Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора кардиоцентра выпустили из СИЗО под залог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
23 авг 2016 в 16:22

Если выпустили за 1млн. при отпускных 6 млн., то тогда работяг с з.п. 30 тыс. должны выпускать за 5 тыс. Но, думаю, подобной справедливости простым работягам не видать.

бродяга
23 авг 2016 в 16:12

Полный правовой бкспредел.

Гость
23 авг 2016 в 16:42

Оправдают!Еще и компенсацию выплатят за "аморальный"ущерб!

Гость
23 авг 2016 в 15:59

Вот страна.Украл миллионы-гуляй Вася,украл рубль-сиди по полной.

Гость
23 авг 2016 в 16:43

В нашей стране вагонами воровать безопаснее ,чем велосипед у соседа....

Валюша
23 авг 2016 в 15:49

Удивляюсь каждый раз нашим правоохранительным ...как всегда..сначала посадили в Сизо, потом Сами же по своему ходатайству и выпустили. Странно как то, у нас всех могут отпустить для встреч с начальством СК, или только избранным ??? Ах да, только за лям или того больше, бюджет то пополнять как то надо...

Фото пользователя
23 авг 2016 в 17:10

лям только официально - а сколько неофициально нужным людям отдал?

Гость
23 авг 2016 в 23:41

Уважаемые студенты мед. Академий к вам просьба большая
УЧИТЕСЬ.

Гость
23 авг 2016 в 16:24

Чем больше украл, тем меньше срок!

Гость
23 авг 2016 в 16:53

коммерсанты в синих погонах (с) не мое

Гость
23 авг 2016 в 19:09

Месяц назад я писал в комментариях: Ничего никому не будет! Откуда я знал? Да просто в такой стране живу.

борисыч
23 авг 2016 в 19:11

В своем косом глазу не видя бревна сразу профессора включили в воров , заметьте УМВД по Тюменской области прикрывало В.Ф. Келя , который кинул кредиторов на сотни миллионов и только позиция Прокуратуры РФ заставила их возобновить уголовное дело. А тут зная о том , что он ждет встречи с Бастрыкиным ( руководитель СКР РФ ) посылают за ним бригаду оперативников , что бы вытащить его из больницы . Профессор зная тюменских следователей специально выжидал встречи с главой СКР , но секретариат Бастрыкина по просьбе руководства УМВД по Тюменской области переносят встречу и дают возможность закрыть светилу тюменской науки. Потом чуть раньше закрывают его помощницу Логинову с целью добиться от нее подписи показаний под диктовку. Вот мне сдается надо чистить ряды руководства полиции области- это 100% , решили отжать небюджетную организацию у РАН и профессор им мешал

Гость
23 авг 2016 в 21:02

Лям для него семечки. Щас свалит.

Гость
23 авг 2016 в 16:27

Украл пять)Один отдал)

Нежный пошел нынче профессор
23 авг 2016 в 17:32

подумал бы, что поделился, но слышал от знающих людей, что сей персонаж начал сотрудничать со следствием

Борис
23 авг 2016 в 16:13

Коммерсант не должен руководить кардиоцентром, расстрелять.

Гость
23 авг 2016 в 23:32

Наверно неправильно лечили его сотрудники вот теперь отвечает за них.
Всех врачей надо проверить на проф пригодность а то там каждый второй рука**п на лекциях спал сейчас колечат людей.так что задумайтесь господа руководители мед.учереждений. Если не примите меры тогда и к вам приедут

Гость
24 авг 2016 в 09:30

Кардиоцентр обнаглел, шага бесплатно не сделают, почему у руководмителя медицинского учреждения такие гонорары, все они бедные!!! Садить их надо, вот и будет борьба с коррупцией на местах. А, нннет, у полиции тоже есть родственники с сердечными недостаточностями - оправдают!!!

гость
24 авг 2016 в 22:22

учитывая то что количество или объем доказательной базы достаточно велик, тем более что показания дали и баглай и логунова плюсом заключили досудебное соглашение те кто не ушел на сизо..., тем более что господин попов из томского нии не спустит этого кузнецову.., соответственно будет оставаться или представлять пая потерпевшую сторону..., не суть важно.., тем более кузнецов под домашним арестом.., инета нет, телефона тоже нет, будет стихи писать.., он что то там пробовал уже, фигня полная получилась правда... но васильева писала же картины )))) так что ждем опусов, а в науку путь закрыт, да и до пенсии недалеко, пару месяцев..., привет пенсионэр...

Наблюдатель
23 авг 2016 в 18:08

Не знаю его лично,но наверняка много человеческих жизней спас ,может ваших родных,чеж вы сразу человека готовы разорвать ,как будто не знаете как правоохранительные органы действуют.