Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В микрорайонах в выходные сожгли машину»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
22 авг 2016 в 15:40

Хватило бы и проколотых колес и хлебных крошек на машину, жечь не стоило.

Гость
22 авг 2016 в 14:47

Во первых вызов был в 04:20 утра во вторых пожарные ехали минут 20 не меньше, в третьих приехала одна машина пожарных и всего три человека живу там с окна видел, а пишут как обычно ерунду недостоверную.

Патрушева
22 авг 2016 в 15:28

Народ, вы совсем сдурели?! Радуетесь чужому горю, как лучшему в своей жизни празднику.
Вина должна быть соизмерима с наказанием. В данном случае - неадекватный поступок.
Если следовать вашей убогой логике, то понятно, почему люди друг друга калечат и убиваю по пустякам: вам же всем крови хочется.
Однажды и вам за то, что не там встали, не туда посмотрели, на чужой дороге оказались, битой по голове надают. А остальные будут радостно улюлюкать и весело подпрыгивать, как стадо павианов. Поэтому и живёте все, как пролетарии-нищеброды... почему "как", так и есть.
Ясно, что мужик не прав. Но договариваться можно и по-другому.

GamGam
22 авг 2016 в 18:41

Если бы какой ни будь КАЕН, неделю прям по среди детской площадки стоял, все б мимо проходили и виду бы не подавали.... А тут, кто-то решил выместить всю злобу свою, видимо... Низкий поступок...

Гость
22 авг 2016 в 13:46

Так надо поступать с каждым быдлом.

Гость
22 авг 2016 в 19:09

Может и не из-за парковки, а просто кому-то дорогу перешёл.

Гость
22 авг 2016 в 14:17

Скорее всего проводка сгорела, судя по сгоревшей машине! Музыку поди сам ставил и замкнуло!

мытарь
22 авг 2016 в 14:45

разборки шпаны!

Гость
22 авг 2016 в 15:30

Это видимо был урок для тех кто паркуется где и как попало....

Гость
22 авг 2016 в 14:08

Ну и правильно ибо нех*й

Хома
22 авг 2016 в 18:45

У кого есть каско ,ставьте на то место свою машину если нужны деньги по быстрому за своё авто:))

Гость
22 авг 2016 в 14:09

Горелый ТАЗ радует глаз!

22 авг 2016 в 14:44

какая убогая детская площадка

Гость
22 авг 2016 в 13:46

Надоели эти вонючие железные коробки! Надо вообще все машины в городе сжечь!

Гость
22 авг 2016 в 21:54

В Тюменском мкр.вроде все так ставят.Ведь там дом на доме не парковок не детских площадок.Резервация какая то.А ведь все строили в чистом поле.Но архитектурная мысль оказалась какой то ограниченной,почему то.

Гость
22 авг 2016 в 14:37

все правильно сделали

Гость
22 авг 2016 в 14:46

Серия однако. Раньше такие серийные преступления быстрее раскрывались.

Гость
23 авг 2016 в 10:51

за не правильную парковку то оштрафовали?

Гест
22 авг 2016 в 14:59

Потом на детской площадке кого-нибудь завалят, давайте давайте иудея доевангельская лучший город