Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменку на пробежке сбила машина. Водитель объявлен в розыск»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
Слуга народа
23 авг 2016 в 11:40

Ибо нефиг по проезжей части бегать! Тем более в попутном направлении с транспортом!

гость
23 авг 2016 в 13:27

Уродов на машинах у нас хватает. Как девушка могла помешать на довольно широкой проезжей части? Надо сильно постараться что бы наехать, тем более утром.
Часто вижу как на Уездной утром тренируется группа велосипедистов, идут за здоровым образом жизни «скандинавы», делают пробежку настоящие чемпионы. Властям может быть задуматься и сделать вдоль Уездной по кругу настоящую велосипедную дорожку, благо место позволяет. Не надо как в городе лепить и занимать тротуар, что бы отчитаться о велосипедных метрах. Круг в Комарово это 6-8 км. Рядом огромный микрорайон Ямальский, Приображенский, Комарово, где живет много молодежи, которая пусть лучше бегает, прыгает, ходит, ездит на велосипедах, чем пьет.

Гость
23 авг 2016 в 13:03

В том районе нет денег на тротуары, вот и вынуждены люди ходить в доль обочины

Гость
23 авг 2016 в 13:20

Все активно в комментариях защищают водителя. Но почему-то никто не задался вопросом: а почему он уехал с места ДТП и не оказал помощь человеку? Это нормально по-вашему?

Гость
23 авг 2016 в 12:09

Уезжать с места дтп не оказав помощь человеку редкостное скотство !!! Сбил и оставил умирать , этому нет оправданий , неважно кто что нарушил , с этим разберутся , важнее со своей совестью разобраться , но очевидно таковая у этой твари за рулем отсутствует

Гость
23 авг 2016 в 11:49

Добегалась! Нашла место для забегов! Это проезжая часть, а не стадион и не парк! Уже по автодороге проехать невозможно, так и лезут под автомобили!

Гость
23 авг 2016 в 12:49

меня всегда удивляют чудаки, бегающие вдоль дорог. Бежать вдоль дороги и дышать выхлопами? Смысл?

Гость
23 авг 2016 в 13:51

Сбил и уехал. Это разве нормально?!

Гость
23 авг 2016 в 15:19

Вроде как разрешается идти пешеходу вдоль дороги (по обочине) только не в попутном направлении, а в противоположном. да и это не главное. Дорога широкая, ничего не препятствует объехать девчонку, или что, шары залиты были?

Гость
23 авг 2016 в 12:37

Этот участок дороги очень опасный. Там не то что бегать, ходить опасно, освещения толком нет, кругом заросли, катались, однажды, на велосипеде там, но увидев какая там движуха, больше туда не ездили.

Гость
23 авг 2016 в 13:12

Не противник бега в целом, но лучше это делать, ну никак не по асфальту(удары по коленям), а по грунтовке, лесным тропинкам, мягкое резиновое покрытие стадиона. Люди! Если Вы следите за своим здоровьем, то это не должно вредить в первую очередь Вам! Ни у кого не появилось желание делать пробежку по шпалам Транссиба?

23 авг 2016 в 12:54

Хорошо бегается под запах выхлопных газов.

Танька
24 авг 2016 в 00:30

На похожую тему: задаюсь вопросом второй день! Для кого делали велосипедные дорожки по городу? А велосиПедисты? Гоняют с ветерком петляя между прохожими, так и хочется пнуть в колесо, да не успеваю, только свист ветра слышно когда со спины мимо проносятся..

Гость
23 авг 2016 в 13:45

Что вы за люди. Девушку сбили,и по вашим словам она виновата. А если бы ты(человек пишуший всякую х..ню в коментах) сам шел по обочине и тебя какой нибудь синий ублюдок сбил. Что бы ты тогда говорил?Здесь однозначно виноват трусливый водитель!!!

Гость
23 авг 2016 в 15:46

Как там можно было сбить кого то??? Дорога широкая, машин очень мало, совсем слепым надо быть.... Я не понимаю почему все защищают водителя, я могу понять если бы она внезапно поперек дороги выбежала, но она бежала вдоль края дороги. Девушке здоровья, а защитникам этого водителя желаю самим оказаться в такой ситуации, может тогда вы иначе взглянете на эту ситуацию.

23 авг 2016 в 14:02

Такое ощущение что пишут все те кто щас лежит на диване и пьет пиво. Есть закон : сбил , уехал - собирайся на отсидку . Что вы как эти как будто вам заказы не писаны и ВЫ им никогда не подчиняетесь . Найдут его, вые...т накажут . Про вас тоже можно сказать нашли где ходить , плавать , огороды разводить курить и т.д

Гость
23 авг 2016 в 13:11

Хотели по попе на ходу шлёпнуть. Вот и не рассчитали расстояние.

