Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взятки на железной дороге обойдутся тюменцу в 160 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
22 авг 2016 в 15:23

Ух, крупную рыбу взяли

Гость
22 авг 2016 в 15:36

что за смешные суммы???!!! взятка в размере 1000 и 5000 тыс!!!что-то тут напутали...для взяток с вагонами

Гость
22 авг 2016 в 16:28

Преступление века! Вот это масштаб! Не то, что какая-то Васильева!

Гость
22 авг 2016 в 15:19

мутная статья....зам начальника станции за такие суммы тапочки снимать не будет....а уж с вагонами мутить тем более...либо должность путают, либо врут на счет суммы...

Гость
22 авг 2016 в 15:20

микроволновая печь... ну до смешного))))

22 авг 2016 в 17:04

Согласен. Сердюкову с Васильевой до него ну о-о-о-о-о-очень далеко..... Поэтому их с ворованными миллиардами амнистировали, а зам. начальника получит по максимуму, потому как 31т.р. и какая-то мелочь, в виде миллиардов рублей - вещь несопоставимая.

Гость
22 авг 2016 в 19:41

какая микроволновка !!! С зарплатой и должностью зам. начальника ст.Войновка одной из самых крупных сортировок России , за такие суммы он бы и разговаривать не стал

Гость
22 авг 2016 в 20:14

Удивительно руководство железной дороги миллионами деньги прет. А тут так сказать отсчитались по борьбе с коррупцией. Вон Якунин за три последних провальных года работы премию 90 миллионов получил (читайте последние новости).

Гость
22 авг 2016 в 15:34

Помните слова Штирлица:с моим то опытом работы в СД ,стал бы я возиться с каким то передатчиком...так и здесь-суммы крохотные +печь)))

гость
22 авг 2016 в 20:48

А следующий зам. брать не будет.?

Гость
22 авг 2016 в 17:20

да не смешите

Гость
23 авг 2016 в 14:34

Почему не огласили фамилию преступника, по вине которого могла произойти авария с многочисленными человеческими жертвами. Браво суду за штраф в 160 тыс.руб !!! Они хоть понимают, что могли попасть в аварию сами, если на других людей плевали?

Гость
23 авг 2016 в 22:19

Какая тут могла быть авария, бери выше руководство там уже давно авария просто про это ни кто не знает, а тут какая то глупость, а что не про всех написали

Гость