Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погода в Тюмени побила температурный рекорд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
23 авг 2016 в 12:58

Для урожая нужны дожди, а их нет. Ждем подорожание овощей осенью.

Фото пользователя
23 авг 2016 в 10:45

Это погода долги возвращает за прошлые два дождливых пасмурных лета.

Гость
23 авг 2016 в 10:07

Отличное лето!
Главное, чтобы зима не начала бить холодовые рекорды. Бррррр...
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке ))))
Судя по народным приметам, чем больше рябины, тем холоднее зима. На рябине ветки от ягод ломятся (((

Гость
23 авг 2016 в 16:28

Хорошо что у нас смена сезонов бывает. Для разнообразия. А то постоянно жара, как в Африке, надоела бы.

Фото пользователя
24 авг 2016 в 11:45

О зиме по лету судят....народная мудрость. Мне даже страшно представить, сколько ЖКХ с нас за зиму за тепло поимеет (( А глобальное потепление идёт и ничего хорошего оно не несёт. На ЯМАЛе сибирская язва оттаяла. то ли ещё будет.

Гость
23 авг 2016 в 11:59

Дай Бог чтобы и зима побила все рекорды, была настоящей, холодной и долгой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тихий
23 авг 2016 в 11:09

На канале ТРТР и у меня на градуснике показывало 37 в тени.

Гость
23 авг 2016 в 11:25

Красота))) дождались тёплого лета. Огород колосится и радует, бассейн тёплый, что ещё надо для счастья))

Гость
23 авг 2016 в 16:59

Не радуйтесь жаре-скоро осень и она выльет с неба среднегодовые осадки.

Джон Сноу
24 авг 2016 в 10:43

Зима близко!

Гость
24 авг 2016 в 22:00

достала эта жара

Гость
25 авг 2016 в 11:28

клевое лето! несмотря на то, что я все время на работе.

Тюменец
23 авг 2016 в 11:35

Спасибо Богу за такое лето!

Гость
23 авг 2016 в 13:30

надоела жара ,люди в обезьян превращаются

Гость
23 авг 2016 в 17:05

Всё циклично, но человек вносит коррективы ... Главный источник загрязнения и парниковых газов - автомобиль с двигателем внутреннего сгорания !!! Сокращайте число автомобилей, ограничивайте продажу ... или - всё, хана мартышки !!!

23 авг 2016 в 11:22

Да, неплохое нынче лето ) Даже за бугор ездить не надо, и у нас неплохо кормят в некоторых местечках ))

Гость
23 авг 2016 в 11:22

в мировых новостях много информации об изменении погоды на Земном шаре, в т.ч. ученых, занимающихся изучением климата Земли десятилетиями.
Прогнозы ученых пугающие, сейчас в 2016 г. реально исчезновение льдов в Арктике, в Антарктике также катастрофические изменения..., один Бог знает, что будет в ближайшем времени...
ну да бедному народу будет легче, чем богатым, ведь в ином мире суд над ними будет независимый.
А то, что жизнь на Земле не конечная инстанция, будьте уверены.

Гвоздь
23 авг 2016 в 11:31

Картошки этим летом не видать, уже трескаться начала в гнездах

Лена
23 авг 2016 в 21:35

завтра днем гроза будет http://world-weather.ru/pogoda/russia/tyumen/

Гость
23 авг 2016 в 22:10

Хоть бы последние 3 дня августа погоду не испортили и месячный рекорд температуры побило!

Гость
24 авг 2016 в 22:11

Погода как женщина ,на одной можно жениться и детей растить ,с другой хорошо в сауну ездить ,с третьей в театр .с четвертой в зоопарк так и погода ,если есть возможность лежать на пляже и тыкать коготком в смартфон ,то лето отличное ,если человек вынужден работать на предприятии или для себя ,лето кошмарное .хуже и быть не может

Джон Сноу