7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

23 авг 2016 в 19:50

Я бы с удовольствием пошёл в АПК, одна быдлота в городе ... Еще б жильё с дальнейшим выкупом давали

Гость
23 авг 2016 в 19:55

А строители бастуют у них 30 тыс рабочих мест отняли куда двигаемся????? итого -15 тыс рабочих мест только в двух отраслях а в СМИ только такие позитивные новости позор ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
зернобобовый
23 авг 2016 в 20:38

слышал сказ одного комбайнёра как завершали уборочную страду в одном из районов досрочно, приехал Якушев, корреспонденты и .. завершили, после отъезда губернатора ещё полмесяца молотили

ОТВЕТИТЬ
Лесник
23 авг 2016 в 20:42

Читал что Тюменская область будет арендовать поля в Курганской области, как обстоят дела с арендой? В Ярковском районе к примеру полей своих не впротырку, только зарастают давно

участковый
23 авг 2016 в 20:57

Чем дальше отодвигать срок обещанного, тем больше можно обещать.

Гость
23 авг 2016 в 21:01

Прекрасная новость! В селе работу найти не могут только алкаши, там вся жизнь - это труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:02

Понабежали тунеядцы. Кто вам мешает то работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:02

Это же прекрасно. Значит всё больше местных продуктов будет на прилавках)

ОТВЕТИТЬ
Чуров Владимир Евгеньевич
24 авг 2016 в 08:53

Валодька, что-то твой рейтинг скукожился. Жди в гости, будем налаживать всё, нэбэспакойся!!!

Гость
24 авг 2016 в 13:27

У кого есть соска бюджетная, кореша в правительстве тюменском, те и понтуются.

Гость
24 авг 2016 в 14:11

хоть кто из вас видел как работает это т самый КРИММ?
Да если в области будет хотя пяток таких, мы вообще впереди планеты всей по сх будем.
И места будут, а значит и деньги будут

гость
24 авг 2016 в 14:23

наша то продукция чище, значит и полезнее, всегда покупаю только местные овощи, криммовские да наримановские. очень рада что можно всегда свежее покупать

Гость
24 авг 2016 в 16:42

если АПК будет развиваться, значит с голоду не умрем! Я например всегда только местную продукцию беру, тут недавно муж купил какую-то омскую колбасу, так ее даже собака есть не стала

Гость
24 авг 2016 в 17:58

Раскачаем сельское хозяйство и никакие кризисы не страшны.

ОТВЕТИТЬ