27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
1 авг 2016 в 09:44

хрен редьки не слаще..!

поноемвместе
1 авг 2016 в 12:01

Абидна - платить то все рано придется!

123
1 авг 2016 в 13:32

Олигархи монопольщики территорию заново поделили

Фото пользователя
1 авг 2016 в 14:20

это поэтому свет недавно на целый час отключили в яптницу?

Гость
1 авг 2016 в 22:44

А где улица Красный пахарь? Нет в Тюмени такой

Юрий
23 авг 2016 в 09:53

Вот если магазин рядом с домом поменял вывеску, ты можешь также продолжать ходить в него, а у ЭТИХ как-то странно, деньги плачу Я, и документы для нового договора собираю Я, и за новым договором Я к ним должен ходить, чтобы потом Я мог им денег заплатить. Где рыночная экономика? Разве не продавец услуги должен ко мне придти и предложить купить его товар?

Гость
23 авг 2016 в 10:21

Какие полномочия у АО "ТЭК" собирать копии паспортов. Для оформления кредитов???

Знающий
23 авг 2016 в 11:18

Это которы одних и тех же людей, юридически не связанные учредителями, просто пришло время потопить дырявый по налогам корабль! Ничего умного

Гость
23 авг 2016 в 11:39

на уровне местной власти появились новые сильные игроки, вот они и отбирают себе долю куша у ослабевшей энергокомпании.
а народу от этого не легче будет.

Гость
23 авг 2016 в 15:09

Странно как то - живу в Быкова, всегда платили и платим АО "ТЭК", никакой АО "ЭК Восток" не платили.

Гость
23 авг 2016 в 16:04

Блин.Задолбали уже эти реорганизации.

23 авг 2016 в 17:01

Сегодня вносила данные по приборам учета через личный кабинет и обнаружила странную несостыковку. На общедомовые нужды летом, в июле, потрачено электроэнергии больше, чем в декабре или январе. Где логика ? Или я чего-то не догоняю в этой жизни ? Это видимо также, как и с отоплением, в теплый декабрь на отопление потрачено энергии больше, чем в холодный ноябрь. ну а январь по инерции - еще больше...

Фото пользователя