть дерьмецо, то они на него не обращают внимания и пролетают мимо.
А мухи с утра до ночи копаются в дерьме и у них создаётся впечатление, что всё плохо....
Но в Тюмени пчёлок больше, и это радует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 00:37

Эээх, какие же мы счастливые, тюменцы! А нытикам советую пересмотреть своё отношение к жизни и к окружающим... Может, не всё так плохо, а? Всем желаю огромного счастья, радуйтесь каждому дню, каждому мгновению.

Гость
26 авг 2016 в 12:10

Человечество заигралось уже в дурацкие ток-шоу, псевдо-рейтинги, опросы типа :где лучше туалетная бумага" и прочую дурь. Большую часть давно уже пора на усиленный физический труд перевести, чтобы мозги заработали, а не за..ца с желудком.

Гость
26 авг 2016 в 12:12

Интересно, кого опрашивали?

Скептик
26 авг 2016 в 13:42

Опять опрашивали только чиновников и обитателей Винзилинского психдиспансера? У нас даже учителя, получая по 35-50 тысяч, ноют, как плохо им жить. А вы у безработных спросите, у огромного количества низкооплачиваемого народа. У скучающих торговок на рынках. Или все должны быть счастливы за "рюс-бояр", в порыве "патриотизма" скупивших всё Сан-Франциско, Майами, Лазурный берег?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2016 в 13:45

у каждого свое счастье. у одних здоровье близких, друзья, дети, любовники, а у кого то набитый желудок и тазик под задом

гость
28 авг 2016 в 11:38

данные 2010 года ,зачем старые данные публиковать,

Светлана
28 авг 2016 в 12:04

Конечно, и у Тюмени есть свои минусы, (скорее, недоработки), но она динамично развивается в нужном напрвлении, и это реально гораздо более позитивный город, чем все остальные в Уральском регионе! Мне есть, с чем сравнивать. В Кургане - я вообще удивляюсь, как люди выживают... Я - не смогла. Живу в Тюмени уже больше 10 лет, отношу себя к тюменцам. В Тюмени гораздо больше возможностей улучшить свою жизнь, жизнь своих близких, построить своё счастье!

Гость
28 авг 2016 в 12:23

мало того, что старые данные, так еще и фактор погоды не учли. Летом все счастливее

Гость