Гость
23 авг 2016 в 13:15

Жалко девушку.
Но вот интересно, зачем спортсмены бегают вдоль дорог - чтобы побольше автомобильного выхлопа в легкие собрать?

Гость
23 авг 2016 в 13:41

хотелось девушке покрасоваться, авось кто и покатает.

Гость
23 авг 2016 в 15:44

Проезжая часть - территория баранов, людям там опасно.

Гость
23 авг 2016 в 14:01

Да твою ж дивизию! В городе ...туча парков,тротуаров,скверов,пешеходных зон-плюнуть некуда! Спортплощадок как грязи! Так какого, простите меня, бегать на проезжей части????????????? Пешеход всегда прав..Но не всегда жив! Головой думать надо!

Гость
23 авг 2016 в 20:12

По обочине бегать и ходить нельзя- давят, во дворах ходить и бегать нельзя-давят, я так понимаю всех пешеходов к стенке, чтобы под колесами не мешали давить как тараканов. Да здравствуют автомобили и автомобилисты!

Гость
23 авг 2016 в 21:24

Согласен с последним мнением, но большинство людей шокируют своим отношением к другим, ,,задавлю специально, чтоб другим урок, нечего бегать по обочинам, не в ту сторону, не в том месте, не в той одежде". Человеческая жизнь и здоровье ничто для большинства окружающих, кругом обоюдное хамство и ненависть, автомобилистов к друг другу, автомобилистов к велосипедистам, бегунам, пешеходам, мы же все люди, абсолютно все! А м**зи все больше на см квадратном в Тюмени...

Гость
23 авг 2016 в 21:06

Там реально много бегунов. Может им дорожку выделить? Пусть вокруг Комарово круги дают

Гость
23 авг 2016 в 21:15

Не могу судить девушку, т.к. не знаю всей полноты события и дорогу надо воочую видеть. По данной дороге - не понятно где там бегать, по камням что ли....
А вообще было дело - выезжали специально для пробежек в лес, ставили машину и бежали по км 5 в ту и обратную сторону - там машину почти не ездят. Возможно и она так же делала, тогда водятел мог бы и объехать. Еще раз говорю - видеть надо дорогу и оценивать на месте, а не по картинке - нашлись тут ясновидящие да судьи диванные...

Гость
24 авг 2016 в 15:11

Сколько там езжу, ни разу не видела "спортсменок", да еще и вечером, а вот "придорожные" труженицы изредка встречаются...

Гость
24 авг 2016 в 16:46

В девятом часу вечера это уже сумерки темно практически. В такое время нужно надевать светоотражающую одежду, ну или хоть что-то подобное. Водителю надо просто прийти с повинной, да, наехал, да, виноват, но и степень вины пострадавшей тоже надо установить.

Велосипедист
26 авг 2016 в 08:28

Поймать этого "шародолба" и кастрировать, чтоб не плодились слепошарые кони!! Хоть бы человеком был, ответил за свой поступок, кругом ссыкуны!!!

Гость
23 авг 2016 в 15:19

в Ямальском масса спортивных площадок и огромные дворы. Там убегаться можно. Берегите себя, думайте головой, не бегайте по дорогам в потемках!

23 авг 2016 в 12:05

судя по фото, там аэродром. может познакомиться таким способом захотел. я видел такое вкаком-то кино

Гость
23 авг 2016 в 14:35

Ну и зря свалил.её вина полностью присутствует. Я ещё и пнул за такие пробежки по дороге

Гость
23 авг 2016 в 17:17

Вы идиоты! Там дорога в две полосы в каждую сторону,можно спокойно ехать.Тут твердят в скверах и парках бегать хоть один пригодный поблизости назовите?Девушка нормальная, была на вечерней пробежке ничего в этом такого нет,уж лучше чем сидеть пивко на диване пить.нечего на нее тут накидываться.а водитель м....

Блондинка за рулём
23 авг 2016 в 13:24

За нарушение ПДД провокатор аварии как будет наказана?

Гость
23 авг 2016 в 12:39

Медленно бегает

Гость
23 авг 2016 в 14:03

нашла место для пробежки...

23 авг 2016 в 16:53

От себя не убежишь. Не бегайте, девочки, Вы и так красивые

Гость
23 авг 2016 в 17:36

не люди ,кто оправдывает водителя.

Гость
23 авг 2016 в 12:25

Со сломанной челюстью сейчас быстро придёт в нужную физическую форму, бегунья, ё-моё...

Нига