9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
23 авг 2016 в 15:09

Убил бы эту с...

23 авг 2016 в 15:19

что она под землей жила с малышом... это же как кричал ребенок от голода и ни кто не слышал не обращался в полицию

Гость
23 авг 2016 в 15:49

А что, медицинский персонал не посещал данную семью? Столько служб создали, а в оконцовке ребёнок в опасности оказался

Отец
23 авг 2016 в 16:14

К моему ребенку патронажная сестра приходила 2 раза за первый месяц его жизни. В первое посещение осмотрела ребенка, во второе с порога спросила, все ли в порядке и убежала. И все... больше не приходила. Живу в Тюмени, на Маяке в благоустроенной квартире. Я к тому, что такие люди и трети не делают, что должны. Либо не обучены, либо совмещают профессии.

Гость
23 авг 2016 в 16:25

Мама конечно не из путних женщин, так как довела до такого состояния ребёнка....видимо не до мелочей было... Ну а мед.персонал должен был ходить на патронаж к новорожденному...бедный ребёнок всего месяц жил, а столько пришлось за этот маленький промежуточек своей жизни испытать....

23 авг 2016 в 16:59

Я могу понять молоденьких 20-25 летних мамочек, которые находятся в растерянности при возникновении трудностей с новорожденным. В наше время нет преемственности между поколениями, нет передачи опыта по обращению с детьми. Но в 36 лет можно достаточно набраться опыта по крупицам от подружек, чтобы понимать суть происходящего с дитем. Даже постродовая депрессия не оправдывает ее - ЭТО УБИЙСТВО!

Гость
23 авг 2016 в 17:15

Покойся с миром, бедное дитятко! :(

Гость
23 авг 2016 в 17:17

Вот сво...оч, как таких людей земля носит. Хотя это не человек, а человекоподобное существо.

Гость
23 авг 2016 в 18:05

Люди, ну что вы все бросились обвинять мать, не зная всех обстоятельств? Да еще обзываете последними словами...
В большинстве случаев после рождения первенца молодая мама понятия не имеет сколько должен съедать младенец.
Очень часто не понятно сколько молока у матери, достаточно ли его и т.п.
Весы для новорожденных есть далеко не в каждом доме (чтобы контролировать до/после кормления).
Плакать ребенок может не только от голода, но и от жары, например, или другого дискомфорта.
Да, мамочка не уберегла ребенка. Но где был патронаж?

Тюменка
23 авг 2016 в 18:08

Что удивляться.Особь эту конечно матерью назвать невозможно.Но и врачей не оправдываю.Могли бы спасти малыша.У меня внучка относится к 12 пол-ки Тюмени. Потронажная мед. сестра была один раз.Один раз позвонила.Всё.Казалось бы что такого.Ну не пришла...мы то обошлись.А где то человечек погиб...

Гость
23 авг 2016 в 21:24

Так хочу ребенка, но не получается заберемен., а тут ужас такой, голодом заморила(((бедненький ангелочек

Гость
23 авг 2016 в 21:36

Что ж ,вы сразу все стали такими неравнодушными?Лишь бы по обсуждать?

Гость
23 авг 2016 в 23:36

да , врачи сейчас совсем ни какие... аллергия вылезла полоской , сказали мазью помазать ... не помогло.
анализы приходят они молчат.
три раза приходили когда нас выписали из роддома , в третий раз заявила,что у нас холодно, хотя в квартире было 25 , а на улице -30 ...
Мелочей много , но не страшно...

Гость
24 авг 2016 в 07:39

У моей дочери ребенок родился с травмой шеи и у него отсутствовал сосательный рефлекс - проблема накормить была до года! Соснет пару раз - и все УСТАЛ! - и спит. Будили и кормили по часу! Так что вырастить таких детей ИНОГДА просто невозможно.....