2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Им бы простой белый конвертик с тыщенкой не помешал, а от игрушки сытнее им не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 14:56

На фига козе баян? Мнимая забота.

Гость
22 авг 2016 в 15:00

И зачем мне ваша игрушка?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
22 авг 2016 в 15:02

а , может Ефимовой , часть социальных выплат из городского бюджета передать пенсионерам ? наличными нет ?

гость
22 авг 2016 в 15:17

у нас старики практически голодают а мы им игрушки шьем.. это было бы смешно если бы не было так дико страшно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 15:27

и мне, и мне сшейте игрушечку уже...

Гость
22 авг 2016 в 15:56

Они сами могут сшить или связать игрушки деткам, может наоборот акцию устроим - пусть старики сошьют для детей интернатов, дет домов или просто в школу первоклашкам, так они продлят свое существование в памяти детей добрыми воспоминаниями.
А дети им подарят свои таланты.
Ну а депутаты пусть тоже не отличаются - конвертики с тысячной купюрой или пакетами с тюменской продукцией.
Разве пенсионеры этого не заслужили - положа свои жизни, поднимая наш город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:03

До 38 дожил - думал весь бред уже видел, ан нет- не оскудеет родная земля гм. креативщиками

Гость
22 авг 2016 в 16:10

Зачем им игрушки то хоть?! Самодельные? Может как то по другому помочь? Продуктами например? А игрушки это как то совсем не серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:19

Хочется ответить матом, на какой ..., но нельзя. Зачем пенсионерам игрушки ??? аааа, капец просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:40

Бывшая 19 школа. Каждый год (проучились уже 4 года тут) у нас "акция" для родителей: сшейте игрушки пенсионерам, даже выкройки дают. И каждый год я озадачиваюсь: а для чего пенсионерам эти игрушки??? Внукам их отдать? На полку поставить? Мне нетрудно сшить, даже старательно, с любовью, но объясните мне ДЛЯ ЧЕГО???

Гость
22 авг 2016 в 16:51

Бедные вечно голодные пожилые люди...., кормят их один раз в год-1 октября...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:11

Прочитал заголовок, сразу подумал Ракша предложил.

Гость
22 авг 2016 в 17:29

Вот это поддержка!!! Лучше не пишите НИЧЕГО!

Ольга
22 авг 2016 в 17:32

Лучше бы провели для пенсионеров какой-нибудь благотворительный обед с концертом, поздравили их, либо какое-нибудь дорогостоящее медицинское обследование в подарок, либо сертификаты на бытовую технику или лекарства со скидкой или ещё какие-нибудь нужные пенсионеру вещи. Но игрушка- это ,конечно, трындец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 19:59

моя бы мама не отказалась от ресторанчика, с музыкой 80х. типо дискотеки или битвой хоров, мероприятием посвященным всем кто на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 21:19

А может все проще?Областной геронтологический центр проведет акцию, чтоб отчитаться об очередном мероприятии.Лучше бы цены на ЖКХ не поднимали, а игрушки и сами сошьем ...

Гость
22 авг 2016 в 22:37

мир сошел с ума...Тюмень в частности...судя по новостям...

Гость
22 авг 2016 в 22:55

Ой, да перестаньте вы! Сходите в приюты для пожилых людей и в дома престарелых, а потом визжите. Там старикам на самом деле будет приятно, если ребенок придет и подарит игрушку, сделанную своими руками. Мне кажется, акция на них рассчитана. Уж точно не на сварливых бабок на лавочке (которыми вы все здесь и будете).

Гость
22 авг 2016 в 23:35

Выше уже спрашивали, чтоб дали адрес хоть одного голодающего пенсионера. Что то ответа нет.
Я тоже живу в обычном доме, работаю. Но никого рядом нет "голодающих".
Если знаете действительно нуждающегося пенсионера, то и мне дайте адресок.

месть таксист
23 авг 2016 в 02:54

Чушь !!!

Гость
23 авг 2016 в 10:41

ЛЮДИ! Прежде, чем судить организаторов, убедитесь, что это единственное мероприятие. На самом деле это все всего лишь небольшой дополнительный знак внимания и заботы, направленный на ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ. ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ ОГРОМЕН, среди многочисленных мероприятий есть и концерты и чаепития, и вручение бытовой техники, материальной, адресной помощи и бесплатные субботники и многое другое. А ТЕ, КТО СЧИТАЕТ ЧТО ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ, НАВЕРНОЕ ПРОСТО НИКОГДА С НИМИ НЕ ОБЩАЛСЯ!