Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У главы тюменской администрации новый заместитель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Гость
23 авг 2016 в 17:08

а улучшение моей жизни в этом случае ожидается ???
если "да", то с назначением, а если "нет" - плевать ...

4441
23 авг 2016 в 17:40

"...она будет курировать деятельность...", т.е. работать на должности, которая предполагает исполнение обязанностей и определенную ответственность или все-таки курировать? - это вроде разные термины... и второй вопрос- сколько лет новому сотруднику, где и как она получила столько жизненного, производственного опыта, что удостоилась занять столь высокую должность?

Гость
23 авг 2016 в 17:23

Уж не родственница ли генерала Богинского что СК рулит... н-да чудны дела твои Господи

Гость
23 авг 2016 в 20:56

Ирина Богинская – жена генерала Михаила Богинского, руководителя СУ СКР по Тюменской области. На работу в администрацию Тюмени она пришла еще до замужества, будучи подругой высокопоставленного силовика. Не имея особого опыта административной работы, она тем не менее сразу заняла должность заместителя директора правового департамента.

Варвара
23 авг 2016 в 20:59

А давайте, каждому департаменту - по куратору! На каждого директора еще директор! Экономика должна быть экономной! Бюджет позволяет. Интересно, кого каждый год сокращают? Исполнителей?

Гость
23 авг 2016 в 17:43

Даже не смешно, везде семейственность )))

Гость
23 авг 2016 в 20:29

Попросили пристроить, а как такому человеку откажешь. Видимо чем то в пух попал.

Гость
23 авг 2016 в 18:26

простите, а зачем нужен зам главе города? чего там курировать то? правовой департамент? департамент потребительского рынка? департамент экономики? ну не смешите меня!

Гость
23 авг 2016 в 16:58

Клановость процветает? Скованные одной цепью..

Гость
23 авг 2016 в 17:12

по всему, что вижу в тюмени, - запустение - надо бы нового Главу.

Гость
23 авг 2016 в 17:52

Экономия бюджета

Гость
23 авг 2016 в 19:51

Кто такая, откуда появилась, чем ранее занималась?

Гость
23 авг 2016 в 23:00

Здесь уже СК РОССИИ должен поработать и разобраться , что то тут не ладно и Губернатор куда смотрит

Гость
24 авг 2016 в 00:20

Рано утром у недовольных пройдут обыски. А если без шуток - страшно, что будет дальше.

Вася
24 авг 2016 в 08:11

А почему нельзя на эту должность поставить простого и грамотного жителя города Тюмени??? почему это обязательно должен быть чей-то родственник, неужеле в Тюмени не найдется грамотного человека с никому не известной фамилией

Гость
24 авг 2016 в 08:32

Наверное всё как положено при устройстве в Администрацию...и конкурс прошла....и все проверки соответствующими органами...))))) теперь все как положено слугам народа.....все привилегии...и ЗП далекая от средней по Тюменской области....

Гость
23 авг 2016 в 18:03

Странные вы, господа комментаторы. Не учили объективности в школе или университете? Сначала нужно посмотреть, как человек работать будет, а потом уже выводы делать.

Гость
23 авг 2016 в 22:35

три департамента, как сороконожка везде успеет.это сколько надо иметь силы и выносливости, все таки три стула.

гость
24 авг 2016 в 08:53

как на это Шест с бугра смотрит?

Гость
24 авг 2016 в 14:45

пипец, как в улье.

Гость
24 авг 2016 в 16:44

Ирину Богинскую в Тюмени знают как супругу руководителя СУ СКР по Тюменской области Михаила Богинского. Собеседники агентства из числа оппозиционно настроенной общественности напоминали ранее, что в Следственном Комитете за последние годы не было расследовано ни одного крупного дела в отношении руководства городской администрации.

Гость
23 авг 2016 в 18:45

Чем плоха?

Гость
23 авг 2016 в 23:29

Теперь можно не выходить из офиса

мЭЭр
24 авг 2016 в 09:02

Э! Сброд! А ну сделали тишину!!! Нормальная она тётка! И симпатишная!!!
Завидуйте молча!

Гость
24 авг 2016 в 09:32

Экономики нет , зато есть зам.курирующий эту экономику ! В следующем году бюджет и города , и Тюменской области , да и страны в целом будет намного скромнее - сразу успехов поубавится ( об этом даже губернатор говорил). Цена на нефть ни как не хочет , по желанию наших , элит возвращаться к 100 $ , а кроме нефти как выяснилось у нас ни чего и нет ( все производства оставшиеся с 2005 года , были уничтожены , в угоду вхождения России в ВТО ) , разве , что только стадионы к ЧМ по футболу , да олимпийские объекты ОИ 2014 г., но они ни налогов ни материальный ценностей не приносят - одни убытки.