Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские врачи будут разрабатывать препараты для лечения онкозаболеваний»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
22 авг 2016 в 13:13

Пчёлы против мёда? Это вряд ли.
Им, чем плотней поток больных - тем выгоднее. Спросите родственников заболевших, сколько они в карманах медицинских халатов "благодарности" оставляют, это же умопомрачительные цифры.
Сколько раз в Тюмени проводились семинары для врачей по современным способам корректирования иммунной системы при онко и других соматических заболеваниях - никто из онкологов НИ РАЗУ не пришёл, хотя бы послушать.
Оно им надо?
Хотя, в проекте поучаствовать, да бабки освоить - вполне смогут.

Гость
22 авг 2016 в 15:24

тюменские врачи не на шутку разработались, будут участвовать в создании лекарственных препаратов для лечения злокачественных заболеваний... спохватились, однако... только что, настал черед перспективного производства препаратов для лечения этих болезней...
будут исследовать на нас свои изобретения...

22 авг 2016 в 12:56

Врачи разрабатывать лекарства. Следующая новость будет звучать как * фармацевты прооперировали больного*.

Гость
22 авг 2016 в 13:11

тюменские врачи элементарный кашель не могут вылечить, даже его причину определить(

Гость
22 авг 2016 в 13:39

Когда уже прививку от рака изобретут?

Гость
22 авг 2016 в 13:11

Тюменские врачи будут проводить клинические испытания. Видимо препарата Апагин.

Гость
22 авг 2016 в 13:15

Андрей Дементьев и Андрей Реус, бывшие подчиненные экс-министра промышленности и торговли Виктора Христенко, его земляки (все трое – выходцы из Челябинска), друзья и товарищи по гольф-клубу, стали совладельцами двух компаний – ООО «Международный биотехнологический центр «Генериум» и ООО «Научтехстрой плюс»

Гость
23 авг 2016 в 00:40

Интересно сколько на этот проект уйдет наших денег. Очередной вариант отмывания. Заведомо безрезультатный

Гость
22 авг 2016 в 13:16

А потом изобретут средства межгалактической связи и земля налетит на небесную ось

Кто в курсе?
22 авг 2016 в 14:27

А что там с Кузнецовым? Черкните пару строк, кто знает, пожалуйста.

Гость
22 авг 2016 в 16:20

Дак говорили же изобрели!!!

гость
22 авг 2016 в 17:53

А этот главный врач который, его же из депорта помнится выперли...
Во дела....Уже опять у руля!

Гость
22 авг 2016 в 21:20

Новые технологии-это не химический синтез. Молитва и святая вода по пол-стакана натощак перед едой.

тюменец
22 авг 2016 в 17:27

вопрос- а . дирижабль построить могут ?