Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре миллиарда спасут от пробок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
19 авг 2016 в 17:43

Просто интрига. Кому же достанется этот подряд?!

Гость
20 авг 2016 в 06:36

Бьюсь об заелад мостострой 11

Завистник
20 авг 2016 в 14:41

МС-11 или МС-12?)

Гость
19 авг 2016 в 23:25

Может уже школы с садиками пора строить, не слишком увлеклись дорогами.

72-ой
19 авг 2016 в 18:26

С ул.Республики тоже развязка будет?

Денис
20 авг 2016 в 13:11

Развязки - это долгий и дорогой проект , но ьезусловно нужный ! А стоим уже сейчас и здесь и вариантов улучшения нам не предлагают . Тут подумал что развязку на Обьездной ( пеекресток в Метелево и на Верхний бор ) мы не скоро дождемся , а подумать о расширении дороги к перекрестку или стрелочке направо вполне доступное решение уже на следующий сезон ремонта дорог . И из Метелево тоже самое : стрелка направо и расширение дороги перед перекрестком. Анализируйте и претворяйте в жизнь !

Димастый
19 авг 2016 в 23:29

На Мельникайте надо было мост перед 30 лет Победы поднимать, а опускать после Малыгина

Фото пользователя
20 авг 2016 в 15:00

А два миллиарда не спасут от пробок?
Я думаю,что торг здесь неуместен.

тюменец
21 авг 2016 в 09:40

вопрос- зачем построен новый мост на челюскинцев ? как были пробки так и остались. может быть кто-нибудь знает ?

Гость
21 авг 2016 в 11:13

Проблема будет от Республики до 30л Победы проблем не убавиться а прибавиться

Гость
22 авг 2016 в 10:51

Пора объездную за Червишевское кладбище переносить. А они мечтают как Мельникайте слелать магистралью! Непрерывного движения!

гость
22 авг 2016 в 13:25

мыс расстраивается на дрожжах, мост там мега нужен. и пусть уже замолчат недовольные.

Гость
19 авг 2016 в 17:46

Работы много...

мытарь
20 авг 2016 в 08:03

Пробок не будет, когда разгрузим центр от скопления офисов и прочей лабуды.
Перенос основных узлов инфраструктуры на окраины и за город, позволит разбить транспортные потоки.
Развитие качественно новых видов ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта, позволит пересадить большинство с личного в общественный транспорт.

Гость
19 авг 2016 в 20:54

Если уж делать так делали бы по 3 -4 полосы на каждую сторону мост, один нормальный полноценный мост. На челюскинцев все равно стоят

Гость
22 авг 2016 в 15:40

пересаживайте людей на автобусы !!! по крайней мере чтобы на работу ездили на общественном транспорте ... иначе и новых пяти магистралей не хватит и загазованность со всеми вытекающими онкологиями повысится ...

Nemec
19 авг 2016 в 16:55

39 развязок?!? Круто!!!!
Пора покупать третью машину!!!))))

Денис
20 авг 2016 в 12:54

Проблема пробок в городе не решится строительством путепроводов ( хотя оно очень нужны и достаточно серьезно облегчают ситуацию ) . Якушев уже озвучивал что офисы крупных компаний не должно быть в центре , но их уже предостаточно именно в центре , а парковками оборудованы они недостаточно . Утром все тянутся в центр , вечером домой и именно этот процесс нужно разорвать . Тут и развязки и доступный, удобный, быстрый общественный транспорт , снос ветхого жилья , перенос гос учреждений ( например морг удачно сломали на Котовского ) и т д .

Гость
22 авг 2016 в 19:16

такое ощущение, что люди из принципа покупают все больше машин - чем больше мостов и дорог строится, тем больше растет приток машин. Прямо в геометрической прогрессии. Люди остановитесь - пересаживайтесь на велосипеды, а лучше вообще ходите пешком!

Гость
19 авг 2016 в 17:35

Аукцион? Отдайте мне, сделаю за три. Один мне, один таджикам...

Гость
22 авг 2016 в 14:18

Этот мост должен был стоять еще 10 лет назад минимум! И разговор в этой статье о том, что мост будет наконец-то, а не о том, кому подряд достанется. Кому бы не достался - строят сейчас очень хорошо, очень грамотно.

Маша
22 авг 2016 в 17:35

Очень хорошая новость, все таки Тюмень и правда лучший город

Гость
12 окт 2016 в 14:57

А где дамбовская с республикой пересекается кто знает?

Гость
12 окт 2016 в 19:26

Пробки сейчас по большому счёту в районе постройки данного моста, там стоять приходится и по 50 минут. Ну проблема с мостом через туру на мельникайте давно уже поперёк горла у всех. Лесобазу подразгрузили. МЖК тоже ещё то проклятие. Стрела с утра стоит особенно чаплина. А так по большому счёту гораздо стало проще и при этом машин становится всё больше с каждым днём.
Больше ноете, чем цените что для вас делают.

Гость
13 окт 2016 в 10:29

Наблюдаю за строительством надземного перехода над улицей Мельникайте от ул. Гнаровской к Тюменскому торговому центру и задаю себе и авторам этого грандиозного сооружения вопрос. Милые мои "авторы", всё хорошо и складно у вас получается, только одно плохо, как бедным старикам, инвалидам и мамашам с детской коляской перебираться на противоположную сторону улицы или у вас предусмотрен специальный человек- помощник. Этот вопрос обсуждался на стадии строительства этого перехода и основная масса населения была против надземного и ратовала за подземный.

13 окт 2016 в 11:07

кто-то руки "погреет" на "этих" деньгах!!!

Кент
20 авг 2016 в 21:56

Господи, дай этот подряд мостострою 12! Может хоть людям честно заработанные деньги отдадут. А то трудовая инспекция даже бессильна...

7272
21 авг 2016 в 22:24

Не было "моста" на ул. Монтажников, где были все эти машины? По Широтной теперь пробки круглосуточно. Построенный "мост" уже полтора года в тестовом режиме работает. Надо ограничивать количество машин потпринципу - одна семья, одна машина! Иначе транспортный апокалипсис парализует город.