Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Водопроводную перекроют на время полицейского праздника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
гость
23 авг 2016 в 23:09

Для оперуполномоченных, дознавателей и следователей очень мало праздников они все пашут и пашут, а вот для экспертов криминалистов опять очередная раслабуха они и так не работаю. У экспертов только сплетни и как другим сделать плохо или заподлянку, там начальница баба Оля первая сплетница из всех начальниц УВД. Как она еще царствует? столько на ее счету ЧП в экспертном криминалистическом подразделении - в 2012 году эксперт совершил убийство, в 2016 году в отделе сотрудник совершил самоубийство, а она все сидит и сидит видать хорошую взятку в Москву дает.

Прапор
24 авг 2016 в 10:15

Пусть на площадь к Ленину выходят, там строятся. Нефиг принимать присягу прямо на проезжей части. Или у них в учебке плаца нет - присягу принять негде? Предлагаю прямо на Республики выйти и перекрыть её - народ подождет.

Блондинка
24 авг 2016 в 09:55

Сокращали-сокращали полицию, а они все равно в свои помещения не входят... Может, с них начать ГТО внедрять? И здоровью польза, и людям не мешают, и в струе.

Гость
23 авг 2016 в 20:12

Странно, приедут только на одну улицу. Обычно в новостях большой список улиц, где будет проходить мероприятие.

Гость
24 авг 2016 в 09:54

Все-таки молодцы полицейские! Только они могут отыскать себе такое большое количество поводов для праздника с перекрытием улиц. )

гость
23 авг 2016 в 19:24

полиции 72 года ? что за бред

Гость
23 авг 2016 в 19:59

Ну само-то улицу в центре в рабочий день перекрывать.Уважуха к горожанам прямо прёт из нашей полиции.Плевать на всех.Так взаимно господа менты!

Гость
23 авг 2016 в 18:53

у этих милиционеров каждый день,как праздник

Гость
23 авг 2016 в 22:47

Чему? В полицию практически любой может устроиться, не все пойдут. Не все хотят быть полицейскими. А они кроме охраны кем смогут еще работать? Исключение руководство.

Гость
24 авг 2016 в 11:16

обратилась в полицию впервые и поняла, на себе испытала, что это "палочная" система - как все, иначе сожрут друг друга - это банда, а не полиция и не правоохранительные органы...

Вальдемар
23 авг 2016 в 18:02

А что на улице банкетные столы выносить будут?
Или для безопасности горожан.

Гость
23 авг 2016 в 18:10

ура .пусть празднуют все равно не работают ,а так официальный повод

Гость
23 авг 2016 в 18:38

Ну да, заняться-то особенно больше нечем. Споем попляшем

Гость
23 авг 2016 в 18:04

нашли праздник чтоб улицы перекрывать.

777
23 авг 2016 в 20:26

Завидуйте молча!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2016 в 11:19

модератор, как вам фото отправить???

мда
24 авг 2016 в 10:47

Вы чего орете! Наша полиция нас бережет!!! Увеличилось раскрываемость преступлений!!!Поздравляю с праздником!!! Желаю УСПЕХОВ как на работе, так и в личной жизни всем сотрудником! Знаю насколько тяжела ваша работа!

Гость
23 авг 2016 в 22:11

На Водопроводной и так уже несколько месяцев закрыто сквозное движение из-за ремонта Комсомольской так что пусть празднуют, они там никому не мешают!