25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
24 авг 2016 в 15:07

садить кустарники, деревья конечно надо, но почему администрация не предлагает провести санацию (обрезание) в тюменских дворах деревьев, находящихся в аварсостоянии

Гость
24 авг 2016 в 15:09

почему администрация не предлагает на субботнике обрезать деревья, находящиеся в аварийном состоянии?
при таком предложении я бы пошел на субботник.

Тернов
24 авг 2016 в 15:12

Не, спасибо. Я за ЛДПР.

Гость
24 авг 2016 в 16:40

Давайте уберайтесь наводите порядок а я понаблюдаю..

Гость
24 авг 2016 в 16:42

Да с такими лозунгами скоро тюменцы будут на дачных участках депутатов убираться.

Гость
24 авг 2016 в 17:01

Не тюменцы добровольно , а бюджетники принудительно.

24 авг 2016 в 17:16

кто там отдыхал и мусорил, тот пусть и убирает!

Фото пользователя
24 авг 2016 в 17:36

субботник - это когда те, кто не мусорит убирают за теми, кто никогда не убирает

Гость
24 авг 2016 в 17:42

Любой каприз за ваши деньги.

Гость
24 авг 2016 в 18:06

Александра Карасева - и как вы так можете за всех тюменцев говорить и писать? Абсолютное большинство такие "мереприятия" точно не поддерживают!

Гость
24 авг 2016 в 20:54

Под этим лозунгом нужно в Швейцарии субботник проводить.

гость
24 авг 2016 в 21:57

страна моей мечты где власть честная

Фото пользователя
25 авг 2016 в 03:35

Не нужно ходить на это мероприятие,это не уборка города-а реклама партии.А заголовок статьи просто убивает.

Гость
25 авг 2016 в 07:16

Активисты и специалисты бесплатные путевки в крым отработают.

мытарь
25 авг 2016 в 07:49

Щаневмерлики успокойтесь, Россия это не ваша Страна!

25 авг 2016 в 08:40

самое странное, что собранный в прошлые года валежник и лесной мусор в кучах так и лежит невывезенный до сих пор, ну и к чему тогда эти уборки??

Марина
25 авг 2016 в 09:09

А потом приглашаю на Переваловский карьер прибраться... там отдыхающие загадили так.. что ступить нельзя везде бутылки мусор и стекло... картина (папа,мама,2 маленьких детей 3-5 лет папа жарит мясо дети бегают.. и такая же компания покушали все ьбросили сели и уехали... даже подгузник детский грязный остался около еще дымящегося костра.... и вы призываетет за ними убирать???? Я купаться туда никогда не пойду... нужно быдлячество из голов выбивать.. ловить.. штрафовать давать в руки мешок и метлу и заставлять убирать.. иначе току не будет. У меня 10 лет дача на этом озере и такого безобразия как в этом году еще не было.. мы дачники все голосуем за то что бы там сделали платный пляж... что бы их величества быдло перестали ездить... устала убирать.. честное слово...

Гость