Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские избиратели получат на выборах по четыре бюллетеня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Гость
19 авг 2016 в 17:58

А где же комментарий про зарплату Халина???

МАГ
20 авг 2016 в 00:25

На выборы надо сходить, и проголосовать нормально не портить бюллетень, испорченный бюллетень и неявка избирателя дают возможность шарлатанам из ЕР использовать это в свою сторону!

Гость
19 авг 2016 в 22:15

Ни одной нормальной партии.

Гость
20 авг 2016 в 07:18

Блин, у вас что опять выборы ? Я ящик смотрю раз в 5 лет а там все те же рожи ! Я думал их всех навсегда избрали а оно во но но как!

20 авг 2016 в 00:21

А какой прок от выборов? "Победит" ЕдРо. А показуха про "честные выборы" оставьте детям в качестве сказок

20 авг 2016 в 07:32

Я за Яблоко буду голосовать. Остальные только ноги вытирают об людей.

Гость
20 авг 2016 в 02:41

Проверяйте те самые бюллетени, которые будут выдавать. В прошлые выборы в ГД дали фальшивки отксерокопированные. Найдите на сайте образцы бюллетеней и сравните, что вам будут давать.

Гамбит
20 авг 2016 в 08:18

А за котиков еще нельзя голосовать

20 авг 2016 в 09:49

Предсказатель предсказал: победит ЕР, почти "75% голосов" "отдадут" избиратели за руководящую партию!!!
Только не понятно! Эта руководящая партия доруководилась, сделала народ РФ самым нищим в мире! И теперь этот нищий народ "выберет", тех, кто сделал его нищим, чтобы стать ещё нищее?!
Народ, ты чё, совсем .......????

Собираю минусы
20 авг 2016 в 18:43

Класс. 4 раза в туалет сходить можно.

20 авг 2016 в 19:20

нашу партию ПВО не допустили до выборов. Единственную патриотическую партию. Зато либеральные партии --яблоко партия роста гражданская платформа пролезли. Поясняю -на фоне этих партий ЕР будет выглядеть лучше вот она их и протащила. А на фоне партии ПВО Единая Россия выглядела бы предателями вот и зарубили нас. Печально а ведь у страны был шанс..

тюменец
19 авг 2016 в 20:09

зачем идти, все равно победит единая Россия

Гость
19 авг 2016 в 17:43

И так никогда не ходил, а теперь еще и в отпуске от этого шабаша и родины отдохну .

Коренной
20 авг 2016 в 11:06

Яблоко? Народ забыл как ответил Явлинский корреспонденту на вопрос -Как будут выживать в 600 дней пенсионеры, инвалиды, малоимущие?.
Чтож - какимито категориями населения придется пренебречь!!!

Гость
19 авг 2016 в 18:58

Не пойду. Смысл?

Гость
20 авг 2016 в 19:13

Именно что стоит идти! На этих выборах будут присутствовать иностранные наблюдатели.

Гость
19 авг 2016 в 18:58

Тоже на выборы не пойду надоели уже эти болтуны.

Гостьджон
21 авг 2016 в 22:05

21.08.2016 кубанские фермеры выехали на Москву на тракторах в количестве 100 единиц в ходе к ним должны присоединится еще 200 фермеров тоже на тракторах .Давайте поддержим их.

Гость
22 авг 2016 в 00:52

Че кого куда выбираем? Ничоо не понятно. Я за Жириновского

гость
22 авг 2016 в 13:13

сколько партий то новых.. кто все эти люди? кто за них голосовать пойдет? уж лучше за своих, проверенных

гость
22 авг 2016 в 13:16

я голосовать пойду за свою стабильность. которая уже несколько лет позволяет мне спать спокойно, не волнуясь за завтрашний день. знаю что и дальше будет работа и мир. остальное все лабуда

Гость
22 авг 2016 в 14:25

Последние 10 лет я не просто стабильно живу, я живу лучше с каждым годом, пусть не резкими рывками, но понемногу, но лучше. И мне самому заметно, и родным и родителям. При этом я к нефти никакого отношения не имею, родители у меня вообще под Челябинском живут, и это я им помогаю, а не они мне.
Догадайтесь, хочу ли я перемен во власти?

Олег Важный
22 авг 2016 в 14:39

Из всех партий реальные результаты только у ЕдРа, то что можно руками пощупать. У других только лозунги.

Гость
22 авг 2016 в 18:56

ниче себе сколько партий у нас развелось! Я впервые слышу о некоторых из них! Как бы ни ругали "ЕР", но она по крайней мере хоть какую то стабильность гарантирует, а чего ждать от всяких этих парнасов, патриотов и т.д. - не изветсно

Гость
9 сен 2016 в 21:32

А Яблоко откуда в Тюмене появилось.
Опять Ходорковский денег дал.

Торк
20 авг 2016 в 00:29

ПАРТИЯ РОСТА!!!! Остальные все спонсируются из кремля!!!!!

Гость
20 авг 2016 в 01:56

Партия Единая Россия победит! Не поможет заказная компания против премьер министра, разоблачения перед выборами про дворцы, яхты,самолёты, часы, связи с криминалом и т.д. Эти разоблачения щедро оплачиваются госдепом сша. Только с этой партией у России есть будущее. Это партия реальных дел.

Гость
19 авг 2016 в 21:44

У нас в России самые честные выборы. Видеокамеры, наблюдатели, все прозрачно. Если победит Единая Россия, значит это воля народа. Народ видит что это партия действительно работает для людей и заботится о их жизни.