2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
24 авг 2016 в 19:19

Против

Житель Ишима
24 авг 2016 в 19:46

По барабану мне ваш биатлон... Для меня важнее красивый двор и шоссейка, по которой нормально можно подъехать к дому

Ага!
24 авг 2016 в 20:25

Прям щщщассс!

Гость
24 авг 2016 в 20:31

Деньги девать некуда ВАМ господа ВЛАСТЬ!!! Люди с пикетов не уходят!!! везде сокращения!!! Работы нет!!! Зарплаты нет!!! Криминал вырос в разы!!!! Суицид также!!! Скоро жрать нечего будет!!!!! Какой на *** биатлон?????

Гость
24 авг 2016 в 20:49

Тоже против: в городе столько нерешённых проблем....

Элементарно - нет озеленения, за Широтной убогие микрорайоны. Не хватает поликлиник. Чем биатлон - постройте небольшие спортцентры в шаговой доступности и по доступным ценам - спорт для народа! А то бегающих по шоссе сбивают автомобилисты. Ведь нереально на утреннюю пробежку чесать на Дом обороны.

Гость
24 авг 2016 в 21:09

К 21 году может уже новая власть в регионе будет, с другими увлечениями

Гость
24 авг 2016 в 21:44

Инопланетяне из власти не понимают,что при таком скотском отношении к чужому для них народу в 2021г. ни биатлонов,ни футболов ни их самих уже не будет.

Гость
24 авг 2016 в 21:50

Озвучили бы лучше плюсы, минусы мы и сами найдем), знать бы ради чего терпеть дополнительные пробки ?)

Гость
24 авг 2016 в 22:09

Якушев пусть поддерживает свои погремушки, людям недосуг - нужно детей кормить.Биатлоном сыт не будешь.

Гость
24 авг 2016 в 22:20

не нужен он совсем

Гость
24 авг 2016 в 22:20

Я - ЗА

тюменец
24 авг 2016 в 22:54

я, категорически против ! кто -за , пенсионерам мягкие игрушки подарили ?

Гость
24 авг 2016 в 23:34

читаю комментарии и не могу поверить своим глазам - почти все отзывы против. Как так то? все мои знакомые, родственники, коллеги - за проведение ЧМ по биатлону, а в комментариях почти все против! Такое ощущение, что отрицат.эмоции намного сильнее и поэтому отрицат.эмоции способствуют написанию таких отзывов... Вы поймите - в Тюмени и так мало мероприятий такого уровня проводят. Ездить в другие регионы намного дороже обойдется. Так давайте порадуемся - а вдруг Тюмень выиграет и мы все вместе будем причастны к такому спортивному празднику!!!

24 авг 2016 в 23:43

Мне этот биатлон вообще не уперся, тем более у нас

Гость
25 авг 2016 в 00:15

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! В ГОРОДЕ МАЛО СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИМ СПОРТОМ! МОЖЕТ СНАЧАЛА ОБЕСПЕЧИТЬ НАСЕЛЕНИЕ СПОРТИВНЫМИ ПЛОЩАДКАМИ/. А ПОТОМ УЖЕ ПОНТЫ КРУТИТЬ?

DiK
25 авг 2016 в 02:18

Разочарован земляками...
Обеими руками ЗА!!!

Для мыслящих сегодняшним днем, данное мероприятие - хорошее привлечение финансов из вне, как во время самого ЧМ, так и после, в виде туризма.

Фото пользователя
25 авг 2016 в 03:17

До 2021 года не все тюменцы доживут,да и говорить об этом рано.

хрен
25 авг 2016 в 07:18

:)))))))))))))
Ну понеслась....
хохлокоментаторы, кто же вас спрашивать будет? :)))))))))))))
Это Россия, большинство населения на позитиве! Деньги делаем, страну строим, детей растим , конечно нам нужны победы в биатлоне и других видах спорта. Как "цивилизованный" мир колбасит от наших побед! Бедненькие, вам бы все поделить, да раздать, кредиты закрыть.... :))))))))))))))
А вы слезками умойтесь, и сидите тихо как мышки, а то не дай Бог что не так пойдет.

Гость
25 авг 2016 в 09:08

НЕ НУЖЕН НАМ БИАТЛОН

Гость
25 авг 2016 в 10:01

С недавних пор наша семья просто не представляет себе жизнь без биатлона! Я вас не понимаю, господа, почему вы так отчаянно хотите навязать свою негативную позицию жизни? Здесь ярко проявляется типаж жертвы - этого вам не дали, того не дали. А вы найдите варианты решения проблемы, и хватит изрыгать проклятия! Я ЗА биатлон, однозначно!

