Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка, выжившая при падении с девятого этажа, скончалась в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
Елена
22 авг 2016 в 15:21

Чуда не произошло(. Берегите себя и близких

22 авг 2016 в 15:27

Карауууууууууууууууул! Ну что вам не живётся-то, молодёжь?! Ждём от полиции результатов расследования. Я до сих пор не исключаю версии, что её могли вынудить сделать этот прыжок.

Гость
22 авг 2016 в 15:38

Так много стало выпавших из окон, что уже не верится, что они делают все это по собственной воле...

Гость
23 авг 2016 в 00:49

У ВСЕХ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ХОРОШО И БЫВАЕТ ПЛОХО, НО ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ.
А знаете как скучно живется, когда ничего не происходит, когда не с кем даже выпить тот же стаканчик чая?
Учимся познавать жизнь через все призмы.
А еще хуже - когда все на расстоянии вытянутой руки лежит, нет стремлений, не развиваются таланты, лень даже трубку поднять и сказать другу - Алло!
Сибирские люди самые умные люди планеты, а те кто не попытался что то изменить - ленивые и несчастные люди, как правило их жизнь коротка. ЗА ВАС НИКТО НЕ ПРОЖИВЕТ ЭТУ ЖИЗНЬ - РИСУЙТЕ ЕЕ САМИ!

Россия
22 авг 2016 в 19:08

Почитал я комментарии... И скажу пару слов пожалуй.
В любое время, не важно какое - будь это 90е-80е-наше время и т.д., везде есть свои плюсы и минусы. В любое время есть жизнь благополучная и напротив не очень. Дышать и насыщаться воздухом, хоть и грязным достаточно, дано каждому. Реализоваться может каждый и с 0 стартом. Без образования это тоже возможно. Главное верить в то, что ты хочешь видеть впереди, да ломаются судьбы, карьеры, ноги, руки и т.д. Многое что происходит, что может направить каждого из нас на путь, иной... Не к нашему стремлению, к мечте... Но нужно верить в себя в своё Я, ибо творец своей жизни и жизни вокруг себя, есть каждый из нас для себя, мы каждые в себе Бог, твори, приумножай, верь в будущее, реализовывай свое будущее. Это дано каждому, просто люби свое желание!!! Это говорит человек, который также совершал ошибки по жизни и были неудачи, но я верю в себя я реализовываюсь и стремлюсь к своему будущему и у меня это получается. Чего и Вам советую!

Гость
22 авг 2016 в 16:05

Пить по меньше надо, и курить всякую дрянь, а она прежде чем прыгать должна была подумать о том что детей полон двор, и напугала она многих, тоже самое и тех детей которые в этот момент заходили в подьезд, на ко рпых попали ее мозги! Земля тебе пухом.

Гость
22 авг 2016 в 15:20

скоро в тюмени жителей не останется

Гость
22 авг 2016 в 16:04

Такое ощущение что живём в криминальном городе ((( каждую неделю то прыгают или убивают !!!!!

Гость
22 авг 2016 в 16:37

в советское время это явление - полеты из высоких этажей, не было.
сейчас этих полетов много, об этом пишут сми, а вот власть глуха, не слышит и не видит, почему?
может правду боится озвучить?

Гость
22 авг 2016 в 15:50

Дети и девушки... Сколько их выпало за лето? Самое ужасное, что такие новости уже не удивляют. Вопрос, в чем причина прыжков девушек? Может уже рассматривать версию секты, массового психоза? Или ещё чего...

Гость
23 авг 2016 в 17:11

судьба такая.,че перетерать то теперь.меньше народу больше кислороду

22 авг 2016 в 16:41

Который раз за голову хватаюсь, сколько злых людей среди нас! С чего вы взяли, что она была пьяна или под наркотиками? Дом - многоэтажный. Там, на этой лестнице, могло случиться всё что угодно! У меня в Минске подруга живёт. Она провожала одноклассницу домой, пошла по лестнице, потому что боится лифтов как огня. Зажали её на лестнице пятеро ублюдков и изнасиловали в извращённой форме. Она мне сама в слезах потом сказала, что если бы был доступ к окну - сиганула бы вниз, не задумываясь. Думайте, что пишете, если не знаете обстоятельств!

Гость
22 авг 2016 в 17:03

Тяжело живется им!! А Вы подумали своей головой каким образом вас родители поднимали, во всем себе отказывая...наверно тоже не раз приходили бредовые мысли в голову, но нет "кому же будут нужны дети наши" думали они...а детки выросли и ср..ть им на родителей!!Проблемы у этих эгоистов в 16-20 лет нерешаемые!!А что ломают жизнь своим близким никто не думает!!

Гость
22 авг 2016 в 15:36

23 года!этож сформировавшаяся личность.не детская же психика.круто

Гость
22 авг 2016 в 16:10

Что значит выжившая?Она уже падала не живой?

Гость
22 авг 2016 в 15:38

Надо решетки на окнах ставить выше 3-го этажа))

Гость
22 авг 2016 в 21:54

Лучше точно не будет, лишь бы хуже не было

aspirin
22 авг 2016 в 23:55

Наркоманы вы уже ****. А наркоконтроль плохо работает

aspirin
22 авг 2016 в 23:54

Нарики вы уже ********

Правда жизни
23 авг 2016 в 12:19

А при чем тут вообще условия жизни, внешние факторы? В таких случаях важно, что у человека на душе в отдельно взятый момент, в тот миг, когда он делает последний шаг. Масса примеров людей обеспеченных и беззаботных, которые уходят из жизни по собственной воле. Увы, но это мрачная сторона жизни, покрытая густым туманом домыслов и научных объяснений, но так и не разгаданная в принципе.
Очень жаль молодую и, возможно, полезную для общества женщину.

Изя
22 авг 2016 в 16:12

К сожалению она умерла!

Гость
22 авг 2016 в 22:06

слышала что один мужик бросил жену из-за того что она связалась с какой-то сектой и после этого достала его своими угрозами что выпрыгнет из окна или что-нибудь еще такое сделает. Не в тюмени правда. Но мне кажется стоит поискать с кем она последнее время общалась и не секта ли это.

Тюменец
22 авг 2016 в 15:49

Лучший горд земли стремится стать рекордсменом во всём. Первое место не за горами.

Гость
23 авг 2016 в 13:18

Тюмень не для всех!