Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменку на пробежке сбила машина. Водитель объявлен в розыск»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
Гость
23 авг 2016 в 15:46

Как там можно было сбить кого то??? Дорога широкая, машин очень мало, совсем слепым надо быть.... Я не понимаю почему все защищают водителя, я могу понять если бы она внезапно поперек дороги выбежала, но она бежала вдоль края дороги. Девушке здоровья, а защитникам этого водителя желаю самим оказаться в такой ситуации, может тогда вы иначе взглянете на эту ситуацию.

23 авг 2016 в 16:53

От себя не убежишь. Не бегайте, девочки, Вы и так красивые

Гость
23 авг 2016 в 17:17

Вы идиоты! Там дорога в две полосы в каждую сторону,можно спокойно ехать.Тут твердят в скверах и парках бегать хоть один пригодный поблизости назовите?Девушка нормальная, была на вечерней пробежке ничего в этом такого нет,уж лучше чем сидеть пивко на диване пить.нечего на нее тут накидываться.а водитель м....

Гость
23 авг 2016 в 17:36

не люди ,кто оправдывает водителя.

Гость
23 авг 2016 в 20:12

По обочине бегать и ходить нельзя- давят, во дворах ходить и бегать нельзя-давят, я так понимаю всех пешеходов к стенке, чтобы под колесами не мешали давить как тараканов. Да здравствуют автомобили и автомобилисты!

Гость
23 авг 2016 в 21:06

Там реально много бегунов. Может им дорожку выделить? Пусть вокруг Комарово круги дают

Гость
23 авг 2016 в 21:15

Не могу судить девушку, т.к. не знаю всей полноты события и дорогу надо воочую видеть. По данной дороге - не понятно где там бегать, по камням что ли....
А вообще было дело - выезжали специально для пробежек в лес, ставили машину и бежали по км 5 в ту и обратную сторону - там машину почти не ездят. Возможно и она так же делала, тогда водятел мог бы и объехать. Еще раз говорю - видеть надо дорогу и оценивать на месте, а не по картинке - нашлись тут ясновидящие да судьи диванные...

Гость
23 авг 2016 в 21:24

Согласен с последним мнением, но большинство людей шокируют своим отношением к другим, ,,задавлю специально, чтоб другим урок, нечего бегать по обочинам, не в ту сторону, не в том месте, не в той одежде". Человеческая жизнь и здоровье ничто для большинства окружающих, кругом обоюдное хамство и ненависть, автомобилистов к друг другу, автомобилистов к велосипедистам, бегунам, пешеходам, мы же все люди, абсолютно все! А м**зи все больше на см квадратном в Тюмени...

Танька
24 авг 2016 в 00:30

На похожую тему: задаюсь вопросом второй день! Для кого делали велосипедные дорожки по городу? А велосиПедисты? Гоняют с ветерком петляя между прохожими, так и хочется пнуть в колесо, да не успеваю, только свист ветра слышно когда со спины мимо проносятся..

Гость
24 авг 2016 в 15:11

Сколько там езжу, ни разу не видела "спортсменок", да еще и вечером, а вот "придорожные" труженицы изредка встречаются...

Гость
24 авг 2016 в 16:46

В девятом часу вечера это уже сумерки темно практически. В такое время нужно надевать светоотражающую одежду, ну или хоть что-то подобное. Водителю надо просто прийти с повинной, да, наехал, да, виноват, но и степень вины пострадавшей тоже надо установить.

Велосипедист
26 авг 2016 в 08:28

Поймать этого "шародолба" и кастрировать, чтоб не плодились слепошарые кони!! Хоть бы человеком был, ответил за свой поступок, кругом ссыкуны!!!