Вредная
25 авг 2016 в 10:03

Самый лучший город земли, не должен остаться без своей "минуты славы"!!! я за))))) хорошее спортивное мероприятие, мы с мужем очень любим биатлон. И помоему это очень почетно, что не где то там в стандартном Сочи, а у нас на родине!! Зимой в хорошую погоду, выехать за город, поболеть за наших, провести время на свежем воздухе, себя показать и на других посмотреть))) однозначно классно!!!

Ворчун
25 авг 2016 в 10:03

В топку ваш биатлон! Пируете во время чумы (с).
Где официально проголосовать за другое место проведения?

Гость
25 авг 2016 в 10:04

Нет. Хватит нам олимпиады в Сочи. Сколько еще расхлебывать будет народ...

Гость
25 авг 2016 в 10:18

На какую букву икс нам профессиональный биатлон?

Гость
25 авг 2016 в 11:26

Я против проведения всех международных соревнований и всяких развлекательных конкурсов у нас в стране пока по уровню жизни населения она не войдет хотя бы в первую двадцатку. Кто хочет болеть за наших, может пользоваться телевизором. Или посещать мероприятия за свой счет.

Гость
25 авг 2016 в 11:28

Какой ЧМ по биатлону? - В Столице РЕАГЕНТОВ?

не зима - а грязь сплошная.
Позор местным властям, позор....

Гость
25 авг 2016 в 11:31

нам не надо

Гость
25 авг 2016 в 11:32

нет этой клоунаде

25 авг 2016 в 12:04

Зато Тюмень уделывает Ханты по этому вопросу)) И это очень сильно влияет на престиж нашей области, а престиж области значит доверие федеральной власти, а это дополнительная помощь в развитии. Только что Тюмень стала вторым "счастливым" городом в России, это доказывает, что большинство тюменцев позитивные, добрые и отзывчивые люди!

25 авг 2016 в 12:04

В Увате же построен биатлонной центр.Салехард то же желает строить у себя.
Не жизнь а сплошной биатлон.
Скоро пенсионерам будут выдавать по булке хлеба раз в полгода вместо индексации пенсии.

25 авг 2016 в 12:08

Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем. Неудачные отношения, проблемы с работой, с учебой, начальник му*ак, жена стерва. Все это полная фигня. Если у тебя ничего не получается, есть только один виноватый - это ты. И вы сильно удивитесь, если узнаете, как много можно всего изменить, если просто оторвать пятую точку от дивана.

сергей
25 авг 2016 в 12:18

живем в .опе но деньги гребаное правительство тратит на на то что никогда не не принесет народу никакой прибыли.олимпиаду.чм по футболу.биатлон.деньги девать не куда.пусть сократчт зарплату депутатам госдуры вот и деньги

25 авг 2016 в 12:27

Вместо того, чтобы возмущаться, могли бы встать и сделать что-нибудь полезное для родины. С помощью международных соревнований наша область создает внешний имидж - и подтверждает звание одного из лучших городов страны. Да, Тюмень небольшая, зато какая мощная)) Хоть один город вспомните, настолько успешный? Все признают, что и город, и область одна из самых сильных и лучших, все, кроме самих тюменцев, потому что они оказываются настолько неблагодарными, что каждое позитивное изменение воспринимают как болезнь и угрозу их статус-кво. Если хотите оставаться в той грязи, в которой была Тюмень - пожалуйста, переезжайте куда-нибудь. А Тюмень будет развивать без вас.

25 авг 2016 в 12:41

А я поддерживаю биатлон и его проведение у нас, в Тюмени. Вы только представьте, в заявке участвуют только 3 страны)) и мы можем победить! мы единственные от России! это гордость!

Гость
26 авг 2016 в 15:06

соревнования такого уровня это прежде всего имидж и престиж региона. Будет он, а значит и будут инвесторы, которые в регион будут вкладывать деньги, будут новые производства, рабочие места... Если такие элементарные вещи вам, нытикам, надо объяснять, то тогда вы не стОите этого города. Валите в Курган, сидите там целый день на завалинке, лузгайте сёмки и ругайте власть

Гость
28 авг 2016 в 12:34

в ветке отписалось 107 человек на этот момент.
Половина комментов при этом - сторонники биатлона.
Итого - против - 50 человек. Эй, вы, полтинник несостоявшихся, да кому важно ваше мнение! Большинтсво все равно - ЗА!!!

Гость
28 авг 2016 в 13:33

Тюмени нужны новые бренды и новые фишки для привлечения туристов, в первую очередь иностранных. Так что закройте свои рты, диванные эксперты!