Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инспекторы ПДН не советуют покупать первоклассникам iPhone»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
24 авг 2016 в 13:24

А кто-нибудь может мне объяснить, зачем 7-ми летнему ребёнку айфон? Проблем с деньгами нет, надо будет айфон - пожалуйста. Но я, как-то по жизни, привык совершать осмысленные поступки. И не нахожу для себя ни одного аргумента, который убедил бы меня купить ребёнку айфон. Может поможете?

гостья
24 авг 2016 в 12:19

не правильные аргументы. это не от гаджетов зависит, а от генетики и самих родителей. во вторых, когда ребенок преуспевают во всем, он растет ленивым, и так все дается. Но гаджеты действительно надо убирать подальше, зрение падает очень быстро, но и родители не в силах проконтролировать поток знаний ребенка, то что он от туда черпает и с кем общается. А общаются они через дебильные игры аватария допустим, где в комнате находятся такие же человечки и между ними завязываются диалог, потом они их добавляют в друзья и выясняется, что они из другого города, или страны. к моей так педафил залез. ладно хоть, я всегда читаю переписки и фоток нет своих.

Гость
24 авг 2016 в 12:32

Очень мерзко, что сейчас поколение, которым важны бренды! А ведь именно родители их этому учат, акцентируют на этом внимание. Потом и растут, нет уважения ни к учителям, ни к тем же родителям. Слышу последние недели перед учебным годом обсуждают темы: телефоны им не ниже айфонов, кроссовки не хуже найк. Сами зелени сопливые, зато пафоса выше крыши. Говорю так, не потому что мне не могу своим детям позволить это (могу позволить дорогие вещи), а потому что это не есть норма, имхо (30 лет, скоро будет 3ое детей: 9 лет и 3 года).

Гость
24 авг 2016 в 13:12

Очень мерзко, что сейчас поколение, которым важны бренды! А ведь именно родители их этому учат, акцентируют на этом внимание. Потом и растут, нет уважения ни к учителям, ни к тем же родителям. Слышу последние недели перед учебным годом обсуждают темы: телефоны им не ниже айфонов, кроссовки не хуже найк. Сами зелени сопливые, зато пафоса выше крыши. Говорю так, не потому что мне не могу своим детям позволить это (могу позволить дорогие вещи), а потому что это не есть норма, имхо (30 лет, скоро будет 3ое детей: 9 лет и 3 года).

Гость
24 авг 2016 в 11:41

Правильная рекомендация!

Гость
24 авг 2016 в 12:00

Для первоклашек лучше подходит Етафон,с сенсорным экраном

Гость
24 авг 2016 в 12:31

К детям депутатов вышесказанное относится?

Гость
24 авг 2016 в 10:58

Вообще надо обязать родителей отводить детей в школу и забирать обратно: для мальчиков до 14 лет, для девочек до 16.

Блондинка
24 авг 2016 в 12:05

И в школу ходить незачем - мало ли кого там встретит и на что спровоцирует. И женщинам тоже нечего по улицам ходить - вдруг тоже кого-то на что-то спровоцируют. Чадру погуще, юбку в пол и босая, беременная, на кухне - так безопаснее всего. А полиция - она пусть праздники справляет с закрыванием улиц, про педагогов и не говорю: разумное, доброе, вечное - это не в современной школе, это давно устарело!

Гость
24 авг 2016 в 10:54

А с какого класса можно покупать?

Гость
24 авг 2016 в 12:19

Нужно больше аббревиатур... ПДН? Что это? Я хз, мб "Представители Департамента Негодяев"?

Nataly
24 авг 2016 в 17:50

В прошлом году классная начала собирать у детей телефоны на подоконник в классе, чтоб на уроках не баловались... А потом дети говорили про её реакцию, мол, ничего себе какие гаджеты у вас крутые, я вон и то с кнопочным хожу... Хочешь - купи, если сможешь'

Гость
24 авг 2016 в 10:53

Каждый родитель сам решит, что требуется его ребенку. Инспектора и представители департаментов идут курить.