13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
24 авг 2016 в 10:46

17 лет? А где были родители?

24 авг 2016 в 10:59

Лучше бы он перед апостолом Павлом предстал.

Гость
24 авг 2016 в 11:08

боже, я, конечно, не 51-летний бухарик, но на улицу уже страшно выходить становится...

ЕвгеN
24 авг 2016 в 11:33

По телевизору одни смертоубийства, в интернете тоже, компьютерные игры супер-жестокие, а еще от гаджеты на мозг повлияли, и секций спортивных нету, ну и ВВП с обамой тож виноваты, бла, бла, бла....

Гость
24 авг 2016 в 11:53

Хозяин форда настолько тупой, что полез купаться забыв велезти из тачки

Гость
24 авг 2016 в 11:56

Получайте поколение конца 90-х...

гостья
24 авг 2016 в 11:58

он же не считается малолеткой, чтоб посадить его за особотяжкое убийство? мне дети рассказывали, что с ними в одном классе учится убийца, я думала они фантазируют. страшно за своих детей, с кем они учатся и с кем приходится общаться. О боже, пусть они лучше будут жирными от антидепресантов, чем убийцами.

Гость
24 авг 2016 в 12:00

ГОСПОДИ!!!! Просто захотел убить! в голове не укладывается, что за изверг народился, чего от его ждать, надо смертную казнь вводить.

август
24 авг 2016 в 12:24

На кол его как при царе Иване Грозном! Все равно это уже не человек так как он как животное почувствовал запах крови и будет и в дальнейшем убивать людей.

Гость
24 авг 2016 в 12:31

Каких-либо серьезных нарушений психики и заболеваний, исключающих его вменяемость, не выявлено.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/203210723901440.html

А по моему у него очень серьезные нарушения !!!!!! Он просто моральный урод, а это самое серьезное и опасное нарушение.

Гость
24 авг 2016 в 12:50

Дать медаль ему.. пудовую... да на шею повесить... да в реку с лодки. Так бы с ним поступили в своё время в некотором государстве.

Гость
24 авг 2016 в 13:18

Это финиш. Дальше деградировать уже некуда.

Гость
24 авг 2016 в 13:25

"...У обвиняемого установлено «смешанное расстройство личности». Каких-либо серьезных нарушений психики и заболеваний, исключающих его вменяемость, не выявлено..."
Здоров, ули тут. Подумаешь - желание убить возникло.Такие мелочи.

Гость
24 авг 2016 в 13:34

Почему молчал его друг, которому он об этом говорил, он боялся? Искали убийцу, о котором знали несколько человек в соцсетях и все молчали, слов нет! Много лет тому назад мою подругу так же чуть не убили, просто подбежали сзади на улице в темноте и резанули по шее ножом, долго лежала в больнице и лечилась, так никого и не нашли!! Столько лет прошло, а мы так и не можем понять -за что?

Гость
24 авг 2016 в 14:14

Шизофреник

Гость
24 авг 2016 в 15:32

Я человек простой, захотел -убил. А вы и дальше продолжайте ограничивать себя во всем. Влачить свое жалкое существование

Тюменец
24 авг 2016 в 16:23

Из этого биоматериала уже больше ничего не выйдет. Завтра у него возникнет желание уничтожить весь Мир. Такому пожизненное давать надо, дабы оградить от общества. Тюрьма его не перевоспитает. А лучше сразу в расход.

111
24 авг 2016 в 17:53

пожизненное! жаль мораторий на смертную казнь действует!!!

Гость
25 авг 2016 в 08:12

Россия получает ответку. Воздвигли всё военное на пьедестал. Слабые умом рады стараться. Нужно срочно менять вектор развития! (власти). Тогда все будут жить в мире.

Гость
25 авг 2016 в 10:01

-А вас то пороли?
-Меня? А как же! Пороли. А ты думаешь почему я такой стал? А?
-А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол. А че хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить. И еще кого-нибудь. Заодно.

25 авг 2016 в 16:36

Изолировать от общества на пожизненно! ОПАСНЫЙ И...Т! Родителей вместе с ним! Пусть продолжают воспитывать своего ...!

Гость
27 авг 2016 в 07:29

НА кол его посадить. Так и только так с ним поступать.