Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети нашли в Туре иномарку»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Академик
24 авг 2016 в 10:30

25% детям!

Гость
24 авг 2016 в 10:25

Прибежали в избу дети. Второпях зовут отца: Тятя! тятя! наши сети. Притащили хм.. фокус форд

Гость
24 авг 2016 в 10:28

Кто нашел - того и тачка!

Гость
24 авг 2016 в 10:32

Все хорошо, что нашли. Но то, что дети ныряют в эти котлованы г...-это жесть! Убиться можно нырнув в такую "сокровищницу".
Завтра брата двоюродного похороны, нырнул в реке с лодки, ударился обо что-то... Нахлебаться воды не успел даже...

Гость
24 авг 2016 в 10:30

Продам форд фокус черного цвета. В хорошем состоянии. Есть небольшие "косяки" по кузову. Резина на литье.
)))

Гость
24 авг 2016 в 10:58

Интересно что хозяин по поводу пропажи этого говорит? угнали, сам утопил, следы заметал... версий много

Гость
24 авг 2016 в 10:27

Скатилась! А пьяный хозяин потерял))))

Гость
24 авг 2016 в 16:18

Дети ищут лучше чем сотрудники полиции!))))

Гость
24 авг 2016 в 10:40

То есть на Крещение люди окунались рядом с этим металлоломом и набирали для питья святую воду?

гостья
24 авг 2016 в 12:31

так она ведь и не ржавая, значит летом утопили

Гость
24 авг 2016 в 10:42

Может весной паводком принесло?

Гость
24 авг 2016 в 12:32

72.ру ждем деталей происшествия. Судя по состоянию машина она там не так давно лежала. Главное что бы хозяин был живой и здоровый!

Гость
24 авг 2016 в 11:46

кто то психанул)

24 авг 2016 в 14:19

Автомобиль не так давно находился в воде , Так как нет налетов ржавчины .
И где то с месяц назад пропал человек тоже на форде !!
В сводке смотрел , сейчас ссылку найти не могу!

Гость
24 авг 2016 в 12:11

дак хозяин наверно в машине сидит...

Гость
24 авг 2016 в 11:38

Малолетки угнали наверно, покатались, и утопили!

Гость
24 авг 2016 в 14:58

Он у нас на штраф стоянке стоит я там работаю,а не сгоревшая,салон,кресла почти целые,просто разбитая после аварии и утопленник,уже достаточно заржавела,но не горела уж точно.

Кар ка чё
24 авг 2016 в 12:40

Скорее всего зимой по льду хозяин авто дрифтингом занимался. Лёд не выдержал, и авто на дно пошла. Хозяин успел выскочить из машины. Но не стал сообщать о происшествии, всё равно машине капец, а так ещё заставят штраф платить.
Ждём выяснения обстоятельств. Скорее всего так и будет.

Гость
24 авг 2016 в 14:21

Наверно, кто-то на Верхнем Бору шашлыки жарил. Вот и приплыла машина в город.

Тюменка
24 авг 2016 в 12:12

Вроде мужчина пропадал с машиной ? Недавно писали в новостях ...

Гость
24 авг 2016 в 12:55

Эхо войны

Гость
25 авг 2016 в 00:01

диски с резей норм, можно продать

михаил
24 авг 2016 в 12:52

мне кажется машина утонула по весне, когда еще лед был !!!

Гость
24 авг 2016 в 15:11

Ибо не стоит мыть машины в неположенных местах...а то смоет...

Софья
24 авг 2016 в 20:48

А мне показалось она горела, хотя возможно это ил так сполз и засох ( я сегодня утром ее увидела на берегу ) Нет, по весне-зиме никаких провалов во льду не было, каждый Божий день там с собакой гуляю.

Гость
24 авг 2016 в 11:44

Интересно а рубль на дне нашли или нет?

Гость
24 авг 2016 в 23:56

этот автомобиль уже не один год лежит на дне, ранее очевидцы говорили что съехал автомобиль в воду, что парни с девушками выплыть успели, однако приехавшие водолазы не нашли машину из-за мутной воды, хотя след от шин вёл в воду и тем более никто не обратился с заявлением на тот момент поэтому больше никто искать не стал т.к. не поверили

Гость
25 авг 2016 в 13:07

Да в Туре не один десяток машин лежит. Ещё с 90-х. Может и вишнёвая девятка, угнанная от Привоза, на которой ограбили контору у Юбилейного тогда кинотеатра всплывёт. А ещё топили отобранные за долги машины, которые сдать не удалось.

Гость
26 авг 2016 в 10:29

почему для извлечения авто не привлекли автокран, ведь если поднять из воды его, на нём будет меньше повреждений, а это значит и криминальный след убрали пока тянули машину из воды.

Гость
29 авг 2016 в 10:17

По состоянию видно, что недавно машина утонула. Ни водорослями не покрыта, ни ила осевшего. В наших загаженных реках её уже за месяц бы покрыло слизью и всякими взвесями.

добрый
1 сент 2016 в 08:06

Комментатору таким голосом в туалете надо кричать занято!

Гость
24 авг 2016 в 10:41

А детей оштрафовали за купание в неположенном месте?

Гость+
24 авг 2016 в 11:45

Это пиндосы плавали в Туре, шпионили, вред нашему правительству нанести перед выборами.. гады такие.