18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

72-ой
22 авг 2016 в 17:19

Что его толкнуло на ограбление? На грабителя вообще ни разу не похож!

Гость
22 авг 2016 в 17:31

Ну зато теперь будет накормлен, одет, обеспечен жильем и работой.

Гость
22 авг 2016 в 17:41

Скорей всего больной.

Гость
22 авг 2016 в 17:47

Вот дурак! Я бы его массажистом взял, мял бы мне спину, 3 тыс в день получал.

22 авг 2016 в 17:49

на зону

Добрый
22 авг 2016 в 18:02

За это действие 8 лет, а если б убил кого нибудь-то 3 года. Очень добрый закон у нас

Надо много барть
22 авг 2016 в 18:15

миллионы нада воровать а не тысячу ) Я видео весной этой мужик стоял у банкомата в Сбербанке по ул. Профсоюзной, с большой сумкой и вытаскивал от туда пачки пятитысячных купюр. Всё ложил да ложил, я устал стоять ждать пока он все деньги в банкомат засунет. Там поллимона точно было )) Может банк грабанул. Ведь говорят денег нет, в тут мужичёк ростиком 165, тёмно русый, славянская внешность, круглое лицо такое, вряд ли грабанул.

Надо много барть
22 авг 2016 в 18:16

миллионы нада воровать а не тысячу ) Я видео весной этой мужик стоял у банкомата в Сбербанке по ул. Профсоюзной, с большой сумкой и вытаскивал от туда пачки пятитысячных купюр. Всё ложил да ложил, я устал стоять ждать пока он все деньги в банкомат засунет. Там поллимона точно было )) Может банк грабанул. Ведь говорят денег нет, в тут мужичёк ростиком 165, тёмно русый, славянская внешность, круглое лицо такое, вряд ли грабанул.

Гость
22 авг 2016 в 20:03

там его как раз научат как надо это делать. Там такая школа....... мама не горюй.
Лучше бы таких горемык в спец лагерь отправляли, где 7 потом с них спустят, изнемогающие тренинги и полное зомбирование проводили как родину любить...

мытарь
22 авг 2016 в 20:58

А биднА за вас кто был Гражданином Великой Станы!
Счастия ждёте? Будет и счастие, вопрос для вас ли?
Я не спрашиваю где Ваш Разум....
Слава Богу его нет, За сто рублей *** готов изломать мою ДЕВОЧКУ, для меня ваши сюси-муси - сто рублей!
Господь Бог пусть рассудит...

Гость
22 авг 2016 в 21:00

это тебе не Васильева и Сердюков, это опасный для общества преступник.

бродяга
22 авг 2016 в 21:30

Еще одному пацаненку жизнь сломают. Ясно что сделал по глупости от туда выйдет матерым. Знаю очень много таких. Наверняка не от хорошей жизни.

Гость
22 авг 2016 в 21:43

совсем мальчишечка, жалко его...

Гость
22 авг 2016 в 22:02

а вы читали, что он судимый уже? Вышел с зоны, ни жилья, ни работы. И никому не нужен.

о Энджи
22 авг 2016 в 22:21

Этой пропавшей душе нужно дать по всей строгости. Все восемь.
Вчера была статья, где "неоднократно судимый" молодой человек, убил мужчину в подъезде!
Ждать когда и этот решится? МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК.

72.
23 авг 2016 в 15:45

А судьи КТО ???????

Гость
23 авг 2016 в 23:29

Мальчишка явно бывший детдомовец. Вот что бывает, когда государство вовремя не дает квартиру, а педагоги детдомовские выбрасывают за порог учреждения, даже не пытаясь куда-либо пристроить на обучение. Задумайтесь, люди! Не выбрасывайте своих детей на улицу! И берегите себя - для детей!