20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
ЛОР
23 авг 2016 в 17:35

Предвыборные обещания, слушайте больше! Вон пенсионерам тоже обещали индексацию но решили отделаться одноразовой компенсацией.

ОТВЕТИТЬ
вовик
23 авг 2016 в 15:03

Запомните эту дату,чтобы было с кого спросить.

ОТВЕТИТЬ
Исетский район
23 авг 2016 в 16:54

В п-х "Заречном" доярка получает месячную зарплату в сумме 8 тыс.рублей.Еще из этих денег могут удержать штрафные за что-либо.Труд на селе совсем обесценили.Владельцы этого хозяйства люди с известной в области фамилией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 15:46

А достойный уровень заработной платы в отрасли АПК тоже появится?

Гость
23 авг 2016 в 18:18

Зп на этих местах будет не более 5 тр.

Гость
23 авг 2016 в 19:55

А строители бастуют у них 30 тыс рабочих мест отняли куда двигаемся????? итого -15 тыс рабочих мест только в двух отраслях а в СМИ только такие позитивные новости позор ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 15:33

А еще в 1980 году нам обещали коммунизм , Якушев это помнит хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:07

ага и 20000 сократят

Гость
23 авг 2016 в 15:46

Остальным жителям деревень и сел Юга области надеяться не на что. Больницы закрыли , роженицам для того чтобы попасть в больницу надо более ста километров ехать в райцентр. Школы ликвидировали, поля заросли бурьяном. Вот оно светлое будущее капитализма. Вот такой у нас губернатор, за деревьями не видит леса. Правильной дорогой ведёте , господин Якушев!

Гость
23 авг 2016 в 14:56

К 2021 году якушев создаст 15 тысяч рабочих мест. К 2031 году создадут телепорт.
2002--2012 каждая семья не зависимо от своего статуса и положения будет иметь
личное жилье. Не чего не напоминает. тфу....смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2016 в 15:48

ну а почему столько скепсиса?инвесторы в село идут, новые заводы строят по переработке, конечно, будут новые места. кто-то же будет там работать.

ОТВЕТИТЬ
зернобобовый
23 авг 2016 в 20:38

слышал сказ одного комбайнёра как завершали уборочную страду в одном из районов досрочно, приехал Якушев, корреспонденты и .. завершили, после отъезда губернатора ещё полмесяца молотили

ОТВЕТИТЬ
тюменец
23 авг 2016 в 16:01

вопрос -сколько денег инвестиций ???? и сколько стоит 1 рабочее место ?

23 авг 2016 в 19:01

Высоктехнологичных. Как же, помним.

участковый
23 авг 2016 в 20:57

Чем дальше отодвигать срок обещанного, тем больше можно обещать.

Гость
24 авг 2016 в 17:58

Раскачаем сельское хозяйство и никакие кризисы не страшны.

ОТВЕТИТЬ
Лесник
23 авг 2016 в 20:42

Читал что Тюменская область будет арендовать поля в Курганской области, как обстоят дела с арендой? В Ярковском районе к примеру полей своих не впротырку, только зарастают давно

Гость
24 авг 2016 в 14:11

хоть кто из вас видел как работает это т самый КРИММ?
Да если в области будет хотя пяток таких, мы вообще впереди планеты всей по сх будем.
И места будут, а значит и деньги будут

Гость
23 авг 2016 в 14:11

какая отвратительная р.....а

Гость
23 авг 2016 в 14:04

аха, это в том случае, если выберем едро.

как раз следующая 5-ти летка. возврат к плановой экономике?

23 авг 2016 в 19:50

Я бы с удовольствием пошёл в АПК, одна быдлота в городе ... Еще б жильё с дальнейшим выкупом давали

Мытарь
23 авг 2016 в 16:56

Что то менеджерия озаботилась, негодуеть.... :))))))))))
Чует, что подрежут им в городах счастливую карьеру продажника.
"значит больше не увижу, я не риму ни парижу - ни как гда!!"
Ни тебе кофе-брейку, ни бизнес-ланчу... Акромя трудого полдня и сто грамм ни чё ни будеттт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:02

Это же прекрасно. Значит всё больше местных продуктов будет на прилавках)

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2016 в 13:59

ни как место себе готовит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 13:27

У кого есть соска бюджетная, кореша в правительстве тюменском, те и понтуются.

гость
24 авг 2016 в 14:23

наша то продукция чище, значит и полезнее, всегда покупаю только местные овощи, криммовские да наримановские. очень рада что можно всегда свежее покупать

Гость
24 авг 2016 в 16:42

если АПК будет развиваться, значит с голоду не умрем! Я например всегда только местную продукцию беру, тут недавно муж купил какую-то омскую колбасу, так ее даже собака есть не стала

Гость
25 авг 2016 в 15:07

Тюменская область находится в принципе в зоне рискованного земледелдия. Нам тут арсслабляться не надо, чтобы с голдоду не помереть

Иван
23 авг 2016 в 19:12

Вот пошли бы сейчас все менеджеры да риелторы да страховые агенты да на село-то работать и ого-го!!! Вот и сразу бы и земля вспахана, и народ при деле в реальную экономику вкладывается, а не из пустого в порожнее. И пузырь бы экономический лопнул, и накормлены все. Эх, мечты, работать-то никто не хочет. Всем бы в носу ковырять да родителей и власть в своих бедах винить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:01

Прекрасная новость! В селе работу найти не могут только алкаши, там вся жизнь - это труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:16

Очень нравится продукция Кримма, чистенько все, вкусное и свежее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:02

Понабежали тунеядцы. Кто вам мешает то работать?

ОТВЕТИТЬ
Чуров Владимир Евгеньевич
24 авг 2016 в 08:53

Валодька, что-то твой рейтинг скукожился. Жди в гости, будем налаживать всё, нэбэспакойся!!!